Рейтинг@Mail.ru
  Тимофеев М. С., Химки   9
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
28 янв 3 тур Химки Красногвардеец
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
  Сухов В., Строгино-2   8
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
03 фев 3 тур Строгино-2 Родина
03 фев 3 тур Строгино-2 Родина
03 фев 3 тур Строгино-2 Родина
03 фев 3 тур Строгино-2 Родина
11 фев 4 тур Строгино-2 Росич
17 фев 5 тур Строгино-2 Витязь
  Дмитриев Д. А., Буревестник   6
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
17 фев 5 тур Буревестник Торпедо (2)
Группа 5-8
24 фев 8 тур Буревестник Приалит
  Шувалкин Н. А., Химки   6
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
25 фев 8 тур Химки Строгино-2
03 мар 9 тур Химки Торпедо (2)
  Борисов Д. К., Строгино-2   5
Группа Г
17 фев 5 тур Строгино-2 Витязь
Группа 1-4
25 фев 8 тур Строгино-2 Химки
08 мар 9 тур Строгино-2 Смена
08 мар 9 тур Строгино-2 Смена
08 мар 9 тур Строгино-2 Смена
  Сарибекян В., Савеловская-2   5
Группа А
13 янв 1 тур Савеловская-2 Молния
20 янв 2 тур Савеловская-2 Красногвардеец
20 янв 2 тур Савеловская-2 Красногвардеец
10 фев 5 тур Савеловская-2 Долгопрудный
Группа 21-25
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
  Данилин К. С., Химки   4
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Каравайцев В. К., Химки   4
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
14 фев 4 тур Химки Долгопрудный
11 фев 5 тур Химки Молния
11 фев 5 тур Химки Молния
  Кулиш Н. А., Трудовые резервы   4
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
03 фев 3 тур Трудовые резервы Буревестник
Группа 17-20
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Кушнерук С., Кунцево   4
Группа Б
21 янв 1 тур Кунцево Приалит
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
Группа 13-16
10 мар 10 тур Кунцево Долгопрудный
  Момукеев М., Молния   4
Группа А
13 янв 1 тур Молния Савеловская-2
13 янв 1 тур Молния Савеловская-2
21 янв 2 тур Молния Долгопрудный
18 фев 6 тур Молния АФ С.Юрана-Зоркий
  Панулин Е., Росич   4
Группа Г
03 фев 3 тур Росич Чертаново-2
11 фев 4 тур Росич Строгино-2
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
11 мар 10 тур Росич Сокол
  Калтахчян Д., Смена   3
Группа Б
27 янв 2 тур Смена Приалит
27 янв 2 тур Смена Приалит
27 янв 2 тур Смена Приалит
  Кашехлебов И., Красногвардеец   3
Группа А
20 янв 2 тур Красногвардеец Савеловская-2
04 фев 4 тур Красногвардеец Молния
Группа 5-8
10 мар 10 тур Красногвардеец Приалит
  Корешков Н., Приалит г. Реутов   3
Группа Б
21 янв 1 тур Приалит Кунцево
21 янв 1 тур Приалит Кунцево
11 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Малютин Е., Кунцево   3
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
Группа 13-16
08 мар 9 тур Кунцево Росич
10 мар 10 тур Кунцево Долгопрудный
  Мамалиев Р., Савеловская-2   3
Группа А
20 янв 2 тур Савеловская-2 Красногвардеец
Группа 21-25
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
  Писарев А., Чертаново-2   3
Группа Г
03 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
Группа 17-20
11 мар 10 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Попов М., Буревестник   3
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Романов В. Д., Сокол   3
Группа В
20 янв 1 тур Сокол Буревестник
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Топтыгин Н., Трудовые резервы   3
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
28 янв 2 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Цитлов А., Воробьевы горы   3
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Яскевич Д., Кунцево   3
Группа Б
03 фев 3 тур Кунцево Орбита-Юниор
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
  Голубев К. С., Росич   2
Группа Г
17 фев 5 тур Росич Воробьевы горы
Группа 13-16
11 мар 10 тур Росич Сокол
  Дроздов С., Савеловская-2   2
Группа А
27 янв 3 тур Савеловская-2 АФ С.Юрана-Зоркий
Группа 21-25
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
  Заруба Н., Приалит г. Реутов   2
Группа Б
21 янв 1 тур Приалит Кунцево
11 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Карчебный А., Трудовые резервы   2
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
28 янв 2 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Кустов М. В., Родина   2
Группа Г
10 фев 4 тур Родина Витязь
10 фев 4 тур Родина Витязь
  Лукашенко И. А., Витязь г. Подольск   2
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
Группа 9-12
17 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
  Мартышевский П. А., Воробьевы горы   2
Группа Г
27 янв 2 тур Воробьевы горы Строгино-2
17 фев 5 тур Воробьевы горы Росич
  Метлицкий М., Строгино-2   2
Группа Г
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
Группа 1-4
25 фев 8 тур Строгино-2 Химки
  Парфёнов В., Красногвардеец   2
Группа 5-8
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
10 мар 10 тур Красногвардеец Приалит
  Пытин М. В., Родина   2
Группа Г
10 фев 4 тур Родина Витязь
10 фев 4 тур Родина Витязь
  Раджабов А. Д., Смена   2
Группа Б
27 янв 2 тур Смена Приалит
Группа 1-4
08 мар 9 тур Смена Строгино-2
  Романов К. К., Трудовые резервы   2
Группа В
28 янв 2 тур Трудовые резервы ФШМ-2
28 янв 2 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Ряпусов М., Крылья Советов   2
Группа Б
21 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Седов А., Молния   2
Группа А
13 янв 1 тур Молния Савеловская-2
Группа 21-25
03 мар 9 тур Молния Москвич
  Семёнов К., Спутник   2
Группа А
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
23 фев 7 тур Спутник Савеловская-2
  Сухарев Ю., Росич   2
Группа Г
20 янв 1 тур Росич Витязь
03 фев 3 тур Росич Чертаново-2
  Трофимов Н. С., Смена   2
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Чёрный Д., Трудовые резервы   2
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Авдошин С., Сокол   1
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Акберов А., Крылья Советов   1
Группа Б
21 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Бакытбек уулу И., Савеловская-2   1
Группа 21-25
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
  Батурин Д. Д., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Бгдоян А., Спутник   1
Группа А
17 фев 6 тур Спутник Долгопрудный
  Бекоев А., Чертаново-2   1
Группа 17-20
03 мар 9 тур Чертаново-2 Орбита-Юниор
  Буря П., Строгино-2   1
Группа Г
17 фев 5 тур Строгино-2 Витязь
  Ваулин А., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Верещагин А., Росич   1
Группа Г
03 фев 3 тур Росич Чертаново-2
  Выскуб А., Крылья Советов   1
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Георицэ Т., Буревестник   1
Группа В
03 фев 3 тур Буревестник Трудовые резервы
  Глинский Д. В., Крылья Советов   1
Группа Б
27 янв 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Гончаров Д., Химки   1
Группа А
17 фев 6 тур Химки Савеловская-2
  Горшков А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
21 янв 1 тур Приалит Кунцево
  Грачёв Д., Кунцево   1
Группа Б
10 фев 4 тур Кунцево Москвич
  Гюлалиев Т., Росич   1
Группа 13-16
11 мар 10 тур Росич Сокол
  Данилов Е., Спутник   1
Группа 9-12
17 мар 8 тур Спутник Витязь г. Подольск
  Дарбаидзе Г., Трудовые резервы   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Державин А., Торпедо   1
Группа В
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
  Дерлеменко А. В., ФШМ   1
Группа В
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
  Дон Р., Трудовые резервы   1
Группа 17-20
03 мар 9 тур Трудовые резервы АФ С.Юрана-Зоркий
  Жуков А., Спутник   1
Группа А
23 фев 7 тур Спутник Савеловская-2
  Закиров А., Сокол   1
Группа 13-16
17 мар 8 тур Сокол Кунцево
  Захаров Д., Буревестник   1
Группа В
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
  Зуюров М., Воробьевы горы   1
Группа Г
17 фев 5 тур Воробьевы горы Росич
  Калин Д. И., Химки   1
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Карпухин М. В., Смена   1
Группа Б
27 янв 2 тур Смена Приалит
  Киселёв Н. Д., Химки   1
Группа А
11 фев 5 тур Химки Молния
  Козелов Н., Савеловская-2   1
Группа 21-25
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
  Кудинов А., Трудовые резервы   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Кузнецов А., Росич   1
Группа Г
28 янв 2 тур Росич Родина
  Курбатов А., Сокол   1
Группа В
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Лезин В., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Лукьянов А. А., Химки   1
Группа А
23 фев 7 тур Химки АФ С.Юрана-Зоркий
  Магомедов С. М., Трудовые резервы   1
Группа 17-20
24 фев 8 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
  Макаров А., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Махонин Д. С., Кунцево   1
Группа 13-16
10 мар 10 тур Кунцево Долгопрудный
  Могилевский Д., Сокол   1
Группа В
11 фев 4 тур Сокол АФМ Авангард
  Молвинский Е., Строгино-2   1
Группа Г
03 фев 3 тур Строгино-2 Родина
  Морозов Я. Р., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
11 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Муратов Б., Крылья Советов   1
Группа Б
21 янв 1 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Ованесян Г., ФШМ-2   1
Группа В
28 янв 2 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Орехов А. П., Торпедо   1
Группа В
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
  Паронян Г., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
11 фев 4 тур Приалит Крылья Советов
  Пация Ю. З., Молния   1
Группа А
13 янв 1 тур Молния Савеловская-2
  Петухов И. Д., Витязь г. Подольск   1
Группа 9-12
17 мар 8 тур Витязь г. Подольск Спутник
  Подосенин А., Красногвардеец   1
Группа 5-8
03 мар 9 тур Красногвардеец Буревестник
  Польщиков Н. А., Химки   1
Группа 1-4
10 мар 10 тур Химки Смена
  Попов Д. С., Буревестник   1
Группа В
27 янв 2 тур Буревестник АФМ Авангард
  Попов П., Торпедо   1
Группа В
28 янв 2 тур Торпедо (2) Сокол
  Пятковский А., Торпедо   1
Группа В
20 янв 1 тур Трудовые резервы АФМ Авангард
  Рыморенко Н., Кунцево   1
Группа 13-16
08 мар 9 тур Кунцево Росич
  Рязанцев В., Чертаново-2   1
Группа Г
11 фев 4 тур Чертаново-2 Воробьевы горы
  Савин К. Д., Воробьевы горы   1
Группа 21-25
03 мар 10 тур Воробьевы горы АФМ Авангард
  Савинов Н., Буревестник   1
Группа 5-8
10 мар 10 тур Буревестник Родина
  Савинов П., ФШМ-2   1
Группа В
28 янв 2 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Сапачёв В. А., Смена   1
Группа Б
10 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
  Сенчихин П., Савеловская-2   1
Группа 21-25
08 мар 9 тур Савеловская-2 АФМ Авангард
  Слободян Д., Строгино-2   1
Группа Г
27 янв 2 тур Строгино-2 Воробьевы горы
  Снегирёв Д., Савеловская-2   1
Группа А
20 янв 2 тур Савеловская-2 Красногвардеец
  Сычев С., Чертаново-2   1
Группа 17-20
25 фев 8 тур Чертаново-2 АФ С.Юрана-Зоркий
  Трушин Д. К., Строгино-2   1
Группа Г
21 янв 1 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Цацко С., ФШМ-2   1
Группа В
15 фев 3 тур ФШМ-2 Сокол
  Церевитинов О. Б., Молния   1
Группа А
27 янв 3 тур Молния Спутник
  Чадин А. А., Витязь г. Подольск   1
Группа Г
03 фев 3 тур Витязь Воробьевы горы
  Шахов Е., Кунцево   1
Группа Б
18 фев 5 тур Кунцево Смена
  Шибанов Е. С., Химки   1
Группа А
21 янв 2 тур Химки Спутник
  Шувалов А. М., Химки   1
Группа А
14 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Ященко Г., Савеловская-2   1
Группа А
10 фев 5 тур Савеловская-2 Долгопрудный
Всего голов забито: 335
В списке бомбардиров учтено голов: 201
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 5 голов (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Молния - 16 голов (подробнее - Группа 21-25 )
Красногвардеец - 1 гол (подробнее - Группа А )
Спутник - 5 голов (подробнее - Группа А )
Савеловская-2 - 4 гола (подробнее - Группа А , Группа 21-25 )
Химки - 1 гол (подробнее - Группа А )
АФ С.Юрана-Зоркий - 10 голов (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Крылья Советов - 4 гола (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Кунцево - 1 гол (подробнее - Группа 13-16 )
Москвич - 12 гола (подробнее - Группа Б , Группа 21-25 )
Орбита-Юниор - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
АФМ Авангард - 1 гол (подробнее - Группа 21-25 )
Торпедо (2) - 22 гола (подробнее - Группа В )
Торпедо (2) - 6 голов (подробнее - Группа 1-4 )
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
ФШМ-2 - 16 голов (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Витязь - 5 голов (подробнее - Группа 9-12 )
Родина - 7 голов (подробнее - Группа Г , Группа 5-8 )
Строгино-2 - 1 гол (подробнее - Группа 1-4 )
Чертаново-2 - 5 голов (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию