Рейтинг@Mail.ru
  Пиняев С., Чертаново   16
Группа А
28 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
28 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
28 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
03 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
03 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
03 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
03 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
03 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
17 фев 5 тур Чертаново Динамо
17 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
  Гайнов М., Локомотив   9
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
14 фев 4 тур Локомотив Спартак
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
Группа 1-6
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
10 мар 8 тур Локомотив Чертаново
10 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Обрывков С., Спартак   5
Группа Б
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
14 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-6
24 фев 6 тур Спартак Динамо
  Погостнов Е., Локомотив   5
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
27 янв 2 тур Локомотив Рубин
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
14 фев 4 тур Локомотив Спартак
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
  Голиков Н., Динамо   4
Группа А
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
03 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-6
24 фев 6 тур Динамо Спартак
  Литвинцев Д. В., Локомотив   4
Группа 7-12
13 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
13 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
13 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
13 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Зорин Д., Спартак   3
Группа Б
27 янв 2 тур Спартак ФШМ
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6
09 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Исаев Т., Торпедо   3
Группа Б
11 фев 4 тур Торпедо ФШМ
Группа 7-12
24 фев 6 тур Торпедо Спартак-2
24 фев 6 тур Торпедо Спартак-2
  Мадуабум М., ЦСКА   3
Группа А
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
Группа 1-6
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Найченко А., ЦСКА   3
Группа А
20 янв 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
20 янв 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-6
24 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Сарбашев Д., Локомотив   3
Группа А
13 фев 3 тур Спартак-2 Локомотив-2
13 фев 3 тур Спартак-2 Локомотив-2
Группа 1-6
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
  Автайкин А., ЦСКА   2
Группа А
20 янв 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
27 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Азнауров И., ЦСКА   2
Группа А
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
  Бабаев У., Динамо   2
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
10 фев 4 тур Динамо ЦСКА
  Грибакин И., Чертаново   2
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Гурский В., Локомотив-2   2
Группа А
27 янв 2 тур Локомотив-2 ЦСКА
Группа 7-12
13 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Журавлев Н. Л., Локомотив   2
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
27 янв 2 тур Локомотив Рубин
  Кузьминов П., Динамо   2
Группа А
10 фев 4 тур Динамо ЦСКА
Группа 1-6
11 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Кусков А., ЦСКА   2
Группа А
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
  Нажмов Ф., Спартак   2
Группа Б
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6
09 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Нирка В. Е., Строгино   2
Группа Б
27 янв 2 тур Строгино Торпедо
27 янв 2 тур Строгино Торпедо
  Тетеркин А. Н., Локомотив   2
Группа Б
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Альбиков А., ЦСКА   1
Группа А
27 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Бескибальный А., Строгино   1
Группа 7-12
14 мар 7 тур Строгино Спартак-2
  Буркин Д., Спартак   1
Группа Б
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Гатин Б., Чертаново   1
Группа А
28 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
  Григорян В. А., Торпедо   1
Группа Б
11 фев 4 тур Торпедо ФШМ
  Грушин К., ФШМ   1
Группа Б
11 фев 4 тур ФШМ Торпедо
  Домоевский В., Строгино   1
Группа Б
27 янв 2 тур Строгино Торпедо
  Донсков О., Динамо   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур Динамо Локомотив
  Егоров Д., ФШМ   1
Группа 1-6
11 мар 8 тур ФШМ Динамо
  Кабанов А., Локомотив-2   1
Группа А
21 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
  Канатов Н., Чертаново   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
  Кишкинёв Н., Торпедо-2   1
Группа 7-12
10 мар 8 тур Торпедо УОР-5 г. Егорьевск
  Кошман А., Локомотив   1
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Липатов М., Торпедо   1
Группа 7-12
24 фев 6 тур Торпедо Спартак-2
  Логинов В. А., Чертаново   1
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
  Лопатин А., Чертаново   1
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
  Мелешин П. А., Спартак   1
Группа Б
17 фев 5 тур Спартак Строгино
  Месхетели А., Строгино   1
Группа Б
27 янв 2 тур Строгино Торпедо
  Мишин К., Локомотив   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
  Никишин К., Локомотив   1
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Перфилов М., Динамо   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур Динамо Локомотив
  Попов А., Спутник   1
Группа 7-12
14 мар 7 тур Строгино Спартак-2
  Попов Д. В., ЦСКА   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Пустовитенко Ю., Чертаново   1
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
  Сидоренков А., Спартак   1
Группа Б
17 фев 5 тур Спартак Строгино
  Смирнов С., Спартак-2   1
Группа 7-12
24 фев 6 тур Спартак-2 Торпедо
  Станиславчук Е. А., Чертаново   1
Группа А
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
  Таги-заде Н., Торпедо   1
Группа Б
11 фев 4 тур Торпедо ФШМ
  Ткаченко И., ЦСКА   1
Группа А
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
  Шнапцев М., Локомотив   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
Всего голов забито: 158
В списке бомбардиров учтено голов: 110
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 3 гола (подробнее)
УОР-5 г. Егорьевск - 17 голов (подробнее)
Чертаново - 5 голов (подробнее)
Рубин - 16 голов (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию