|
Пиняев С., Чертаново |
16 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
17 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
17 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Гайнов М., Локомотив |
9 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
14 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
10 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
10 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Обрывков С., Спартак |
5 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
14 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Погостнов Е., Локомотив |
5 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
14 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Голиков Н., Динамо |
4 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
03 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Литвинцев Д. В., Локомотив |
4 |
Группа 7-12 |
13 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
13 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
13 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
13 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Зорин Д., Спартак |
3 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
09 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Исаев Т., Торпедо |
3 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мадуабум М., Кунцево |
3 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Найченко А., ЦСКА |
3 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
20 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Сарбашев Д., Локомотив |
3 |
Группа А |
13 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
13 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Автайкин А., ЦСКА |
2 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Азнауров И., ЦСКА |
2 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Бабаев У., Динамо |
2 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
10 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Грибакин И., Чертаново |
2 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Гурский В., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
Группа 7-12 |
13 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Журавлев Н. Л., Локомотив |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Кузьминов П., Динамо |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Кусков А., ЦСКА |
2 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Нажмов Ф., Спартак |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
09 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Нирка В. Е., Строгино |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
27 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Тетеркин А. Н., Локомотив |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Альбиков А., ЦСКА |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бескибальный А., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
14 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Буркин Д., Спартак |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Гатин Б., Чертаново |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Григорян В. А., Торпедо |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Грушин К., ФШМ |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Домоевский В., Строгино |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Донсков О., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Егоров Д., ФШМ |
1 |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
|
|
Кабанов А., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Канатов Н., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Кишкинёв Н., Торпедо-2 |
1 |
Группа 7-12 |
10 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кошман А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Липатов М., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Логинов В. А., Чертаново |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Лопатин А., Чертаново |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мелешин П. А., Спартак |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Месхетели А., Строгино |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Мишин К., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Никишин К., Локомотив |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Перфилов М., Юный Динамовец |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Попов А., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
14 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Попов Д. В., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Пустовитенко Ю., Чертаново |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сидоренков А., Спартак |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Смирнов С., Спартак-2 |
1 |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Станиславчук Е. А., Чертаново |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Таги-заде Н., Торпедо |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Ткаченко И., ЦСКА |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шнапцев М., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|