|
Машков Д., Буревестник |
17 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
03 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
10 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
10 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Салкаи А., Росич |
11 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
10 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Стаин Д., Спутник |
8 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
20 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
27 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
03 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
03 фев |
3 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
16 фев |
5 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
03 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Мишин А., Росич |
7 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Гажулин Н., Буревестник |
5 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
17 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
17 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Кунцево |
02 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Жданов И., Витязь-2 г. Подольск |
5 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
17 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
24 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Коновальчук А., Витязь г. Подольск |
4 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
17 фев |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки-2 |
24 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
24 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Верейкин М., Росич |
3 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Никонов Д., Торпедо |
3 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Рубцов Д., Торпедо |
3 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
16 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
03 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сарксян А., Приалит г. Реутов |
3 |
Группа Б |
14 фев |
2 тур |
Приалит |
→ |
Смена |
16 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
23 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Симонов К., Росич |
3 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
10 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
02 мар |
7 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Шурупов Е., Строгино-2 |
3 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
24 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Белов Д., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Жанибеков А., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
20 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Саенко И., Строгино-2 |
2 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
ФШМ-2 |
02 фев |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Слюсарев И., Спутник |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
|
|
Устюгов А., Росич |
2 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Витязь г. Подольск |
02 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Чантурия Н., Росич |
2 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Чемякин А., Витязь-2 г. Подольск |
2 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
24 фев |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Чудаков М., Витязь-2 г. Подольск |
2 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
03 мар |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Алёхин Д., Росич |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Афанасьев Н., Буревестник |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
|
|
Беркман Л., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Ибрагимов Т., Торпедо |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Кочетков Е., Буревестник |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Мищенко А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
|
|
Монахов Н., Росич |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Перцев Р., Приалит обл. г. Реутов |
1 |
Группа Б |
14 фев |
2 тур |
Приалит |
→ |
Смена |
|
|
Печников М., Буревестник |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Соколенко А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Сорокин И., Росич |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Тимашов К., Спутник |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Кунцево |
|
|
Токарев В. И., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Уваров К., Росич |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Химки-2 |
|
|
Ульянов Ю., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Чернышов Г., Строгино-2 |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо |
|