Рейтинг@Mail.ru
  Машков Д., Буревестник   17
Группа Б
20 янв 1 тур Буревестник Сокол
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
03 фев 3 тур Буревестник Спутник
10 фев 4 тур Буревестник Трудовые резервы
10 фев 4 тур Буревестник Трудовые резервы
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
10 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
10 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
10 мар 8 тур Буревестник Зоркий г. Красногорск
  Салкаи А., Росич   11
Группа А
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
10 фев 4 тур Росич ФШМ-2
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
24 фев 6 тур Росич Химки-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
09 мар 8 тур Росич Кунцево
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Стаин Д., Спутник   8
Группа Б
20 янв 1 тур Спутник Смена
20 янв 1 тур Спутник Смена
27 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
27 янв 2 тур Спутник Трудовые резервы
03 фев 3 тур Спутник Буревестник
03 фев 3 тур Спутник Буревестник
16 фев 5 тур Спутник Приалит
03 мар 7 тур Спутник Крылья Советов
  Мишин А., Росич   7
Группа А
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
24 фев 6 тур Росич Химки-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Росич Кунцево
  Гажулин Н., Буревестник   5
Группа Б
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
17 фев 5 тур Буревестник Смена
17 фев 5 тур Буревестник Смена
24 фев 6 тур Буревестник Кунцево
02 мар 7 тур Буревестник Приалит
  Жданов И., Витязь-2 г. Подольск   5
Группа А
17 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
17 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
03 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
03 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Коновальчук А., Витязь г. Подольск   4
Группа А
17 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
17 фев 5 тур Витязь г. Подольск Химки-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Верейкин М., Росич   3
Группа А
24 фев 6 тур Росич Химки-2
24 фев 6 тур Росич Химки-2
24 фев 6 тур Росич Химки-2
  Никонов Д., Торпедо   3
Группа А
03 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
03 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
03 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Рубцов Д., Торпедо   3
Группа А
16 фев 5 тур Торпедо Строгино-2
16 фев 5 тур Торпедо Строгино-2
03 мар 7 тур Торпедо Зоркий г. Красногорск
  Сарксян А., Приалит г. Реутов   3
Группа Б
14 фев 2 тур Приалит Смена
16 фев 5 тур Приалит Спутник
23 фев 6 тур Приалит Трудовые резервы
  Симонов К., Росич   3
Группа А
10 фев 4 тур Росич ФШМ-2
10 фев 4 тур Росич ФШМ-2
02 мар 7 тур Росич Чертаново-2
  Шурупов Е., Строгино-2   3
Группа А
24 фев 6 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
24 фев 6 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Строгино-2 Спутник
  Белов Д., Строгино-2   2
Группа А
24 фев 6 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Строгино-2 Спутник
  Жанибеков А., Крылья Советов   2
Группа Б
20 янв 1 тур Крылья Советов Трудовые резервы
20 янв 1 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Саенко И., Строгино-2   2
Группа А
20 янв 1 тур Строгино-2 ФШМ-2
02 фев 3 тур Строгино-2 Росич
  Слюсарев И., Спутник   2
Группа Б
09 фев 4 тур Спутник Кунцево
09 фев 4 тур Спутник Кунцево
  Устюгов А., Росич   2
Группа А
27 янв 2 тур Росич Витязь г. Подольск
02 фев 3 тур Росич Строгино-2
  Чантурия Н., Росич   2
Группа А
16 фев 5 тур Росич Зоркий г. Красногорск
24 фев 6 тур Росич Химки-2
  Чемякин А., Витязь-2 г. Подольск   2
Группа А
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
24 фев 6 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Чудаков М., Витязь-2 г. Подольск   2
Группа А
03 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
03 мар 7 тур Витязь г. Подольск ФШМ-2
  Алёхин Д., Росич   1
Группа А
24 фев 6 тур Росич Химки-2
  Афанасьев Н., Буревестник   1
Группа Б
17 фев 5 тур Буревестник Смена
  Беркман Л., Строгино-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Строгино-2 Росич
  Ибрагимов Т., Торпедо   1
Группа А
16 фев 5 тур Торпедо Строгино-2
  Кочетков Е., Буревестник   1
Группа Б
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
  Мищенко А., Буревестник   1
Группа Б
03 фев 3 тур Буревестник Спутник
  Монахов Н., Росич   1
Группа А
10 фев 4 тур Росич ФШМ-2
  Перцев Р., Приалит обл. г. Реутов   1
Группа Б
14 фев 2 тур Приалит Смена
  Печников М., Буревестник   1
Группа Б
27 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
  Соколенко А., Приалит г. Реутов   1
Группа Б
23 фев 6 тур Приалит Трудовые резервы
  Сорокин И., Росич   1
Группа А
24 фев 6 тур Росич Химки-2
  Тимашов К., Спутник   1
Группа Б
09 фев 4 тур Спутник Кунцево
  Токарев В. И., Строгино-2   1
Группа А
02 мар 7 тур Строгино-2 Химки-2
  Уваров К., Росич   1
Группа А
24 фев 6 тур Росич Химки-2
  Ульянов Ю., Строгино-2   1
Группа А
02 мар 7 тур Строгино-2 Химки-2
  Чернышов Г., Строгино-2   1
Группа А
16 фев 5 тур Строгино-2 Торпедо
Всего голов забито: 348
В списке бомбардиров учтено голов: 107
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Витязь г. Подольск - 11 гол (подробнее)
Зоркий г. Красногорск - 35 голов (подробнее)
Строгино-2 - 3 гола (подробнее)
Торпедо - 18 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 17 голов (подробнее)
Химки-2 - 13 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 39 голов (подробнее)
Кунцево - 25 голов (подробнее)
Приалит - 5 голов (подробнее)
Смена - 10 голов (подробнее)
Сокол - 28 голов (подробнее)
Спутник - 6 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 29 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию