Рейтинг@Mail.ru
  Седиков А., Звезда г. Люберцы   11
Группа Г
26 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
26 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
Группа 17-20
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
07 мар 8 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Даньков Е. М., Молния   7
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
08 фев 4 тур Молния Подолье
Группа 13-16
29 фев 7 тур Молния Смена-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Гуштын М., Звезда г. Люберцы   6
Группа Г
26 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
Группа 17-20
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
07 мар 8 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Лоос А., Крылья Советов-2   6
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов-2 Химки-2
22 фев 6 тур Крылья Советов-2 Химки-2
  Стаханов Д. А., Молния   6
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
Группа 13-16
29 фев 7 тур Молния Смена-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Ворошилов Ф., Молния   5
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Дмитриченко А., Молния   5
Группа В
18 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
11 фев 3 тур Молния Савёловская
11 фев 3 тур Молния Савёловская
16 фев 5 тур Молния Химки-2
Группа 13-16
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Михеев Д., Москвич   5
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
Группа 1-4
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Никитин Т., Трудовые резервы-2   5
Группа Г
19 янв 1 тур Трудовые резервы-2 СШ №4
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
26 янв 2 тур Трудовые резервы-2 АФМ Авангард
16 фев 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
16 фев 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
  Смирнов В., Крылья Советов-2   5
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
09 фев 4 тур Крылья Советов-2 СШ №4
16 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
Группа 1-4
09 мар 8 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Умаханов А., Молния   5
Группа В
11 фев 3 тур Молния Савёловская
11 фев 3 тур Молния Савёловская
16 фев 5 тур Молния Химки-2
Группа 13-16
29 фев 7 тур Молния Смена-2
29 фев 7 тур Молния Смена-2
  Джорубов Д., СШ №4   4
Группа Г
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
19 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Мордвинцев Т., Красногвардеец-2   4
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Никитин Д., Молния   4
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Перминов Д., Сб. Мостового г. Москва   4
Группа А
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
26 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
08 фев 4 тур Воробьевы горы Зоркий г. Красногорск
08 фев 4 тур Воробьевы горы Зоркий г. Красногорск
  Стрыгин С., Зоркий г. Красногорск   4
Группа 5-8
22 фев 6 тур Зоркий г. Красногорск Авангард г. Домодедово
22 фев 6 тур Зоркий г. Красногорск Авангард г. Домодедово
22 фев 6 тур Зоркий г. Красногорск Авангард г. Домодедово
01 мар 7 тур Зоркий г. Красногорск СШ №4
  Филиппов Е., Москвич   4
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
Группа 1-4
07 мар 8 тур Москвич Химки-2
  Круглик И., Красногвардеец-2   3
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Новиков А., Торпедо-2   3
Группа Г
19 янв 1 тур Торпедо-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Торпедо-2 СШ №4
Группа 9-12
29 фев 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Обиекве К., Смена-2   3
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
  Рассоха Д., Красногвардеец-2   3
Группа Б
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Рыбников Д., Звезда г. Люберцы   3
Группа 17-20
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
07 мар 8 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Семченко М., Красногвардеец-2   3
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Тимофеев Н. А., СШ №4   3
Группа Г
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Алиев О., Торпедо-2   2
Группа Г
02 фев 3 тур Торпедо-2 СШ №4
Группа 9-12
29 фев 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Белезековский Е., СШ №4   2
Группа Г
26 янв 2 тур СШ №4 Звезда г. Люберцы
02 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
  Букатин Д., Крылья Советов-2   2
Группа Г
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Звезда г. Люберцы
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Бырька С., Трудовые резервы-2   2
Группа Г
08 фев 4 тур Трудовые резервы-2 Торпедо-2
08 фев 4 тур Трудовые резервы-2 Торпедо-2
  Васильев И., СШ №4   2
Группа Г
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Васькин И., Москвич   2
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Водилов Д., Москвич   2
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Геворгян Д., АФМ Авангард   2
Группа Г
19 янв 1 тур АФМ Авангард Торпедо-2
26 янв 2 тур АФМ Авангард Трудовые резервы-2
  Давыдов А., Молния   2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
07 мар 8 тур Молния Воробьевы горы
  Колбанцев И., Красногвардеец-2   2
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Кондратьев М., Воробьевы горы   2
Группа А
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
Группа 13-16
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Надиров А., Зоркий-2 г. Красногорск   2
Группа А
26 янв 2 тур Зоркий г. Красногорск Мегасфера
16 фев 5 тур Зоркий г. Красногорск ДЮСШ "Торпедо-М"
  Невидомский А., Молния   2
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Новиков К., Крылья Советов-2   2
Группа Г
25 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Одинцов И. С., Москвич   2
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Павлюков Г., Красногвардеец-2   2
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Пожидаев Ф., АФМ Авангард   2
Группа Г
08 фев 4 тур АФМ Авангард Звезда г. Люберцы
08 фев 4 тур АФМ Авангард Звезда г. Люберцы
  Полуэктов С., Крылья Советов-2   2
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов-2 Химки-2
22 фев 6 тур Крылья Советов-2 Химки-2
  Пятикоп В., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа В
26 янв 2 тур Долгопрудный Молния
16 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
  Рангаев И., Зоркий г. Красногорск   2
Группа А
26 янв 2 тур Зоркий г. Красногорск Мегасфера
16 фев 5 тур Зоркий г. Красногорск ДЮСШ "Торпедо-М"
  Ручо Р., Москвич   2
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
  Савулиди М., Москвич   2
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Сафронов М., АФМ Авангард   2
Группа Г
19 янв 1 тур АФМ Авангард Торпедо-2
26 янв 2 тур АФМ Авангард Трудовые резервы-2
  Солдатенков Н., Торпедо-2   2
Группа Г
19 янв 1 тур Торпедо-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Торпедо-2 СШ №4
  Адилов С., Звезда г. Люберцы   1
Группа Г
19 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
  Алыхов М., Трудовые резервы-2   1
Группа Г
16 фев 5 тур Трудовые резервы-2 Крылья Советов-2
  Борисов Н., Молния   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Брух Р., Смена-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
  Бушинский Я., Красногвардеец-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Важнов Ф., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
16 фев 5 тур Зоркий г. Красногорск ДЮСШ "Торпедо-М"
  Венскус М., Сб. Мостового г. Москва   1
Группа А
08 фев 4 тур Воробьевы горы Зоркий г. Красногорск
  Воронин С., СШ №4   1
Группа Г
26 янв 2 тур СШ №4 Звезда г. Люберцы
  Гекко А., Воробьевы горы   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Грачёв Т., Зоркий г. Красногорск   1
Группа 5-8
01 мар 7 тур Зоркий г. Красногорск СШ №4
  Гусев Я., Сб. Мостового г. Москва   1
Группа А
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Депутович В., АФМ Авангард   1
Группа Г
02 фев 3 тур АФМ Авангард Крылья Советов-2
  Жарков Е., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
Группа А
18 янв 1 тур ДЮСШ "Торпедо-М" Савеловская-2
  Зуев Р., Звезда г. Люберцы   1
Группа Г
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
  Ковалёв М., Торпедо-2   1
Группа Г
19 янв 1 тур Торпедо-2 АФМ Авангард
  Козлов А., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
16 фев 5 тур Зоркий г. Красногорск ДЮСШ "Торпедо-М"
  Колесников А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
Группа А
18 янв 1 тур ДЮСШ "Торпедо-М" Савеловская-2
  Коломиец П., Трудовые резервы-2   1
Группа Г
08 фев 4 тур Трудовые резервы-2 Торпедо-2
  Краюшин Д., Звезда г. Люберцы   1
Группа Г
26 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
  Кудинов А., СШ №4   1
Группа Г
16 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Кудрявцев М., Молния   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Молния Трудовые резервы-2
  Кулаков Т., АФМ Авангард   1
Группа Г
19 янв 1 тур АФМ Авангард Торпедо-2
  Ладыгин А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа В
16 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
  Майнекер Э., Мегасфера   1
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Меленчук Д., Трудовые резервы-2   1
Группа Г
12 янв 3 тур Трудовые резервы-2 Звезда г. Люберцы
  Мифтахов С., Смена-2   1
Группа Б
08 фев 4 тур Смена-2 Олимп г. Видное
  Насыров Е., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа В
16 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
  Никитин И., Красногвардеец-2   1
Группа Б
09 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Новиков М., Трудовые резервы-2   1
Группа 13-16
09 мар 8 тур Трудовые резервы-2 Смена-2
  Окунев М., Москвич   1
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
  Родин А., Красногвардеец-2   1
Группа Б
15 фев 5 тур Красногвардеец-2 Москвич
  Рудаков А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
  Рыжиков А., Смена-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Смена-2 Савеловская-3
  Савельев Е., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва   1
Группа А
18 янв 1 тур ДЮСШ "Торпедо-М" Савеловская-2
  Саруханян Г., Звезда г. Люберцы   1
Группа 17-20
01 мар 7 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
  Смирнов И., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
16 фев 5 тур Зоркий г. Красногорск ДЮСШ "Торпедо-М"
  Сырчин А., Крылья Советов-2   1
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов-2 Химки-2
  Таганов К., Москвич   1
Группа Б
15 фев 5 тур Москвич Красногвардеец-2
  Фоломеев А., АФМ Авангард   1
Группа Г
02 фев 3 тур АФМ Авангард Крылья Советов-2
  Черкасов Е., Звезда-2 Люберецкий район   1
Группа Г
08 фев 4 тур Звезда г. Люберцы АФМ Авангард
  Щеглов А., Крылья Советов-2   1
Группа 1-4
09 мар 8 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Юшинский М., Зоркий г. Красногорск   1
Группа А
02 фев 3 тур Зоркий г. Красногорск Савеловская-2
Всего голов забито: 391
В списке бомбардиров учтено голов: 201
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 9 голов (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Зоркий г. Красногорск - 12 гола (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Мегасфера - 12 гола (подробнее - Группа А , Группа 1-4 )
Савеловская-2 - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
ФШ C.Чумаченко - 2 гола (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Красногвардеец-2 - 1 гол (подробнее - Группа 9-12 )
Москвич - 1 гол (подробнее - Группа 1-4 )
Олимп г. Видное - 32 гола (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Смена-2 - 2 гола (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 1 гол (подробнее - Группа Б )
ДЮСШ-75 Интер - 7 голов (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Авангард г. Домодедово - 24 гола (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Крылья Советов-3 - 14 гола (подробнее - Группа В , Группа 21-23 )
Подолье - 27 голов (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
Долгопрудный - 8 голов (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Химки-2 - 13 гола (подробнее - Группа В , Группа 1-4 )
АФМ Авангард - 16 голов (подробнее - Группа Г , Группа 21-23 )
СШ №4 - 4 гола (подробнее - Группа 5-8 )
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее - Группа Г )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию