Рейтинг@Mail.ru
  Баранов С., Москвич   14
Группа В
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
28 янв 3 тур Москвич Смена
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
12 фев 5 тур Москвич СШ №4
Группа 13-16
18 фев 6 тур Москвич Росич
18 фев 6 тур Москвич Росич
18 фев 6 тур Москвич Росич
18 фев 6 тур Москвич Росич
18 фев 6 тур Москвич Росич
  Ионов А., Спутник   13
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
26 фев 7 тур Спутник Родина
  Крюков М. Б., Буревестник   13
Группа Б
21 янв 2 тур Буревестник Росич
21 янв 2 тур Буревестник Росич
21 янв 2 тур Буревестник Росич
21 янв 2 тур Буревестник Росич
29 янв 3 тур Буревестник Родина
29 янв 3 тур Буревестник Родина
29 янв 3 тур Буревестник Родина
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Рундаков Л., Спартак-2   12
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спартак-2 Спутник
  Аксенкин С., Родина   9
Группа Б
15 янв 1 тур Родина Крылья Советов-2
22 янв 2 тур Родина Сокол
29 янв 3 тур Родина Буревестник
04 фев 4 тур Родина Росич
12 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
12 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
Группа 1-4
12 мар 6 тур Родина Смена
26 фев 7 тур Родина Спутник
05 мар 8 тур Родина Спартак-2
  Бегалиев И. У., Смена   9
Группа В
28 янв 3 тур Смена Москвич
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
11 фев 5 тур Смена Приалит г. Реутов
Группа 1-4
12 мар 6 тур Смена Родина
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
04 мар 8 тур Смена Спутник
  Лапшин Д. Е., Смена   9
Группа В
21 янв 2 тур Смена Кунцево
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
11 фев 5 тур Смена Приалит г. Реутов
11 фев 5 тур Смена Приалит г. Реутов
11 фев 5 тур Смена Приалит г. Реутов
Группа 1-4
04 мар 8 тур Смена Спутник
  Пономарев Н., Москвич   9
Группа В
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
Группа 13-16
18 фев 6 тур Москвич Росич
18 фев 6 тур Москвич Росич
18 фев 6 тур Москвич Росич
  Гапеев В., Спутник   8
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
12 фев 5 тур Спутник Интер
12 фев 5 тур Спутник Интер
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спутник Родина
  Пономарчук А., Спартак-2   8
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 фев 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Атаян В., Смена   7
Группа В
14 янв 1 тур Смена СШ №4
14 янв 1 тур Смена СШ №4
14 янв 1 тур Смена СШ №4
21 янв 2 тур Смена Кунцево
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
11 фев 5 тур Смена Приалит г. Реутов
Группа 1-4
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
  Шмаков А., Москвич   6
Группа В
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
Группа 13-16
18 фев 6 тур Москвич Росич
  Головачев К. С., Буревестник   5
Группа Б
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
Группа 5-8
18 фев 6 тур Буревестник Витязь г. Подольск
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Окс К., Спутник   5
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
  Свешников М., Спутник   5
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
Группа 1-4
26 фев 7 тур Спутник Родина
26 фев 7 тур Спутник Родина
26 фев 7 тур Спутник Родина
  Федоров Ф., Москвич   5
Группа В
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
05 фев 4 тур Москвич Кунцево
Группа 13-16
18 фев 6 тур Москвич Росич
  Ангелин М., Родина   4
Группа Б
15 янв 1 тур Родина Крылья Советов-2
15 янв 1 тур Родина Крылья Советов-2
15 янв 1 тур Родина Крылья Советов-2
22 янв 2 тур Родина Сокол
  Горбачев И., Спутник   4
Группа Г
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
12 фев 5 тур Спутник Интер
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
  Колесниченко П., Буревестник   4
Группа Б
11 фев 5 тур Буревестник Сокол
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Крапчатов Р., Спутник   4
Группа Г
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
28 янв 3 тур Спутник Торпедо-2
Группа 1-4
19 фев 6 тур Спутник Спартак-2
04 мар 8 тур Спутник Смена
  Хотенцев Д., Москвич   4
Группа В
21 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
12 фев 5 тур Москвич СШ №4
Группа 13-16
18 фев 6 тур Москвич Росич
18 фев 6 тур Москвич Росич
  Агаев О., Спартак-2   3
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Большаков А., Буревестник   3
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
21 янв 2 тур Буревестник Росич
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
  Варфоломеев М., Спартак-2   3
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
28 янв 3 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Миненко Г., Родина   3
Группа Б
22 янв 2 тур Родина Сокол
04 фев 4 тур Родина Росич
12 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
  Фисенко Д. Ю., Родина   3
Группа Б
15 янв 1 тур Родина Крылья Советов-2
22 янв 2 тур Родина Сокол
Группа 1-4
12 мар 6 тур Родина Смена
  Шигапов Р., Крылья Советов   3
Группа А
28 янв 3 тур Крылья Советов Трудовые резервы
05 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
05 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Александров М., Смена   2
Группа В
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
Группа 1-4
12 мар 6 тур Смена Родина
  Белозеров М., Спутник   2
Группа Г
05 фев 4 тур Спутник Долгопрудный
12 фев 5 тур Спутник Интер
  Демидов М., Спутник   2
Группа Г
15 янв 1 тур Спутник Строгино-2
21 янв 2 тур Спутник Красногвардеец
  Маргарян А., Красногвардеец   2
Группа Г
11 фев 5 тур Красногвардеец Строгино-2
11 фев 5 тур Красногвардеец Строгино-2
  Марчук Е., Родина   2
Группа Б
12 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
12 фев 5 тур Родина Олимп г.Видное
  Меньшиков М., Буревестник   2
Группа Б
21 янв 2 тур Буревестник Росич
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
  Моришко А. А., Буревестник   2
Группа Б
21 янв 2 тур Буревестник Росич
Группа 5-8
04 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Песков М., Спартак-2   2
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
  Фонский Ф., Чертаново   2
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Шляпкин Д., СШ №4   2
Группа В
28 янв 3 тур СШ №4 Кунцево
28 янв 3 тур СШ №4 Кунцево
  Абаджян А., Смена   1
Группа В
21 янв 2 тур Смена Кунцево
  Авдеев А., Буревестник   1
Группа Б
21 янв 2 тур Буревестник Росич
  Аверьянов А., Буревестник   1
Группа 5-8
18 фев 6 тур Буревестник Витязь г. Подольск
  Баранов И., Смена   1
Группа 1-4
12 мар 6 тур Смена Родина
  Баширов Д., Родина   1
Группа 1-4
26 фев 7 тур Родина Спутник
  Гомонов С., Смена   1
Группа 1-4
12 мар 6 тур Смена Родина
  Грачев Л. А., Буревестник   1
Группа 5-8
27 фев 7 тур Буревестник Строгино-2
  Джафаров К., Крылья Советов   1
Группа А
15 янв 1 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Журавлёв М., Витязь г. Подольск   1
Группа В
14 янв 1 тур Витязь г. Подольск Москвич
  Иванов В., СШ №4   1
Группа В
04 фев 4 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
  Ивлев Д., Спартак-2   1
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
  Кондратьев Д., СШ №4   1
Группа В
28 янв 3 тур СШ №4 Кунцево
  Кононенко А., Москвич   1
Группа 13-16
04 мар 8 тур Москвич Интер
  Мезга М., Чертаново-2   1
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Михеев Н., Красногвардеец   1
Группа Г
14 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Никиема М., Чертаново-2   1
Группа А
14 янв 1 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Радченко В., Спартак-2   1
Группа А
15 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
  Рыбаков Л., Крылья Советов   1
Группа А
12 фев 5 тур Крылья Советов Спартак-2
  Харичев П., Спартак-2   1
Группа А
22 янв 2 тур Спартак-2 Воробьевы горы
  Ходин Ф., Москвич   1
Группа В
14 янв 1 тур Москвич Витязь г. Подольск
Всего голов забито: 465
В списке бомбардиров учтено голов: 215
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 7 голов (подробнее - Группа А , Группа 21-24 )
Крылья Советов - 5 голов (подробнее - Группа А )
Орбита-Юниор - 4 гола (подробнее - Группа А , Группа 17-20 )
Трудовые резервы - 6 голов (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
Чертаново-2 - 45 голов (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Крылья Советов-2 - 15 голов (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Росич - 8 голов (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
Сокол - 7 голов (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Олимп г.Видное - 17 голов (подробнее - Группа Б , Группа 21-24 )
Витязь г. Подольск - 15 голов (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Кунцево - 9 голов (подробнее - Группа В , Группа 17-20 )
Москвич - 8 голов (подробнее - Группа 13-16 )
Приалит - 26 голов (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
СШ №4 - 14 гола (подробнее - Группа В , Группа 21-24 )
Долгопрудный - 31 гол (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Интер - 8 голов (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Красногвардеец - 4 гола (подробнее - Группа Г , Группа 9-12 )
Строгино-2 - 4 гола (подробнее - Группа 5-8 )
Торпедо-2 - 15 голов (подробнее - Группа Г , Группа 21-24 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию