Рейтинг@Mail.ru
  Глухов М., Приалит г. Реутов   13
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
30 янв 3 тур Приалит г. Реутов Смена
30 янв 3 тур Приалит г. Реутов Смена
13 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
13 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
13 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
Группа 5-8
22 фев 6 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
22 фев 6 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
06 мар 8 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
06 мар 8 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Закорко А. А., Росич   8
Группа Г
23 янв 2 тур Росич Красногвардеец
30 янв 3 тур Росич Кунцево
30 янв 3 тур Росич Кунцево
30 янв 3 тур Росич Кунцево
06 фев 4 тур Росич Сокол
06 фев 4 тур Росич Сокол
13 фев 5 тур Росич Чертаново-2
13 фев 5 тур Росич Чертаново-2
  Крючков Д. С., Приалит г. Реутов   5
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
30 янв 3 тур Приалит г. Реутов Смена
Группа 5-8
06 мар 8 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Левин А. С., Тимирязевец   5
Группа А
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
23 янв 2 тур Тимирязевец Молния
23 янв 2 тур Тимирязевец Молния
  Фигуров Е., Буревестник   5
Группа Б
23 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
Группа 1-4
21 фев 6 тур Буревестник Химки
  Дмитриев Д., Строгино   4
Группа Б
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Ряпусов М., Крылья Советов   4
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
Группа 5-8
28 фев 7 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Буров А., Красногвардеец   3
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
14 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
14 фев 5 тур Красногвардеец Сокол
  Гагиев М., Крылья Советов   3
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Заруба Н., Приалит г. Реутов   3
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
Группа 5-8
06 мар 8 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
06 мар 8 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Клос М., Москвич   3
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
13 фев 5 тур Москвич Смена
  Красоченков Е., Красногвардеец   3
Группа Г
23 янв 2 тур Красногвардеец Росич
23 янв 2 тур Красногвардеец Росич
23 янв 2 тур Красногвардеец Росич
  Кузмичёв И., Приалит г. Реутов   3
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
Группа 5-8
22 фев 6 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Кузнецов Д. А., Крылья Советов-2   3
Группа 13-16
27 фев 7 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
06 мар 8 тур Крылья Советов-2 Сокол
06 мар 8 тур Крылья Советов-2 Сокол
  Макаров А., Буревестник   3
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Носков М., Москвич   3
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
23 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
23 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
  Папирный Н., Буревестник   3
Группа Б
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
Группа 1-4
21 фев 6 тур Буревестник Химки
05 мар 8 тур Буревестник Росич
  Трофимов Н., Смена   3
Группа В
13 фев 5 тур Смена Москвич
13 фев 5 тур Смена Москвич
Группа 1-4
07 мар 6 тур Смена Росич
  Фомичёв Я. В., Буревестник   3
Группа Б
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
Группа 1-4
05 мар 8 тур Буревестник Росич
  Афанасьев Н., Смена   2
Группа В
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
  Батурин Д. Д., Смена   2
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Гвоздев М., Крылья Советов   2
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Голубев Н., Чертаново-2   2
Группа Г
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
Группа 9-12
21 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Гусев К. Н., Красногвардеец   2
Группа Г
16 янв 1 тур Красногвардеец Чертаново-2
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
  Малышкин В., Крылья Советов-2   2
Группа 13-16
27 фев 7 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
27 фев 7 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Матросов К. А., Смена   2
Группа В
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
  Наймушин Р., Молния   2
Группа А
23 янв 2 тур Молния Тимирязевец
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
  Ондар Х., Москвич   2
Группа В
30 янв 3 тур Москвич Орбита-Юниор
30 янв 3 тур Москвич Орбита-Юниор
  Панулин Е., Росич   2
Группа Г
30 янв 3 тур Росич Кунцево
13 фев 5 тур Росич Чертаново-2
  Парфёнов В., Красногвардеец   2
Группа Г
16 янв 1 тур Красногвардеец Чертаново-2
23 янв 2 тур Красногвардеец Росич
  Письменный М., Молния   2
Группа А
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
13 фев 5 тур Молния Химки
  Плечёв С., Приалит г. Реутов   2
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
13 фев 5 тур Приалит г. Реутов Школа мяча
  Рылев Д., Красногвардеец   2
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
Группа 5-8
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
  Рязанцев В., Чертаново   2
Группа Г
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
Группа 9-12
21 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Самуэль А., Смена   2
Группа В
06 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Сопов О., Тимирязевец   2
Группа А
23 янв 2 тур Тимирязевец Молния
23 янв 2 тур Тимирязевец Молния
  Сосновский В., Буревестник   2
Группа Б
23 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
Группа 1-4
21 фев 6 тур Буревестник Химки
  Татаренков Д. В., Чертаново-2   2
Группа 9-12
28 фев 7 тур Чертаново-2 Молния
28 фев 7 тур Чертаново-2 Молния
  Теплов В., Крылья Советов   2
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
Группа 5-8
05 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Абрамкин И., Смена   1
Группа 1-4
07 мар 6 тур Смена Росич
  Алексеев А., Чертаново-2   1
Группа 9-12
06 мар 8 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Бобылев А., Приалит г. Реутов   1
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
  Бородулин С., Локомотив-2   1
Группа 13-16
06 мар 8 тур Крылья Советов-2 Сокол
  Бочаров И., Росич   1
Группа Г
30 янв 3 тур Росич Кунцево
  Ваулин А., Воробьевы горы   1
Группа Б
16 янв 1 тур Воробьевы горы Строгино-2
  Витвицкий Н., Воробьевы горы   1
Группа Б
16 янв 1 тур Воробьевы горы Строгино-2
  Выскуб А., Крылья Советов   1
Группа Б
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Гахария Г., Тимирязевец   1
Группа А
23 янв 2 тур Тимирязевец Молния
  Глинский Д., Крылья Советов   1
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Гусев Д. Н., Красногвардеец   1
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
  Ефремов Д., Крылья Советов   1
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Звездин Д., Крылья Советов-2   1
Группа 13-16
06 мар 8 тур Крылья Советов-2 Сокол
  Кадышев М., Крылья Советов-2   1
Группа В
06 фев 4 тур Крылья Советов-2 Приалит г. Реутов
  Карпухин М., Смена   1
Группа В
23 янв 2 тур Смена Крылья Советов-2
  Кашехлебов И., Красногвардеец   1
Группа Г
16 янв 1 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Колесов А., Москвич   1
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
  Корешков Н., Приалит г. Реутов   1
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
  Кукалев А., Молния   1
Группа А
16 янв 1 тур Молния Спутник
  Левченков А., Олимпик 80   1
Группа Б
30 янв 3 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Лезин В., Буревестник   1
Группа Б
23 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
  Меркушин Т., Приалит г. Реутов   1
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
  Милославский А., Крылья Советов   1
Группа Б
13 фев 5 тур Крылья Советов Воробьевы горы
  Мироничев Д., Тимирязевец   1
Группа А
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
  Моисеев И., Красногвардеец   1
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
  Муратов Б., Крылья Советов   1
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Носов С., Приалит г. Реутов   1
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
  Пащенко А., Тимирязевец   1
Группа А
23 янв 2 тур Тимирязевец Молния
  Полукаров Е., Москвич   1
Группа В
23 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
  Поляков Т., Тимирязевец   1
Группа А
30 янв 3 тур Тимирязевец Химки
  Сапачёв В. А., Смена   1
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
  Сафарян А., Приалит г. Реутов   1
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
  Сёмин И., Чертаново-2   1
Группа 9-12
06 мар 8 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Топтыгин Н., Воробьевы горы   1
Группа Б
06 фев 4 тур Воробьевы горы Буревестник
  Удалов А., Буревестник   1
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Хашев А., Тимирязевец   1
Группа А
23 янв 2 тур Тимирязевец Молния
  Шульгин И., Буревестник   1
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Юдин А., Молния   1
Группа А
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
Всего голов забито: 262
В списке бомбардиров учтено голов: 158
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 3 гола (подробнее)
Спутник - 14 гола (подробнее)
Тимирязевец - 3 гола (подробнее)
Химки - 14 гола (подробнее)
Крылья Советов - 2 гола (подробнее)
Олимпик 80 - 3 гола (подробнее)
Строгино-2 - 16 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 6 голов (подробнее)
Москвич - 1 гол (подробнее)
Орбита-Юниор - 9 голов (подробнее)
Смена - 2 гола (подробнее)
Школа мяча - 12 гола (подробнее)
Кунцево - 4 гола (подробнее)
Сокол - 6 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию