|
Вахитов Д. Ф., Молния |
5 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Приалит |
08 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Приалит |
Группа 13-16 |
16 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
16 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
08 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Росич |
|
|
Иванов И. В., Крылья Советов |
5 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Тимирязевец |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Тимирязевец |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Агаев Ф. Р., Красногвардеец |
3 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Быков Д., Приалит г. Реутов |
3 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
25 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
25 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Новиков Н. Б., Кунцево |
3 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Тимирязевец |
01 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
|
|
Солодков Г., Крылья Советов |
3 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
01 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Воробьёв А., Сокол |
2 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Долгов А., Красногвардеец |
2 |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Духнич Р. И., Орбита-Юниор |
2 |
Группа D |
15 фев |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Приалит |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Интер |
|
|
Зазий И. Р., Крылья Советов |
2 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
01 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
|
|
Зуйков А. А., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Касумов Э. Н., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа D |
25 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
08 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Молния |
|
|
Лисневский В., Росич |
2 |
Группа C |
08 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Союзник |
08 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Союзник |
|
|
Розиматов Ш., Крылья Советов |
2 |
Группа A |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Тимирязевец |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Сапрыгин И. Д., ДЮСШ №4 |
2 |
Группа A |
01 фев |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Рублёво |
01 фев |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Рублёво |
|
|
Сидоркин Н. И., Трудовые резервы |
2 |
Группа 17-20 |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Тимирязевец |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Союзник |
|
|
Сорокин Е., Трудовые резервы |
2 |
Группа 17-20 |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Тимирязевец |
01 мар |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Союзник |
|
|
Филиппов Д., Орбита-Юниор |
2 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Молния |
08 фев |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Абдулин Д., Трудовые резервы |
1 |
Группа 17-20 |
08 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Москвич |
|
|
Афонин А., Рублёво |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Батманов П. В., Красногвардеец |
1 |
Группа C |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Союзник |
|
|
Богочев И., Орбита-Юниор |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Интер |
|
|
Гордеев Н. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Молния |
|
|
Горелов Ю., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа B |
18 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Гумаков Т. В., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа B |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Джиоев С., Красногвардеец |
1 |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Евстигнеев М. Е., Росич |
1 |
Группа C |
08 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Союзник |
|
|
Ефременко М. А., Красногвардеец |
1 |
Группа C |
15 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Союзник |
|
|
Илларионов А., Красногвардеец |
1 |
Группа C |
25 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Колосов М., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кузнецов А., Рублёво |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Кулик А., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Магомедов С., Сокол |
1 |
Группа D |
25 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Молния |
|
|
Мажаров И., Крылья Советов |
1 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Манаев Р. Р., Строгино |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Мороз А. Ю., Крылья Советов |
1 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Назаров М. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Молния |
|
|
Петухов А. С., Рублёво |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Рублёво |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Попов М. П., Орбита-Юниор |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Интер |
|
|
Просянкин Д., Кунцево |
1 |
Группа A |
01 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Расоян Д. Т., Кунцево |
1 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
|
|
Рогов К. И., Красногвардеец |
1 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Садыхов Э., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Интер |
|
|
Сорбаев С., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
15 фев |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Приалит |
|
|
Терентьев И. В., Кунцево |
1 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Устинкин Е. А., Молния |
1 |
Группа 13-16 |
16 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
|
|
Чуликов А. О., Кунцево |
1 |
Группа A |
18 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
ДЮСШ №4 |
|