|
Расторгуев К. М., Космос г. Долгопрудный |
16 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
19 фев |
5 тур |
Космос |
→ |
Авангард |
19 фев |
5 тур |
Космос |
→ |
Авангард |
19 фев |
5 тур |
Космос |
→ |
Авангард |
19 фев |
5 тур |
Космос |
→ |
Авангард |
26 фев |
6 тур |
Космос |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Дмитриев Е. А., АФМ Авангард |
12 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Космос |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 мар |
7 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-2 |
Стыковые матчи |
18 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
18 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
18 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
18 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
18 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
|
|
Ушничков П. А., Олимпик |
12 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Авангард |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Олимпик |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 фев |
5 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Кулаков А. Ю., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
10 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-М |
→ |
Домодедово |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-М |
→ |
Домодедово |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-М |
→ |
Домодедово |
|
|
Акопян А. А., Космос г. Долгопрудный |
9 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Космос |
→ |
Одинцово |
|
|
Капелькин Е. А., Строгино-Отрадное |
9 |
Группа Б |
23 фев |
2 тур |
Отрадное |
→ |
Звезда |
11 фев |
4 тур |
Отрадное |
→ |
Балашиха |
11 фев |
4 тур |
Отрадное |
→ |
Балашиха |
11 фев |
4 тур |
Отрадное |
→ |
Балашиха |
18 фев |
5 тур |
Отрадное |
→ |
Кунцево |
04 мар |
7 тур |
Отрадное |
→ |
Буревестник |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор |
11 мар |
1 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор |
11 мар |
1 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор |
|
|
Панев М. Р., Зоркий г. Красногорск |
9 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
18 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Академия Аленичева |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Маракушин Д. В., Химки обл. |
7 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
12 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Тушино |
25 фев |
6 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Марков Г. А., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
7 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-М |
→ |
Домодедово |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-М |
→ |
Домодедово |
|
|
Смирнов В. Н., Крылья Советов-2 |
6 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
25 фев |
6 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Иванов И. В., Химки обл. |
5 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
12 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Тушино |
12 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Калюков А. Р., Крылья Советов-3 |
5 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Одинцово |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Академия Аленичева |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
25 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимпик |
|
|
Косый Д. А., Зоркий-2 г. Красногорск |
5 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
12 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
12 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Куликов В. В., Зоркий г. Красногорск |
5 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
12 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
18 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Академия Аленичева |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Медведев А. М., Зоркий г. Красногорск |
5 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ожогин С. А., Трудовые резервы-2 |
5 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
19 фев |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Домодедово |
04 мар |
7 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Москворечье |
|
|
Светлаков М. А., Родина |
5 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
28 янв |
2 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
28 янв |
2 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
05 фев |
3 тур |
Космос |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Филин М. В., Зоркий г. Красногорск |
5 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
29 янв |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Авангард |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
12 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
|
|
Чиликин Т. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
5 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ковалер Ф. А., Буревестник |
4 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
18 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Никитин Д. Н., Молния |
4 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
11 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
11 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Семенкин М. А., Химки обл. |
4 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
12 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Шилин А. Д., Кунцево |
4 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-2 |
04 фев |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Торпедо-2 |
11 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
04 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Звезда |
|
|
Алмакаев М. С., Подолье Подольский р-н |
3 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
Подолье |
→ |
Домодедово |
18 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
05 мар |
7 тур |
Подолье |
→ |
СШ №4 |
|
|
Антонов А. Д., Молния |
3 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
11 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Артемов А. А., Красногвардеец |
3 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
12 фев |
4 тур |
Москворечье |
→ |
СШ №4 |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
|
|
Ахременко М. Р., Крылья Советов-2 |
3 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
|
|
Бугрим Г. К., Космос г. Долгопрудный |
3 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Будаев И. А., Пересвет г. Домодедово |
3 |
Группа Б |
05 фев |
3 тур |
Пересвет |
→ |
Отрадное |
05 фев |
3 тур |
Пересвет |
→ |
Отрадное |
11 фев |
4 тур |
Пересвет |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Галендухин В. В., Крылья Советов-3 |
3 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Гершман В. Е., Крылья Советов-2 |
3 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
28 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Тушино |
|
|
Гуцу М. В., Зоркий г. Красногорск |
3 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Денисов А. Е., Новатор г. Химки |
3 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Новатор |
→ |
Тушино |
05 фев |
3 тур |
Новатор |
→ |
Тушино |
18 фев |
5 тур |
Новатор |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Есичев И. О., Смена-2 |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Зудиленков М. В., Смена-2 |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Кожухов А. С., Смена-2 |
3 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Химки-2 |
19 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Химки-2 |
05 мар |
7 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Кулешов А. С., Крылья Советов-3 |
3 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Академия Аленичева |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Авангард |
|
|
Никитин М. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
29 янв |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 мар |
7 тур |
Одинцово |
→ |
Космос |
|
|
Полянин И. А., Олимпик |
3 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Рулевский Д. А., Буревестник |
3 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
25 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Балашиха |
|
|
Саломатин И. Г., Олимпик |
3 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 мар |
7 тур |
Олимпик |
→ |
Академия Аленичева |
04 мар |
7 тур |
Олимпик |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Саргсян В. К., Космос г. Долгопрудный |
3 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Космос |
→ |
Академия Аленичева |
28 янв |
2 тур |
Космос |
→ |
Олимпик |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Харитонов А. П., Крылья Советов-3 |
3 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Академия Аленичева |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Хобня Д. Е., Смена |
3 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
11 фев |
4 тур |
Смена-2 |
→ |
Молния |
19 фев |
5 тур |
Смена-2 |
→ |
Химки-2 |
|
|
Ананейчук И., Смена-2 |
2 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Ананьев С. В., Домодедово |
2 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
Домодедово |
→ |
Подолье |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Бузин А. А., Космос г. Долгопрудный |
2 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Космос |
→ |
Авангард |
05 мар |
7 тур |
Космос |
→ |
Одинцово |
|
|
Быков Н. А., Москворечье |
2 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
|
|
Верейкин М. Р., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
|
|
Григорьев И. А., Химки |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
25 фев |
6 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Грищенков Н. А., Молния |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Карамышев Е. Н., Трудовые резервы-2 |
2 |
Группа В |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Карташов А. С., Смена-2 |
2 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Тушино |
05 мар |
7 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Кириченко А. И., АФМ Авангард |
2 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Авангард |
→ |
Одинцово |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Комычев Е. К., АФМ Авангард |
2 |
Группа Г |
29 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
Стыковые матчи |
18 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
|
|
Копылов Н. С., Буревестник |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
|
|
Кочарян М. С., Олимпик |
2 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Кузнецов Я. И., Тушино |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Тушино |
→ |
Крылья Советов-3 |
25 фев |
6 тур |
Тушино |
→ |
Молния |
|
|
Лазарев Д. Л., Химки обл. |
2 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
|
|
Литвиненко А. И., Москворечье |
2 |
Группа В |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
29 янв |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Домодедово |
|
|
Марданов Р. А., Химки обл. |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Матренин А. В., Молния |
2 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Новатор |
04 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Новатор |
|
|
Медведев Н. В., Зоркий-2 г. Красногорск |
2 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Крылья Советов-2 |
12 фев |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимпик |
|
|
Нечаев М. И., Буревестник |
2 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
18 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Павленко В. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
12 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
|
|
Пантелей И. А., Космос г. Долгопрудный |
2 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Космос |
→ |
Одинцово |
|
|
Побегуц С. В., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
2 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
29 янв |
2 тур |
Торпедо-М |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Сарычев А. Ю., Трудовые резервы |
2 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
12 фев |
4 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Торпедо-М |
|
|
Селедочкин Е. М., АФМ Авангард |
2 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
Стыковые матчи |
18 мар |
2 тур |
Авангард |
→ |
Тушино |
|
|
Синельщиков И. С., Строгино-Отрадное |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Отрадное |
→ |
Балашиха |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор |
|
|
Скоков Е. А., Тушино |
2 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Тушино |
→ |
Молния |
05 мар |
7 тур |
Тушино |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Судоргин Т. Д., Космос г. Долгопрудный |
2 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
05 мар |
7 тур |
Космос |
→ |
Одинцово |
|
|
Тихомиров А. И., Химки обл. |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Химки-2 |
→ |
Молния |
12 фев |
4 тур |
Химки-2 |
→ |
Тушино |
|
|
Шестаков И. И., Строгино-Отрадное |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Отрадное |
→ |
Балашиха |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор |
|
|
Адамян Э. Н., СШ №4 |
1 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Москворечье |
|
|
Артамонов Г. И., Строгино |
1 |
Группа Г |
25 фев |
6 тур |
Олимпик |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Арутюнян А. А., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
|
|
Арутюнян Ф. Ю., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
04 мар |
7 тур |
Новатор |
→ |
Молния |
|
|
Багатыров Т. С., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Космос |
|
|
Бароян Д. К., Олимпик |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
|
|
Беспалов И. Н., Балашиха |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Балашиха |
→ |
Отрадное |
|
|
Богомолов И. С., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Подолье |
|
|
Бурмистров П. Р., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Бутенко И. С., Академия Аленичева |
1 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Васильев Д. А., Олимпик |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Отрадное |
→ |
Балашиха |
|
|
Вахмистров Н. А., СШ №4 |
1 |
Группа В |
05 фев |
3 тур |
СШ №4 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Ветров Е. А., Смена-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Воронов Г. П., Локомотив |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Галкин И. А., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Герасимов В. К., Химки |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Глазовский Г. С., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Отрадное |
|
|
Гусейнов Р. Р., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Давыдов А. Н., Молния |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Денисов И. С., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа В |
05 мар |
7 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Домодедово |
|
|
Дмитриев Т. М., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Дозоров Я. Р., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа В |
23 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Езов Н. Е., Динамо-2 |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Отрадное |
|
|
Ермаков Г. П., Строгино-Отрадное |
1 |
Стыковые матчи |
11 мар |
1 тур |
Отрадное |
→ |
Новатор |
|
|
Жеков О. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Зайцев Д. Е., Академия Аленичева |
1 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Золотарев А. К., Молния |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Ибрагимов А. А., Москворечье |
1 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Ю.М. Кунцево |
|
|
Казаросян Д. С., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа В |
05 мар |
7 тур |
Ю.М. Кунцево |
→ |
Домодедово |
|
|
Карлюк П. В., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Керимов М. Э., Москворечье |
1 |
Группа В |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
|
|
Кирилов М. А., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Кирсанов Е. Д., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-М |
→ |
Подолье |
|
|
Ковалев К. С., Смена-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Кожинов А. В., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Новатор |
→ |
Тушино |
|
|
Кожокару М. В., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
Группа Г |
05 мар |
7 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Козлов А. М., Москворечье |
1 |
Группа В |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Подолье |
|
|
Кокорин К. А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
|
|
Колосов М. А., Кунцево |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Звезда |
|
|
Колпаков Н. В., Химки обл. |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Королев М. А., Кунцево |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Звезда |
|
|
Коростелев Д. Е., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Косолапов Д. А., Олимпик |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Космос |
|
|
Кузнецов К. А., Красногвардеец |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Куликов В. А., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Куляхтин У. М., Балашиха |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Балашиха |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Кутырев М. А., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
26 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Отрадное |
|
|
Леонов П. С., Тушино |
1 |
Группа А |
05 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Новатор |
|
|
Лисицин М. Р., СШ №4 |
1 |
Группа В |
22 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
Домодедово |
|
|
Логачев З. К., Космос г. Долгопрудный |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Лунин С. С., Олимпик |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Олимпик |
→ |
Одинцово |
|
|
Максимкин Р. В., Химки |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Марданов Б. А., Химки обл. |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Маркелов М. К., Тушино |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Тушино |
→ |
Молния |
|
|
Миндюк А. М., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Балашиха |
|
|
Напреев П. И., Смена-2 |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Смена-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Носов А. Е., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
|
|
Нургалиев Р. А., Смена-2 |
1 |
Группа А |
23 фев |
3 тур |
Смена-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Овсянников М. Г., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа Г |
05 фев |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
|
|
Однолько В. О., Химки обл. |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Парсаданов Р. Э., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Паршиков К. А., Космос г. Долгопрудный |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Космос |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Пахомов В. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Г |
22 янв |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Пашин А. А., Смена-2 |
1 |
Группа А |
05 мар |
7 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Петренко В. Р., Балашиха |
1 |
Группа Б |
04 мар |
7 тур |
Балашиха |
→ |
Пересвет |
|
|
Пихтин С. Ю., Зоркий г. Красногорск |
1 |
Группа Г |
18 фев |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Прокофьев Н. Р., Химки обл. |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Химки-2 |
→ |
Новатор |
|
|
Пузиков А. Р., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Рещиков Р. Д., Савеловская-2 |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Рзаев Т. О., Домодедово |
1 |
Группа В |
19 фев |
5 тур |
Домодедово |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Свечников А. С., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Силантьев В. Е., Академия Аленичева |
1 |
Группа Г |
04 мар |
7 тур |
Академия Аленичева |
→ |
Олимпик |
|
|
Сорокин А. Д., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
23 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Сплитов Я. Д., Молния |
1 |
Группа А |
29 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Сурогин И. П., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 фев |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Звезда |
|
|
Терехов А. А., СШ №4 |
1 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Москворечье |
|
|
Толстой А. А., Химки обл. |
1 |
Группа А |
22 янв |
1 тур |
Химки-2 |
→ |
ДЮСШ г. Лобня |
|
|
Тюнев Л. А., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
26 фев |
6 тур |
Новатор |
→ |
Смена-2 |
|
|
Фарманов Р. Г., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа Г |
19 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Филюков Р. В., Молния |
1 |
Группа А |
11 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Фомин М. К., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Новатор |
|
|
Черкезия Н. Т., Торпедо-2 |
1 |
Группа Б |
22 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда |
|
|
Чернов В. С., Химки обл. |
1 |
Группа А |
19 фев |
5 тур |
Химки-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Шабанов И. Е., Новатор г. Химки |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Новатор |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Шалда М. И., ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва |
1 |
Группа В |
12 фев |
4 тур |
Торпедо-М |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Шахназарян Б. А., ЦСКА |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Химки-2 |
|
|
Шевченко Н. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
Группа Г |
12 фев |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Авангард |
|
|
Шишин З. А., Молния |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Химки-2 |
|
|
Шкрабов М. И., СШ №4 |
1 |
Группа В |
28 янв |
2 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Юрасов Г. И., Химки |
1 |
Группа А |
25 фев |
6 тур |
Химки-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|