|
Кутицкий А. О., Динамо |
8 |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
09 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
16 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
16 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
16 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
02 мар |
2 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ларин А., Трудовые резервы |
6 |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
24 фев |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
24 фев |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
24 фев |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
24 фев |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
24 фев |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
|
|
Першин Н., Чертаново |
5 |
19 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
19 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
16 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
16 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
02 мар |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мирзаев А., Трудовые резервы |
4 |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
10 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново |
24 фев |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
|
|
Полосин Г. В., Динамо |
4 |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
09 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
02 мар |
2 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
02 мар |
2 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Рязанцев В., Чертаново |
4 |
30 янв |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
16 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
24 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
02 мар |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Коваленко А., Динамо |
3 |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
09 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Кустов М. В., Локомотив |
3 |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Логвинов Д., Спартак |
3 |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Самунин Р., Торпедо |
3 |
02 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
23 фев |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
23 фев |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Тимченко Т., Динамо |
3 |
02 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
02 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
09 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Борисенко Г., ФШМ |
2 |
17 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
17 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Горбунов М. И., Трудовые резервы |
2 |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Данилин И., Трудовые резервы |
2 |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Локомотив |
|
|
Досаев В., Локомотив-2 |
2 |
19 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
09 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Жуковский К., Спартак |
2 |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Семёнов М., Чертаново |
2 |
16 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
24 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Скоропупов И., Чертаново |
2 |
16 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
24 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Турищев М., Локомотив |
2 |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Шмаров А., Динамо |
2 |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
26 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Яковлев В., ЦСКА |
2 |
19 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
19 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Бондарев М., Строгино |
1 |
26 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Брусиловский В., Трудовые резервы |
1 |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Гвардеев Г., Торпедо |
1 |
23 фев |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Горбенко Н., ФШМ |
1 |
09 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Епурь Е., ЦСКА |
1 |
19 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Ермаков Т., Трудовые резервы |
1 |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Каграмян И., Торпедо |
1 |
02 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
|
|
Казаринов А., Локомотив |
1 |
19 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Кидяев А., Чертаново |
1 |
16 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Киселёв Н. Д., Динамо |
1 |
09 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Кукушкин И., Динамо |
1 |
09 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Магомедов С. М., Трудовые резервы |
1 |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Мархолия Г., ФШМ |
1 |
|
|
Мезенцев Д., Строгино |
1 |
26 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Мельников С., Спартак |
1 |
20 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Мустафаев Д., Чертаново |
1 |
24 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Ушаков Е., Локомотив |
1 |
27 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Федотов Н., Чертаново |
1 |
27 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Хуруджи И., ФШМ |
1 |
09 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шустов Д., Торпедо |
1 |
02 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
|