|
Есин А., Спартак-2 |
10 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
23 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ-2 |
29 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
29 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
29 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Ананов А., ФШМ-2 |
6 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Кунцево |
26 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
26 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
09 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
23 фев |
6 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спартак-2 |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Александров М., Смена |
5 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
15 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Динамо-2 |
15 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Динамо-2 |
23 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
23 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
|
|
Мугутдинов Т., Приалит г. Реутов |
5 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
09 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
15 фев |
5 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
23 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Буревестник |
23 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Буревестник |
|
|
Горбачев И., Спутник |
4 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
26 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
26 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
01 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Баранов Д., Чертаново-2 |
3 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
01 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
01 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Белозеров М., Спутник |
3 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
26 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
01 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Гапеев В., Спутник |
3 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
08 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Дорошенков В., Чертаново-2 |
3 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
08 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Лапшин Д. Е., Смена |
3 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
15 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Динамо-2 |
29 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Рычков С., Сокол |
3 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
01 мар |
7 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
|
|
Султонноебов Т., Красногвардеец |
3 |
Группа Б |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
29 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Юшин В., Красногвардеец-2 |
3 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Балалуев А., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Кунцево |
Стыковые матчи |
08 мар |
8 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Брагин А., Динамо-2 |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
26 янв |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Бутринов Н., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
26 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Грачев Л. А., Трудовые резервы |
2 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Жильцов Б., Росич |
2 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
24 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
|
|
Журавлёв П. Н., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
09 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Калашников М., Чертаново-2 |
2 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
01 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Леликов Д. Е., Трудовые резервы |
2 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
08 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Маргошвили Д., Сокол |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Динамо-2 |
16 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Непряев Т., Динамо-2 |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Динамо-2 |
→ |
Трудовые резервы |
15 фев |
5 тур |
Динамо-2 |
→ |
Смена |
|
|
Руденков М., Росич |
2 |
Группа Б |
26 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
26 фев |
3 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Садртдинов Т., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Соловьев А., Спартак-2 |
2 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Кунцево |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Топал Д., Чертаново-2 |
2 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
01 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Абрамкин К., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Абрамов А., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Аветисян Э., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Приалит |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Атаян В. О., Смена |
1 |
Группа А |
29 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Афанасьев А., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Габараты Х., Сокол |
1 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Глазунов Д., Спутник |
1 |
Группа А |
01 мар |
7 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Джарулаев Н., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
|
|
Дмитриев А., Смена |
1 |
Группа А |
29 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Еговкин Т., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Еремин И., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Исак Е., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
01 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Коносидис Д., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Крюков М. Б., Буревестник |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
|
|
Ладохин К., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Лесов Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
01 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Локтев Д. В., Смена |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
|
|
Михеев Н., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мишустин М., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Недодара А., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Песков М., Сокол |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
|
|
Савичев Д., Трудовые резервы-2 |
1 |
Группа А |
22 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Северин М., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
18 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Стрыгин Е., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Суворов Г., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
01 мар |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Титушин И., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Тукалов М., Сокол |
1 |
Группа А |
02 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Фрейндорф Н., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
|
|
Хакимов Р., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Хачатрян Д., Росич |
1 |
Группа Б |
15 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Чибриков С., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Чорний А., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Чупраков С., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|