|
Наниев М., Спартак-2 |
9 |
Группа B |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
01 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
01 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
01 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Щебланов С. Р., ДЮСШ №4 |
6 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Крылья Советов |
01 фев |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Рублёво |
01 фев |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Рублёво |
08 фев |
4 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тимирязевец |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Росич |
22 фев |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Росич |
|
|
Тагиров Е., Молния |
5 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 13-16 |
16 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
16 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
16 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
08 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Росич |
|
|
Афонюшкин А., Красногвардеец |
4 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
08 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Матиев Р., Рублёво |
4 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Рублёво |
→ |
Орбита-Юниор |
01 мар |
7 тур |
Рублёво |
→ |
Орбита-Юниор |
01 мар |
7 тур |
Рублёво |
→ |
Орбита-Юниор |
01 мар |
7 тур |
Рублёво |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Гайтукиев А., Сокол |
3 |
Группа D |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
01 фев |
3 тур |
Сокол |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Гриценко В., Смена |
3 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
08 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Джиоев А., Смена |
3 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
08 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кузьмин Е., Сокол |
3 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
08 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Чумаков М. В., Спартак-2 |
3 |
Группа B |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Васильченко А., Москвич |
2 |
Группа B |
08 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
Группа 17-20 |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Союзник |
|
|
Ерков С., Кунцево |
2 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Тимирязевец |
15 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Рублёво |
|
|
Загвоздин Д., Смена |
2 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Луконин Д., Спартак-2 |
2 |
Группа B |
25 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
08 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Мазаев А., Красногвардеец |
2 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
|
|
Перфильев Е., ДЮСШ №4 |
2 |
Группа A |
01 фев |
3 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Рублёво |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Росич |
|
|
Попков Е., Смена |
2 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Пресняков А., Москвич |
2 |
Группа 17-20 |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Союзник |
08 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Рынков А., Росич |
2 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
22 фев |
6 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Сотников А., Москвич |
2 |
Группа 17-20 |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Союзник |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Союзник |
|
|
Сулейманов Т., Сокол |
2 |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
08 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Титенков А. А., Смена |
2 |
Группа C |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Интер |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
|
|
Шатин Н. С., Кунцево |
2 |
Группа A |
25 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Тимирязевец |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Щербаков А., Спартак-2 |
2 |
Группа B |
01 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
|
|
Алхазов М., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 9-12 |
08 мар |
8 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Балашов Ф., Москвич |
1 |
Группа 17-20 |
22 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Союзник |
|
|
Барышев Н., Спартак-2 |
1 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Бороздов О. В., Сокол |
1 |
Группа 5-8 |
08 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Воронов В., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Воротынцев Д., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа A |
08 фев |
4 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Гончаренко Д., Интер |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Интер |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Дьячков Д., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Заливухин А., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Росич |
|
|
Золявин И., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Молния |
|
|
Исайкин Д., Смена |
1 |
Группа C |
25 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Интер |
|
|
Калашников М., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа A |
08 фев |
4 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Кассинский Л., Орбита-Юниор |
1 |
Группа D |
18 янв |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Молния |
|
|
Ковалевский В. А., Интер |
1 |
Группа C |
18 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Союзник |
|
|
Корнеев Д., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа 9-12 |
08 мар |
8 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кудряшов И., Спартак-2 |
1 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Лазутин Д., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа 13-16 |
22 фев |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Росич |
|
|
Лобженидзе Г., Кунцево |
1 |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Буревестник |
|
|
Малицкий К., Спартак-2 |
1 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
|
|
Наниев Г., Спартак-2 |
1 |
Группа 1-4 |
08 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Нечаев В., Рублёво |
1 |
Группа 9-12 |
08 мар |
8 тур |
Рублёво |
→ |
Интер |
|
|
Никитин Н. А., Молния |
1 |
Группа 13-16 |
16 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
|
|
Новичихин П. А., Молния |
1 |
Группа D |
08 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Приалит |
|
|
Папаков К., Москвич |
1 |
Группа B |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Спутник |
|
|
Приходько А., Трудовые резервы |
1 |
Группа D |
25 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Родный Е. Ю., Сокол |
1 |
Группа D |
15 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Романов Д., Москвич |
1 |
Группа 17-20 |
08 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Сельянов А., Крылья Советов |
1 |
Группа A |
15 фев |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Серебров А., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа B |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Сидоров Н., Смена |
1 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
|
|
Смирнов Б. К., Кунцево |
1 |
Группа A |
15 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Рублёво |
|
|
Советнико А., Москвич |
1 |
Группа B |
08 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Ставровский Н. Н., Интер |
1 |
Группа C |
18 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Союзник |
|
|
Суслов Д., Росич |
1 |
Группа C |
08 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Союзник |
|
|
Сухов Д. А., Рублёво |
1 |
Группа 9-12 |
08 мар |
8 тур |
Рублёво |
→ |
Интер |
|
|
Тарасов Г., Интер |
1 |
Группа 9-12 |
01 мар |
7 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Уринёв М., Москвич |
1 |
Группа B |
08 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Филатов В., Смена |
1 |
Группа C |
01 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Союзник |
|
|
Фокин Д., Молния |
1 |
Группа 13-16 |
08 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Росич |
|
|
Чиженков В. А., Интер |
1 |
Группа C |
25 янв |
2 тур |
Интер |
→ |
Смена |
|
|
Широков А., Росич |
1 |
Группа C |
18 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Смена |
|