|
Дану Д. А., Троицк |
9 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Троицк |
→ |
Тушино |
23 фев |
2 тур |
Троицк |
→ |
Смена-Легион |
04 фев |
3 тур |
Троицк |
→ |
Новатор г. Химки |
04 фев |
3 тур |
Троицк |
→ |
Новатор г. Химки |
04 фев |
3 тур |
Троицк |
→ |
Новатор г. Химки |
04 фев |
3 тур |
Троицк |
→ |
Новатор г. Химки |
10 фев |
4 тур |
Троицк |
→ |
Буревестник |
25 фев |
6 тур |
Троицк |
→ |
Олимпик |
02 мар |
7 тур |
Троицк |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Андреев Н. А., Тушино |
7 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Троицк |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
11 фев |
4 тур |
Тушино |
→ |
Новатор г. Химки |
11 фев |
4 тур |
Тушино |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Шилов А. В., СШ №4 |
7 |
Группа В |
23 фев |
2 тур |
Смена-Легион |
→ |
Троицк |
11 фев |
4 тур |
Смена-Легион |
→ |
Пересвет-Олимп |
11 фев |
4 тур |
Смена-Легион |
→ |
Пересвет-Олимп |
11 фев |
4 тур |
Смена-Легион |
→ |
Пересвет-Олимп |
17 фев |
5 тур |
Смена-Легион |
→ |
Тушино |
03 мар |
7 тур |
Смена-Легион |
→ |
Новатор г. Химки |
03 мар |
7 тур |
Смена-Легион |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Баталов А. А., Буревестник |
6 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
10 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Троицк |
Стыковые матчи |
17 мар |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новые Химки |
|
|
Барышев Н. С., Буревестник |
5 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
10 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Троицк |
02 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик |
|
|
Браун А. Е., Кунцево |
5 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-Капотня |
10 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Перово |
10 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Перово |
10 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Перово |
02 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
|
|
Суханов М. В., Подолье Подольский р-н |
5 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Подолье |
→ |
Интер |
21 янв |
1 тур |
Подолье |
→ |
Интер |
17 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Смена-Капотня |
17 фев |
5 тур |
Подолье |
→ |
Смена-Капотня |
03 мар |
7 тур |
Подолье |
→ |
Авангард |
|
|
Шишкин Я. В., Троицк |
5 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Троицк |
→ |
Тушино |
23 фев |
2 тур |
Троицк |
→ |
Смена-Легион |
04 фев |
3 тур |
Троицк |
→ |
Новатор г. Химки |
02 мар |
7 тур |
Троицк |
→ |
Пересвет-Олимп |
02 мар |
7 тур |
Троицк |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Карапузкин Д. С., Кунцево-2 г. Москва |
4 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Кунцево-Запад |
→ |
Царицыно |
28 янв |
2 тур |
Кунцево-Запад |
→ |
Царицыно |
03 фев |
3 тур |
Кунцево-Запад |
→ |
Москвич |
11 фев |
4 тур |
Кунцево-Запад |
→ |
Богородское |
|
|
Ракитин К. А., Подолье Подольский р-н |
4 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Подолье |
→ |
Перово |
04 фев |
3 тур |
Подолье |
→ |
Перово |
03 мар |
7 тур |
Подолье |
→ |
Авангард |
03 мар |
7 тур |
Подолье |
→ |
Авангард |
|
|
Соломатов Р. А., Троицк |
4 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Троицк |
→ |
Новатор г. Химки |
04 фев |
3 тур |
Троицк |
→ |
Новатор г. Химки |
25 фев |
6 тур |
Троицк |
→ |
Олимпик |
02 мар |
7 тур |
Троицк |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Акхузин И. Е., Кунцево |
3 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Кунцево-Запад |
→ |
Академия Аленичева |
Группа Г |
27 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Подолье |
02 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
|
|
Антонов И. Ю., Красногвардеец |
3 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Балашиха |
25 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Отрадное |
23 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Волынец Д. Д., Тушино |
3 |
Группа В |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
11 фев |
4 тур |
Тушино |
→ |
Новатор г. Химки |
17 фев |
5 тур |
Тушино |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Дейнекин Э., Тушино |
3 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Троицк |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Дмитриев Д. Д., Кунцево |
3 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Авангард |
17 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Авангард |
17 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Авангард |
|
|
Елецкий Р. И., Подолье Подольский р-н |
3 |
Группа Г |
27 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Кунцево |
04 фев |
3 тур |
Подолье |
→ |
Перово |
04 фев |
3 тур |
Подолье |
→ |
Перово |
|
|
Кокорев А. А., Москвич |
3 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево-Запад |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Царицыно |
23 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савёловская |
|
|
Пенюгалов Н. Е., Олимпик |
3 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Пересвет-Олимп |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Пересвет-Олимп |
02 мар |
7 тур |
Олимпик |
→ |
Буревестник |
|
|
Саакян М. Г., Молния |
3 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец |
03 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Отрадное |
03 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Отрадное |
|
|
Силаев М. Д., КС - Перово |
3 |
Группа Г |
27 янв |
2 тур |
Перово |
→ |
Интер |
27 янв |
2 тур |
Перово |
→ |
Интер |
10 фев |
4 тур |
Перово |
→ |
Кунцево |
|
|
Сучков С. Р., КС - Перово |
3 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Перово |
→ |
Авангард |
27 янв |
2 тур |
Перово |
→ |
Интер |
27 янв |
2 тур |
Перово |
→ |
Интер |
|
|
Торопчин В. А., Трудовые резервы - Косино |
3 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Косино |
→ |
Воробьевы горы |
02 мар |
7 тур |
Косино |
→ |
Балашиха |
02 мар |
7 тур |
Косино |
→ |
Балашиха |
|
|
Харчевников А. А., Трудовые резервы - Косино |
3 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Косино |
→ |
Отрадное |
27 янв |
2 тур |
Косино |
→ |
Отрадное |
23 фев |
6 тур |
Косино |
→ |
Молния |
|
|
Черевков Я. Ю., СШ №4 |
3 |
Группа В |
11 фев |
4 тур |
Смена-Легион |
→ |
Пересвет-Олимп |
17 фев |
5 тур |
Смена-Легион |
→ |
Тушино |
03 мар |
7 тур |
Смена-Легион |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Чудаков В. И., Москвич |
3 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Царицыно |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Царицыно |
18 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Красносельский р-н |
|
|
Алеев А. И., Савёловская |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-Запад |
03 мар |
7 тур |
Савёловская |
→ |
Красносельский р-н |
|
|
Антипов Т. М., АФМ Авангард |
2 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Перово |
04 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Смена-Капотня |
|
|
Байрамов А. Э., Сокол-2 г. Москва |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Царицыно |
03 фев |
3 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Богородское |
|
|
Бакиров И. Б., Тушино |
2 |
Группа В |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Гарибмамадов А. Р., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Балашиха |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Косино |
|
|
Говоруха Е. М., Москвич |
2 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Царицыно |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Царицыно |
|
|
Голышев Н. С., Строгино-Отрадное |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Отрадное |
→ |
Воробьевы горы |
03 мар |
7 тур |
Отрадное |
→ |
Молния |
|
|
Денисов Д. В., Буревестник |
2 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
|
|
Иванов С. П., Буревестник |
2 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Калинин И. О., Смена |
2 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Подолье |
17 фев |
5 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Подолье |
|
|
Ключевский З. Г., ЦСКА |
2 |
Группа В |
11 фев |
4 тур |
Смена-Легион |
→ |
Пересвет-Олимп |
03 мар |
7 тур |
Смена-Легион |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Ковалёв П. Е., Воробьевы горы |
2 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Балашиха |
23 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кондратьев Д. С., Савеловская-Интер |
2 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Подолье |
21 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Подолье |
|
|
Коробниченко А. А., Олимпик |
2 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Пересвет-Олимп |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Кудрявцев М. Д., Савеловская-Интер |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-Запад |
27 янв |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Богородское |
|
|
Кузнецов Д. В., Сокол |
2 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
23 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кутявин Д. К., Кунцево-2 г. Москва |
2 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Кунцево-Запад |
→ |
Царицыно |
02 мар |
7 тур |
Кунцево-Запад |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Пушнов А. А., Тушино |
2 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Тушино |
→ |
Троицк |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Сиваченко Б. П., Смена-2 |
2 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Домодедово |
23 фев |
6 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Перово |
|
|
Тюрин А. С., Буревестник |
2 |
Группа В |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
Стыковые матчи |
09 мар |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Подолье |
|
|
Чеснов А. А., Буревестник |
2 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Чуманов Н. А., Москворечье |
2 |
Группа Б |
18 фев |
5 тур |
Москворечье |
→ |
Кунцево-Запад |
25 фев |
6 тур |
Москворечье |
→ |
Богородское |
|
|
Чупанов Э. Т., Сокол-2 г. Москва |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Царицыно |
24 фев |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Кунцево-Запад |
|
|
Шейнгезихт Л. Л., Торпедо-Луч |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Богородское |
→ |
Савёловская |
27 янв |
2 тур |
Богородское |
→ |
Савёловская |
|
|
Абашкин Д. С., Химки обл. |
1 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Новые Химки |
→ |
Отрадное |
|
|
Абиев Р. А., Домодедово |
1 |
Группа Г |
02 мар |
7 тур |
Домодедово |
→ |
Перово |
|
|
Азеев С. Р., Велес |
1 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Домодедово |
→ |
Кунцево |
|
|
Аксенов Р. А., Смена-2 |
1 |
Группа Г |
23 фев |
6 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Перово |
|
|
Александров М. К., Торпедо-Луч |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Торпедо-Луч |
→ |
Молния |
|
|
Алексеев Н. Д., Молния |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Андреев Н. А., Смена-2 |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Домодедово |
|
|
Аркатов Т. Д., Царицыно |
1 |
Стыковые матчи |
09 мар |
1 тур |
Царицыно |
→ |
Отрадное |
|
|
Арустамов Т. В., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Богородское |
→ |
Москвич |
|
|
Афонин А. С., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа Г |
02 мар |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
|
|
Ахметжанов А. О., Трудовые резервы - Косино |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Косино |
→ |
Отрадное |
|
|
Аширов Н. К., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
Группа Г |
23 фев |
6 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Перово |
|
|
Бадак П. Н., Торпедо-Луч |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Торпедо-Луч |
→ |
Косино |
|
|
Баек И. Д., Москвич |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Москворечье |
|
|
Биркович Е. Ю., Олимпик |
1 |
Группа В |
17 фев |
5 тур |
Олимпик |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Богатов А. В., Царицыно |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Кунцево-Запад |
|
|
Бубен Д. А., Олимпик |
1 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Булгаков П. В., Молния |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Новые Химки |
|
|
Бусурин А. Ю., Сокол-2 г. Москва |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Кунцево-Запад |
|
|
Волченков Е. С., Москворечье |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Москворечье |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Гаваза В. И., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Перово |
|
|
Гаевский М. А., Кунцево |
1 |
Группа Г |
10 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Перово |
|
|
Галат И. Д., Домодедово |
1 |
Группа Г |
02 мар |
7 тур |
Домодедово |
→ |
Перово |
|
|
Гвоздев С. С., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
11 фев |
4 тур |
Авангард |
→ |
Домодедово |
|
|
Дицель Д. А., Москвич |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Царицыно |
|
|
Ермаков Е. А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
25 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Отрадное |
|
|
Зак Д. М., Савёловская |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-Запад |
|
|
Захаров Ф. Б., Кунцево |
1 |
Группа Г |
10 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Перово |
|
|
Захарцов С. Ю., Савеловская-Интер |
1 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Интер |
→ |
Домодедово |
|
|
Земченок Д. М., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа Г |
27 янв |
2 тур |
Подолье |
→ |
Кунцево |
|
|
Зима А. В., Буревестник |
1 |
Группа В |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
|
|
Икрамов И. Н., СШ №4 |
1 |
Группа В |
11 фев |
4 тур |
Смена-Легион |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Исмаилов Р. Л., Трудовые резервы - Косино |
1 |
Группа А |
04 фев |
3 тур |
Косино |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кадыров Л. К., Олимпик |
1 |
Группа В |
21 янв |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Кацуба Ф. А., Кунцево |
1 |
Группа Г |
10 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Перово |
|
|
Киктев Д. Е., Сокол-2 г. Москва |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Царицыно |
|
|
Ковылин Д. М., Царицыно |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Царицыно |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Кокорев М. Н., Торпедо-Луч |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Торпедо-Луч |
→ |
Косино |
|
|
Колесников М. М., Тушино |
1 |
Группа В |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Комов Д. К., Буревестник |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Комонов Н. А., Смена-2 |
1 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Кунцево |
|
|
Королёв С. А., Трудовые резервы - Косино |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Косино |
→ |
Отрадное |
|
|
Крюков К. Н., Химки обл. |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Новые Химки |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кузанов М. О., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Кунцево-Запад |
→ |
Царицыно |
|
|
Кузнецов А. А., Савёловская |
1 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Савёловская |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Кузнецов М. В., Царицыно |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Царицыно |
→ |
Москворечье |
|
|
Курнаков Я. П., Торпедо-Луч |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Торпедо-Луч |
→ |
Косино |
|
|
Литвинов М. А., Москворечье |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Царицыно |
|
|
Локтионов П. В., Химки обл. |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
Новые Химки |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Луспарян М. А., Савеловская-Интер |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-Запад |
|
|
Маслов А. О., Савеловская-Интер |
1 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Интер |
→ |
Домодедово |
|
|
Меликов Г. С., Кунцево |
1 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-Капотня |
|
|
Микаелян М. М., СШ №4 |
1 |
Группа В |
23 фев |
2 тур |
Смена-Легион |
→ |
Троицк |
|
|
Минаев А. К., Буревестник |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Минасян А. Э., АФМ Авангард |
1 |
Группа Г |
03 мар |
7 тур |
Авангард |
→ |
Подолье |
|
|
Мирзоян В. К., Торпедо-Луч |
1 |
Группа А |
24 фев |
6 тур |
Торпедо-Луч |
→ |
Отрадное |
|
|
Моисеев Т. Р., Троицк |
1 |
Группа В |
02 мар |
7 тур |
Троицк |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Мусифуллин А. А., Трудовые резервы - Косино |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Косино |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Мушкаров Н. Р., Москвич |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Царицыно |
|
|
Неткачев В. Д., Олимпик |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Никишов Г. Д., Олимпик |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Новоселов А. Д., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Богородское |
→ |
Москворечье |
|
|
Онвука М. Д., Воробьевы горы |
1 |
Группа А |
21 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
|
|
Онищенко Д. И., СШ №4 |
1 |
Группа В |
11 фев |
4 тур |
Смена-Легион |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Оразов М. Е., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
Группа Г |
10 фев |
4 тур |
Кунцево |
→ |
Перово |
|
|
Осиповых Я. А., Воробьевы горы |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Балашиха |
|
|
Пантыкин А. П., Трудовые резервы - Косино |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Косино |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Пархоменко Т. А., Буревестник |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Перепёлкин И. В., Троицк |
1 |
Группа В |
02 мар |
7 тур |
Троицк |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Пияйкин Д. А., Буревестник |
1 |
Группа В |
24 фев |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Тушино |
|
|
Плэтикапа Н. Л., Торпедо-Луч |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Торпедо-Луч |
→ |
Новые Химки |
|
|
Приходько З. С., Буревестник |
1 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Пронин К. Д., Москворечье |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Москворечье |
→ |
Академия Аленичева |
|
|
Пунько В. В., Савеловская-Интер |
1 |
Группа Г |
25 фев |
6 тур |
Интер |
→ |
Авангард |
|
|
Радин А. С., Сокол-2 г. Москва |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Красносельский р-н |
→ |
Савёловская |
|
|
Ракач Д. С., Сокол-2 г. Москва |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Кунцево-Запад |
|
|
Румянцев К. Ю., Балашиха |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Балашиха |
→ |
Отрадное |
|
|
Саввушкин А. Ю., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Москвич |
|
|
Самоха Я. М., Молния |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Балашиха |
|
|
Сейранян Р. Х., Подолье Подольский р-н |
1 |
Группа Г |
21 янв |
1 тур |
Подолье |
→ |
Интер |
|
|
Сеник Д. В., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
27 фев |
5 тур |
Богородское |
→ |
Царицыно |
|
|
Серпухов И. Ю., Пересвет г. Домодедово |
1 |
Группа В |
11 фев |
4 тур |
Пересвет-Олимп |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Солопов Д. Д., Молния |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Отрадное |
|
|
Сычёв И. И., Буревестник |
1 |
Стыковые матчи |
17 мар |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Новые Химки |
|
|
Тарасов А. В., Москворечье |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Косино |
|
|
Таровик Е. А., Сокол |
1 |
Группа В |
17 фев |
5 тур |
Смена-Легион |
→ |
Тушино |
|
|
Терещенко А. С., Смена-2 |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Домодедово |
|
|
Троянов А. В., Троицк |
1 |
Группа В |
02 мар |
7 тур |
Троицк |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Турбан П. А., Буревестник |
1 |
Группа В |
02 мар |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик |
|
|
Усков Г. К., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа Б |
25 фев |
6 тур |
Богородское |
→ |
Москворечье |
|
|
Ушаков Т. С., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Косино |
|
|
Хазраткулов Н. Б., Троицк |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
Троицк |
→ |
Новатор г. Химки |
|
|
Хасьянов Р. Р., Трудовые резервы - Косино |
1 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Косино |
→ |
Отрадное |
|
|
Чекановский А. В., Тушино |
1 |
Группа В |
20 фев |
3 тур |
Тушино |
→ |
Пересвет-Олимп |
|
|
Чепелев М. А., Москворечье |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Царицыно |
|
|
Чуяшев А. А., Воробьевы горы |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Отрадное |
|
|
Широнин А. И., Москворечье |
1 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
|
|
Шортанов М. А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Богородское |
→ |
Москвич |
|
|
Юрьев В. В., Москворечье |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Москворечье |
→ |
Царицыно |
|