Рейтинг@Mail.ru
  Письменюк Н., Росич   4
Группа А (2)
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
24 янв 2 тур Росич Орбита-Юниор
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
07 фев 4 тур Росич Спартак-2
  Скипин А., Сокол   4
Группа А (2)
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
14 фев 5 тур Сокол Росич
21 фев 6 тур Сокол Спартак-2
  Талпа И., Росич   4
Группа А (2)
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
07 фев 4 тур Росич Спартак-2
  Тенян Н., Сокол   4
Группа А (2)
21 фев 6 тур Сокол Спартак-2
21 фев 6 тур Сокол Спартак-2
21 фев 6 тур Сокол Спартак-2
21 фев 6 тур Сокол Спартак-2
  Ходырев А., Спартак-2   4
Группа А (2)
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
24 янв 2 тур Спартак-2 Крылья Советов
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
  Насонов М., Сокол   3
Группа А (2)
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
31 янв 3 тур Сокол Красногвардеец
  Сирин И. А., Сокол   3
Группа А (2)
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
21 фев 6 тур Сокол Спартак-2
  Корниенков В., Спутник   2
Группа Б (2)
07 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
07 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Лузгин А., Сокол   2
Группа А (2)
24 янв 2 тур Сокол ДЮСШ №4
31 янв 3 тур Сокол Красногвардеец
  Морозов Д., Спутник   2
Группа Б (2)
07 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
07 фев 4 тур Спутник Тимирязевец
  Пузанов Д. И., Трудовые резервы   2
Группа Б (2)
28 фев 7 тур Трудовые резервы Спутник
28 фев 7 тур Трудовые резервы Спутник
  Рязанов Е., Тимирязевец   2
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Тимирязевец Рублёво
07 фев 4 тур Тимирязевец Спутник
  Сарбашев Д., Спартак-2   2
Группа А (2)
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Хамраев И., Сокол   2
Группа А (2)
14 фев 5 тур Сокол Росич
21 фев 6 тур Сокол Спартак-2
  Холов А., Спартак-2   2
Группа А (2)
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
  Гришин Е., Росич   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
  Гусев Н., Рублёво   1
Группа Б (2)
24 янв 2 тур Рублёво Тимирязевец
  Иванов К., Спартак-2   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Спартак-2 Росич
  Курощупов А., Спартак-2   1
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Спартак-2 Буревестник
  Лабецкий Р., Рублёво   1
Группа Б (2)
31 янв 3 тур Рублёво Спутник
  Никифоров А., Сокол   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Сокол Приалит
  Новиков А., Росич   1
Группа А (2)
28 фев 7 тур Росич Крылья Советов
  Нургалиев Р., Росич   1
Группа А (2)
21 фев 6 тур Росич Приалит
  Оверин Д., Росич   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
  Филатов З., Росич   1
Группа А (2)
21 фев 6 тур Росич Приалит
  Флоря В., Сокол   1
Группа А (2)
17 янв 1 тур Сокол Приалит
  Шакирзянов Т., Спартак-2   1
Группа А (2)
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
Всего голов забито: 109
В списке бомбардиров учтено голов: 54
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 4 гола (подробнее)
Красногвардеец - 4 гола (подробнее)
Крылья Советов - 23 гола (подробнее)
Орбита-Юниор - 3 гола (подробнее)
Приалит (2 сост.) - 15 голов (подробнее)
Смена - 1 гол (подробнее)
Спутник - 4 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию