Рейтинг@Mail.ru
  Конев А., Чертаново-2   5
Группа А
16 янв 1 тур Чертаново Строгино
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
Группа 5-8
20 фев 6 тур Чертаново Рубин
27 фев 7 тур Чертаново Торпедо
  Маркитесов Д., Спартак   5
Группа Б
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
06 фев 4 тур Спартак Локомотив
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
Группа 1-4
20 фев 6 тур Спартак Динамо
  Токолов Д., Спартак-2   5
Группа А
16 янв 1 тур Спартак-2 ЦСКА
06 фев 4 тур Спартак-2 Строгино
Группа 9-12
21 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
21 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
21 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
  Данилин М., Спартак   4
Группа Б
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
23 янв 2 тур Спартак Рубин
Группа 1-4
28 фев 7 тур Спартак ЦСКА
28 фев 7 тур Спартак ЦСКА
  Климов К., Локомотив   4
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
Группа 1-4
27 фев 7 тур Локомотив Динамо
  Изьяев А. Б., ФШМ   3
Группа Б
16 янв 1 тур ФШМ Рубин
Группа 9-12
21 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
27 фев 7 тур ФШМ Строгино
  Судариков Н., Спартак   3
Группа Б
16 янв 1 тур Спартак УОР-5 г. Егорьевск
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
06 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Бледных Н., Строгино   2
Группа А
16 янв 1 тур Строгино Чертаново
30 янв 3 тур Строгино Локомотив-2
  Галимзянов К. Ф., ФШМ   2
Группа 9-12
21 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
27 фев 7 тур ФШМ Строгино
  Дорофеев К., Чертаново   2
Группа А
16 янв 1 тур Чертаново Строгино
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
  Петросян Э., Локомотив   2
Группа Б
13 фев 5 тур Локомотив Рубин
Группа 1-4
27 фев 7 тур Локомотив Динамо
  Попов С., Чертаново   2
Группа А
16 янв 1 тур Чертаново Строгино
Группа 5-8
20 фев 6 тур Чертаново Рубин
  Предиус И., Спартак   2
Группа Б
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
13 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Фрасенюк Н., Локомотив   2
Группа Б
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
16 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Шерстнев С. А., Строгино   2
Группа А
16 янв 1 тур Строгино Чертаново
Группа 9-12
21 фев 6 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Абдурахманов Т., Спартак   1
Группа Б
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Галушин В., Динамо   1
Группа 1-4
27 фев 7 тур Динамо Локомотив
  Гарновский М., Динамо   1
Группа А
13 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Гильманшин А., Спартак   1
Группа Б
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Гусман М., Строгино   1
Группа А
16 янв 1 тур Строгино Чертаново
  Данилин М., ЦСКА   1
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Зехов В., Динамо   1
Группа 1-4
20 фев 6 тур Динамо Спартак
  Ибрагимов Э., Спартак   1
Группа Б
30 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Карпухин И. А., ФШМ   1
Группа 9-12
27 фев 7 тур ФШМ Строгино
  Кашперский А. Р., Строгино   1
Группа А
24 янв 2 тур Строгино Динамо
  Ле Тхань Л., ЦСКА   1
Группа А
30 янв 3 тур ЦСКА Чертаново
  Мальцев М. Д., Локомотив   1
Группа 1-4
20 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
  Науменко Д., ФШМ   1
Группа 9-12
27 фев 7 тур ФШМ Строгино
  Николаев Д., Спартак   1
Группа Б
06 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Носков К., Чертаново   1
Группа А
30 янв 3 тур Чертаново ЦСКА
  Основ Г. Н., Динамо   1
Группа 1-4
27 фев 7 тур Динамо Локомотив
  Петров М. В., Локомотив   1
Группа Б
30 янв 3 тур Локомотив ФШМ
  Поздняков Д., ЦСКА   1
Группа А
23 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Савиных Д., ЦСКА   1
Группа 1-4
20 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Севикян Э. М., Локомотив   1
Группа Б
23 янв 2 тур Локомотив УОР-5 г. Егорьевск
  Сердюк К., Чертаново   1
Группа А
24 янв 2 тур Чертаново Спартак-2
  Стрельцов Д. Д., ЦСКА   1
Группа 1-4
28 фев 7 тур ЦСКА Спартак
  Сунгатулин Ф., Спартак   1
Группа Б
23 янв 2 тур Спартак Рубин
  Уральский В. А., Спартак-2   1
Группа А
06 фев 4 тур Спартак-2 Строгино
  Фёдоров Д., ЦСКА   1
Группа А
06 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Шарков Н., Локомотив   1
Группа 1-4
27 фев 7 тур Локомотив Динамо
  Школик И., Динамо   1
Группа А
17 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
Всего голов забито: 119
В списке бомбардиров учтено голов: 72
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 5 голов (подробнее - Группа А )
Строгино - 1 гол (подробнее - Группа А )
Динамо - 9 голов (подробнее - Группа А )
ЦСКА - 7 голов (подробнее - Группа А )
Чертаново - 1 гол (подробнее - Группа 5-8 )
Рубин - 14 гола (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
Торпедо - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 5-8 )
УОР-5 г. Егорьевск - 4 гола (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
ФШМ - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию