|
Мирзаев А., Торпедо |
6 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
14 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
Группа 6-10 |
22 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
28 фев |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Жуковский К., Спартак |
5 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
Группа 1-5 |
08 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Закиров А., Спартак |
5 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
Группа 1-5 |
08 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Дерлеменко А. В., ФШМ |
4 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
08 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
Группа 6-10 |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Рязанцев В., Чертаново |
4 |
Группа А |
11 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
11 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
15 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-5 |
11 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Соколов И., ФШМ |
4 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
Группа 6-10 |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Борисенко Г., ФШМ |
3 |
Группа А |
11 фев |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
08 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
|
|
Уридия Г., Торпедо |
3 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
Группа 6-10 |
22 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
07 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Борисов Д., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Епурь Е., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Кочоян Ю., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Кравцов Н., Чертаново |
2 |
Группа А |
11 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
11 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Крачковский А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Мухин А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-5 |
27 фев |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Орехов А. П., Локомотив |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Рачков В. А., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
Группа 6-10 |
28 фев |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Розуменко С., Торпедо |
2 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
Группа 6-10 |
22 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Самунин Р. О., Торпедо |
2 |
Группа 6-10 |
28 фев |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
07 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Скоропупов И., Чертаново |
2 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
Группа 1-5 |
11 мар |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Хлынов Н., Локомотив |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
Группа 1-5 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Александров М., Динамо |
1 |
Группа 1-5 |
27 фев |
7 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Антонов В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Выжгин И., Торпедо |
1 |
Группа 6-10 |
07 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Глухих И., Спартак |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Губин Н., Динамо |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Давыдов А. А., Спартак |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Дубов Л., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Игнашевич Д., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Каджая Г., ФШМ |
1 |
Группа А |
11 фев |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Кирянин К. М., Локомотив |
1 |
Группа 1-5 |
07 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Мустафаев Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Першин Н., Чертаново |
1 |
Группа 1-5 |
07 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Попов П., Торпедо |
1 |
Группа 6-10 |
22 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Пятковский А., Торпедо |
1 |
Группа 6-10 |
22 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Романов В., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
11 фев |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Савинов А., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Семёнов М., Динамо |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Сонин Т. М., Чертаново |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Ушаков Е., Локомотив |
1 |
Группа 1-5 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Ушахин Л., Локомотив |
1 |
Группа 1-5 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Шкуренко П., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Шустов Д., Торпедо |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Яковлев В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Япрынцев А., Спартак |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|