Рейтинг@Mail.ru
  Ливенцев Д., Чертаново-2   4
Группа Г
16 янв 1 тур Чертаново-2 Красногвардеец
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
Группа 9-12
28 фев 7 тур Чертаново-2 Молния
06 мар 8 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Василенко В. Д., Воробьевы горы   3
Группа Б
30 янв 3 тур Воробьевы горы Олимпик 80
06 фев 4 тур Воробьевы горы Буревестник
13 фев 5 тур Воробьевы горы Крылья Советов
  Журин И., Смена   3
Группа 1-4
07 мар 6 тур Смена Росич
27 фев 7 тур Смена Буревестник
06 мар 8 тур Смена Химки
  Лобачёв В., Сокол   3
Группа Г
06 фев 4 тур Сокол Росич
14 фев 5 тур Сокол Красногвардеец
Группа 13-16
05 мар 8 тур Сокол Крылья Советов-2
  Евграфов И., Строгино-2   2
Группа Б
16 янв 1 тур Строгино-2 Воробьевы горы
Группа 9-12
28 фев 7 тур Строгино-2 Москвич
  Мумладзе И., Химки   2
Группа А
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Взоров А., Буревестник   1
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Ковалёв М., Москвич   1
Группа В
30 янв 3 тур Москвич Орбита-Юниор
  Рванкин Д., Спутник   1
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
  Рогачёв И., Крылья Советов   1
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Савраскин Д., Красногвардеец   1
Группа 5-8
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
  Слободян Д. А., Крылья Советов   1
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Царьков Д., Спутник   1
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
  Чугунов И., Тимирязевец   1
Группа А
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
  Чуркин С., Крылья Советов-2   1
Группа В
23 янв 2 тур Крылья Советов-2 Смена
Всего у команд сухих матчей: 42
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 24
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Долгопрудный - 1 матч (подробнее - Группа 17-21 )
Молния - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
Спутник - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Тимирязевец - 3 матча (подробнее - Группа А , Группа 13-16 )
Химки - 1 матч (подробнее - Группа 1-4 )
Крылья Советов - 2 матча (подробнее - Группа Б )
Строгино-2 - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
Москвич - 1 матч (подробнее - Группа 9-12 )
Приалит г. Реутов - 1 матч (подробнее - Группа 5-8 )
Кунцево - 3 матча (подробнее - Группа Г , Группа 17-21 )
Сокол - 1 матч (подробнее - Группа Г )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию