|
Молчанов Д., Чертаново |
6 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
22 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
28 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Лопатин Д., Спартак |
5 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Гоманюк И., Динамо |
4 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
01 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
01 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
01 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Золотарёв Е., Строгино |
4 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
31 янв |
3 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
07 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
Группа 5-8 |
01 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Колесниченко К., Чертаново |
4 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
03 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Лебедев Д., Локомотив |
4 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
24 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
24 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
14 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Игнатов М., Спартак |
3 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Радостев С., Чертаново |
3 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
03 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Челидзе Г. К., Динамо |
3 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
25 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
08 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Агеев М., Локомотив |
2 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
Группа 1-4 |
22 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Алибеков Б., ФШМ |
2 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Белый С., Локомотив |
2 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бобров Л. Б., Динамо |
2 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
08 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Водянов Е., Спартак |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
01 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Глущенков К., Чертаново |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
03 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Зорин Б. А., Динамо |
2 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
08 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Крохин С., Динамо |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кулёв И., Динамо |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Магулаев А., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Минаков Ф., Чертаново |
2 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Попов А., Мастер-Сатурн |
2 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Торпедо |
07 фев |
4 тур |
Мастер-Сатурн |
→ |
Торпедо |
|
|
Пряхин А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Сазонов М., Спартак |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Соболев И., ФШМ |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Абдуллин Р., Рубин |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
|
|
Амелькин Е., Торпедо |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Бадриев А., Рубин |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Галкин А. В., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Езовский К., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Желяев С., Локомотив |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Жиронкин В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Заварухин Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Зиналиев И., Строгино |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Ильин Е., Спартак |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Карапузов В., Локомотив |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Ломакин А., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Маринин И. А., Строгино |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Миронов А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Митрога Д., Спартак |
1 |
Группа 1-4 |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Михайлов А., Чертаново |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Никитин А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Новичихин П. А., Динамо |
1 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Павленко С. Д., Локомотив |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Родионов Г., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Сагитов А., Рубин |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Рубин |
→ |
ЦСКА |
|
|
Садиков С., Торпедо |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Смирнов Д., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Суханов А. В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Тагиров Е., Спартак |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Таликин Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Умяров Н., Чертаново |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Фольмер К., Спартак |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Хугаев В., Чертаново |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Циберкин А., Рубин |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Мастер-Сатурн |
|
|
Чванов Г., ФШМ |
1 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Чуринов А., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Шаболин А., Динамо |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Якушев А. В., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|