|
Судариков Н., Спартак |
5 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
25 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
25 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Данилин М., ЦСКА |
4 |
Группа А |
18 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
25 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Безруков И., Чертаново |
3 |
Группа А |
11 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
11 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
11 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Муравин А. А., Химки |
3 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
01 фев |
3 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
Группа 7-11 |
08 мар |
8 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
|
|
Солодовников А., Локомотив-2 |
3 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
Группа 7-11 |
22 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
22 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Власов А., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 |
28 фев |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Воробьёв И., Чертаново |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
08 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Ефимов И., Локомотив |
2 |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
07 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Злобин-Либгардов Б., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
07 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Киругян А. Г., Строгино |
2 |
Группа 7-11 |
08 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
08 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Климов К., Динамо |
2 |
Группа А |
25 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 |
28 фев |
7 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Мальцев М. Д., Локомотив |
2 |
Группа Б |
24 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Маркитесов Д., Спартак |
2 |
Группа А |
08 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
Группа 1-6 |
01 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Сафаров С., ФШМ |
2 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Севикян Э. М., Локомотив |
2 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Терехов М., Локомотив-2 |
2 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
Группа 7-11 |
11 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Акопов Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-11 |
11 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Букреев А., Спартак |
1 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Быковский И., Спартак |
1 |
Группа А |
15 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Владимиров Д., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
28 фев |
7 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Владимиров С., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Волков А., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Воробьёв Д., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Воронков Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Гобозов Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Головко А. А., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Дорофеев К., Чертаново |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Дудков В., Локомотив |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Елизаров А., Торпедо |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Зарецкий Д., Локомотив |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Изьяев А. Б., ФШМ |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Иосифов Н., Спартак |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Казанцев Д., Чертаново |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Касанов Е., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-11 |
22 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Кашперский А. Р., Строгино |
1 |
Группа Б |
14 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
|
|
Козлов В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Кондратюк Т. Г., ФШМ |
1 |
Группа 7-11 |
08 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Куликов К., Торпедо |
1 |
Группа 7-11 |
08 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Лазарев В., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Ле Тхань Л., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
17 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
|
|
Левшук А., Спартак |
1 |
Группа А |
25 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Морозов Е., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Пахомов К., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Петров М., Локомотив |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Петухов И. Н., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
07 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Поздняков Д., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Попов С., Чертаново |
1 |
Группа А |
11 фев |
1 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Поправкин А., Чертаново |
1 |
Группа А |
18 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Порохов И., Рубин |
1 |
Группа Б |
07 фев |
1 тур |
Рубин |
→ |
Торпедо |
|
|
Сердюк К., Чертаново |
1 |
Группа А |
01 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Строев Н., Локомотив |
1 |
Группа Б |
31 янв |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Суздалевич А., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Суханов А. Р., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
01 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Ташаев Х., Торпедо |
1 |
Группа Б |
25 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Тертычный Д. А., ФШМ |
1 |
Группа 7-11 |
22 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Титерин М., Спартак |
1 |
Группа 1-6 |
21 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Тюкавин К. А., Динамо |
1 |
Группа А |
25 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Фрасенюк Н., Строгино |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Шарков Н., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
07 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|