|
Шивеоби Р., Красногвардеец |
9 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
03 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
02 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Наибов Ж., Динамо |
8 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
20 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
26 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
26 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
09 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо-2 |
07 мар |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
03 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимп г. Видное |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Жильцов Д., Москвич |
7 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
20 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
23 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Слугин М. К., Савеловская-2 |
6 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Воробьевы горы |
09 фев |
4 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
07 мар |
5 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Мегасфера |
23 фев |
6 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Москвич |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Чобану А., Крылья Советов-3 |
6 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савёловская |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савёловская |
10 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Долгопрудный |
10 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Долгопрудный |
16 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
02 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Раду Д., Москвич |
5 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Юринский В., Крылья Советов-2 |
5 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Савёловская |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Эргюн Т., Крылья Советов-2 |
4 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
02 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Бардин В., Москвич |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
20 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
20 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Грабарник П., Воробьевы горы |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г. Видное |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савёловская |
|
|
Осиповых Я., Воробьевы горы |
3 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Москвич |
03 фев |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Москвич |
10 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Рассказов А., Москвич |
3 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
23 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Гарибмамадов А., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Глазков Т., Мегасфера |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
07 мар |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ермаков Е., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
02 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Прокофьев С., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Пятайкин К., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Родишевский Е., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Скоморохов Е., Олимп г. Видное |
2 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Красногвардеец |
24 фев |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Сухарев М., Москвич |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Сыроваров А., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
24 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Мегасфера |
|
|
Тарасов А., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
02 мар |
7 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Чернов Е. И., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
СШ №4 |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Акаев И., Савеловская-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Бобин С., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Бучнев С., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Горупич А., Москвич |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гусейнов Н., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Евтеев И., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Егоркин А., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Ерофеев К., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Золотарёв Д., Воробьевы горы |
1 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савёловская |
|
|
Каллаур А., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Крамаренко Д., Савеловская-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Кремнев К., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
|
|
Кудрявцев М., Савеловская-2 |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Лищинский А., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
02 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Лялин В., Москвич |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Михалютин П., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Мушкаров Н., Москвич |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Папазян А., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Петров Е., Савеловская-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Простаков Н., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Сысоев Д., Савеловская-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Трухачев Т., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
|
|
Тюрин Н., Крылья Советов-2 |
1 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Ульянов А., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Ухов Т., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Филиппов А., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Чхаидзе Г., Савеловская-2 |
1 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Савеловская-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Широнин А. И., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Якунин М., Воробьевы горы |
1 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савёловская |
|
|
Яровой Я., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимп г. Видное |
|