Рейтинг@Mail.ru
  Шивеоби Р., Красногвардеец   9
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
02 мар 7 тур Красногвардеец Москвич
  Наибов Ж., Динамо   8
Группа Б
20 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
20 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
26 янв 2 тур Мегасфера Москвич
26 янв 2 тур Мегасфера Москвич
09 фев 4 тур Мегасфера Торпедо-2
07 мар 5 тур Мегасфера Савеловская-2
03 мар 7 тур Мегасфера Олимп г. Видное
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Мегасфера Долгопрудный
  Жильцов Д., Москвич   7
Группа Б
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Слугин М. К., Савеловская-2   6
Группа Б
27 янв 2 тур Савеловская-2 Воробьевы горы
09 фев 4 тур Савеловская-2 Олимп г. Видное
07 мар 5 тур Савеловская-2 Мегасфера
23 фев 6 тур Савеловская-2 Москвич
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Савеловская-2 Кунцево-2
10 мар 8 тур Савеловская-2 Кунцево-2
  Чобану А., Крылья Советов-3   6
Группа А
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Савёловская
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Савёловская
10 фев 4 тур Крылья Советов-2 Долгопрудный
10 фев 4 тур Крылья Советов-2 Долгопрудный
16 фев 5 тур Крылья Советов-2 СШ №4
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Раду Д., Москвич   5
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
  Юринский В., Крылья Советов-2   5
Группа А
19 янв 1 тур Крылья Советов-2 Савёловская
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
  Эргюн Т., Крылья Советов-2   4
Группа А
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Бардин В., Москвич   3
Группа Б
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Грабарник П., Воробьевы горы   3
Группа Б
20 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
24 фев 6 тур Воробьевы горы Олимп г. Видное
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Воробьевы горы Савёловская
  Осиповых Я., Воробьевы горы   3
Группа Б
03 фев 3 тур Воробьевы горы Москвич
03 фев 3 тур Воробьевы горы Москвич
10 фев 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец
  Рассказов А., Москвич   3
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Гарибмамадов А., Красногвардеец   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
  Глазков Т., Мегасфера   2
Группа Б
20 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
07 мар 5 тур Мегасфера Савеловская-2
  Ермаков Е., Красногвардеец   2
Группа Б
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
02 мар 7 тур Красногвардеец Москвич
  Прокофьев С., Красногвардеец-2   2
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Пятайкин К., Красногвардеец-2   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Родишевский Е., Крылья Советов-2   2
Группа А
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
  Скоморохов Е., Олимп г. Видное   2
Группа Б
16 фев 5 тур Олимп г. Видное Красногвардеец
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Сухарев М., Москвич   2
Группа Б
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Сыроваров А., Красногвардеец   2
Группа Б
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
24 фев 6 тур Красногвардеец Мегасфера
  Тарасов А., Красногвардеец-2   2
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
02 мар 7 тур Красногвардеец-2 Крылья Советов-2
  Чернов Е. И., Крылья Советов-2   2
Группа А
16 фев 5 тур Крылья Советов-2 СШ №4
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
  Акаев И., Савеловская-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Савеловская-2 Кунцево-2
  Бобин С., Мегасфера   1
Группа Б
03 мар 7 тур Мегасфера Олимп г. Видное
  Бучнев С., Мегасфера   1
Группа Б
03 мар 7 тур Мегасфера Олимп г. Видное
  Горупич А., Москвич   1
Группа Б
02 мар 7 тур Москвич Красногвардеец
  Гусейнов Н., Воробьевы горы   1
Группа Б
24 фев 6 тур Воробьевы горы Олимп г. Видное
  Евтеев И., Крылья Советов-2   1
Группа А
23 фев 6 тур Крылья Советов-2 Кунцево-2
  Егоркин А., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Ерофеев К., Мегасфера   1
Группа Б
03 мар 7 тур Мегасфера Олимп г. Видное
  Золотарёв Д., Воробьевы горы   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Воробьевы горы Савёловская
  Каллаур А., Мегасфера   1
Группа Б
20 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Крамаренко Д., Савеловская-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Савеловская-2 Кунцево-2
  Кремнев К., Мегасфера   1
Группа Б
26 янв 2 тур Мегасфера Москвич
  Кудрявцев М., Савеловская-2   1
Группа Б
20 янв 1 тур Савеловская-2 Торпедо-2
  Лищинский А., Олимп г. Видное   1
Группа Б
02 фев 3 тур Олимп г. Видное Торпедо-2
  Лялин В., Москвич   1
Группа Б
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
  Михалютин П., Олимп г. Видное   1
Группа Б
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Мушкаров Н., Москвич   1
Группа Б
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
  Папазян А., Красногвардеец   1
Группа Б
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Петров Е., Савеловская-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Савеловская-2 Кунцево-2
  Простаков Н., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Сысоев Д., Савеловская-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Савеловская-2 Кунцево-2
  Трухачев Т., Мегасфера   1
Группа Б
26 янв 2 тур Мегасфера Москвич
  Тюрин Н., Крылья Советов-2   1
Группа А
02 мар 7 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец-2
  Ульянов А., Олимп г. Видное   1
Группа Б
09 фев 4 тур Олимп г. Видное Савеловская-2
  Ухов Т., Чертаново-2   1
Группа Б
03 мар 7 тур Мегасфера Олимп г. Видное
  Филиппов А., Красногвардеец   1
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Чхаидзе Г., Савеловская-2   1
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Савеловская-2 Кунцево-2
  Широнин А. И., Красногвардеец-2   1
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Якунин М., Воробьевы горы   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Воробьевы горы Савёловская
  Яровой Я., Мегасфера   1
Группа Б
03 мар 7 тур Мегасфера Олимп г. Видное
Всего голов забито: 243
В списке бомбардиров учтено голов: 114
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 41 гол (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
СШ №4 - 18 голов (подробнее - Группа А )
Молния - 20 гола (подробнее - Группа А )
Савёловская - 17 голов (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Динамо-2 - 25 голов (подробнее - Группа А )
Олимп г. Видное - 3 гола (подробнее - Группа Б )
Торпедо-2 - 5 голов (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию