|
Жунаев И., Динамо |
9 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
30 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
30 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
30 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
14 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
14 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
14 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
14 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
1-6 места |
27 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Андреев А. А., Строгино |
7 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
06 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
06 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
06 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
06 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
1-6 места |
27 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
13 мар |
8 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Рогов А., Спартак |
6 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
06 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
20 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
20 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
20 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Шпиньков А., Динамо |
6 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
30 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
14 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
21 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
21 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
21 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
|
|
Кипов И., ЦСКА |
5 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
06 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
13 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
22 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
1-6 места |
27 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Иварлак И., Спартак |
4 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
1-6 места |
08 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
08 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
13 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Нигаев Е., ЦСКА |
4 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
22 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
22 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
1-6 места |
27 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Домоскан А., Смена |
3 |
7-12 места |
07 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
07 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
14 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мудрак Р., Строгино |
3 |
Группа А |
13 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
21 фев |
5 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
1-6 места |
07 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
|
|
Попков Д., Смена |
3 |
7-12 места |
27 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Родина |
27 фев |
6 тур |
Смена |
→ |
Родина |
07 мар |
7 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Винокуренков Ф., Спартак |
2 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
20 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Клименко М., ЦСКА |
2 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
22 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Машков Д. П., Родина |
2 |
7-12 места |
27 фев |
6 тур |
Родина |
→ |
Смена |
07 мар |
7 тур |
Родина |
→ |
Химки |
|
|
Овчинников И., Строгино |
2 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
06 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Полищук Д., Динамо |
2 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
1-6 места |
13 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Рогов М., Спартак |
2 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
20 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Алехин Г., Динамо |
1 |
Группа А |
21 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
|
|
Бахметьев М., ЦСКА |
1 |
1-6 места |
13 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Деев А., ФШМ |
1 |
7-12 места |
06 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Дрозд Д., Строгино |
1 |
1-6 места |
27 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив |
|
|
Калёнов А., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Кубышкин Р., ЦСКА |
1 |
1-6 места |
08 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Кузьменко А., Динамо |
1 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Леонов И., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
24 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Малкин И., Чертаново |
1 |
Группа Б |
20 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Марецкий Ф., Спартак |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
|
|
Меньшов С., Динамо |
1 |
Группа А |
23 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Мишин А., Динамо |
1 |
Группа А |
21 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Родина |
|
|
Мордвин Н., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
24 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Недоборов Д., Чертаново |
1 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Орлов Т., Спартак |
1 |
1-6 места |
13 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Панкин Д., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
7-12 места |
27 фев |
6 тур |
Родина |
→ |
Смена |
|
|
Поливанов А., Динамо |
1 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Пугин А., Смена |
1 |
Группа Б |
24 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Локомотив |
|
|
Рыбаков Д., Чертаново |
1 |
Группа Б |
20 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Самохин А., ЦСКА |
1 |
Группа Б |
13 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Самсонов В., Динамо |
1 |
Группа А |
30 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Сафонов М., ФШМ |
1 |
7-12 места |
06 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сердогалиев А., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
24 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Спиридонов Ф., Строгино |
1 |
Группа А |
06 фев |
3 тур |
Строгино |
→ |
Торпедо |
|
|
Хайдаров М., Спартак |
1 |
Группа А |
20 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Шищенко Д., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
24 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Яковлев П., Чертаново |
1 |
Группа Б |
30 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|