Рейтинг@Mail.ru
  Савельев М., Чертаново   5
Группа А
28 янв 2 тур Чертаново УОР-5 г. Егорьевск
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Першин Н., Чертаново   4
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Савинов А., ЦСКА   4
Группа А
27 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
27 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
Группа 1-6
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Голятов И., Спартак   3
Группа Б
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
  Крачковский А., ЦСКА   3
Группа 1-6
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
09 мар 8 тур ЦСКА Спартак
09 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Фигуров Е., Динамо   3
Группа А
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
03 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Аванесян Т., ЦСКА   2
Группа А
20 янв 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-6
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Галкин В., Динамо   2
Группа А
17 фев 5 тур Динамо Чертаново
Группа 1-6
11 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Глойдман Н. И., Спартак   2
Группа Б
17 фев 5 тур Спартак Строгино
Группа 1-6
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
  Конюхов В., ЦСКА   2
Группа А
10 фев 4 тур ЦСКА Динамо
Группа 1-6
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Сайфулин Р., Спартак   2
Группа Б
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
  Турищев М., Локомотив   2
Группа Б
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
10 фев 4 тур Локомотив Спартак
  Щетинин К., Локомотив   2
Группа Б
27 янв 5 тур Локомотив ФШМ
27 янв 5 тур Локомотив ФШМ
  Габараев Р., ЦСКА   1
Группа А
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
  Гребенев М. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
20 янв 1 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦСКА
  Гришин С., Чертаново   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
  Джафаров Р., Строгино   1
Группа 7-12
14 мар 7 тур Строгино Спартак-2
  Долгушин М., Чертаново   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Жихарцев В., Спартак   1
Группа Б
20 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Исаков З., Чертаново   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Каджая Г., Локомотив-2   1
Группа А
17 фев 5 тур Локомотив-2 УОР-5 г. Егорьевск
  Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Камлашев Д. В., Строгино   1
Группа 7-12
25 фев 6 тур Строгино УОР-5 г. Егорьевск
  Карпов В., ЦСКА   1
Группа А
10 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Курбанов Г. М., Торпедо-2   1
Группа 7-12
10 мар 8 тур Торпедо УОР-5 г. Егорьевск
  Кургинян А., Локомотив-2   1
Группа 7-12
24 фев 6 тур Локомотив-2 Рубин
  Левченков И., Спартак   1
Группа Б
27 янв 1 тур Спартак Рубин
  Лобанов Г. А., ЦСКА   1
Группа А
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
  Лёвкин М. А., Локомотив-2   1
Группа 7-12
10 мар 8 тур Локомотив-2 Строгино
  Матвеев М., Локомотив   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
  Мельников С., Спартак   1
Группа Б
27 янв 1 тур Спартак Рубин
  Мисюра А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 7-12
03 мар 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Рубин
  Морозов С., Локомотив   1
Группа Б
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Мустафаев Д., Чертаново   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Муталиев А., Спартак   1
Группа Б
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Орехов А. П., Торпедо   1
Группа Б
27 янв 2 тур Торпедо Строгино
  Павленко В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Павлюк Н. Р., Локомотив   1
Группа 1-6
10 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Перевезенцев Г., Чертаново   1
Группа 1-6
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
17 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
  Поляков Д. А., Торпедо   1
Группа Б
27 янв 2 тур Торпедо Строгино
  Попов П., Торпедо   1
Группа 7-12
14 мар 7 тур Торпедо Локомотив-2
  Сабусов Д., Рубин   1
Группа 7-12
24 фев 6 тур Рубин Локомотив-2
  Сафонов М., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа 7-12
25 фев 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Строгино
  Соколов И., ФШМ-2   1
Группа Б
03 фев 3 тур ФШМ Рубин
  Старостин А., Спартак-2   1
Группа А
20 янв 1 тур Спартак-2 Чертаново
  Степанов Е., Строгино-2   1
Группа 7-12
14 мар 7 тур Строгино Спартак-2
  Хабибуллоев С., ЦСКА   1
Группа 1-6
09 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Хлынов Н., Локомотив   1
Группа Б
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Шмаков И., Локомотив   1
Группа Б
03 фев 3 тур Локомотив Строгино
  Щербатюк А., ЦСКА   1
Группа А
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
  Яковлев В., ЦСКА   1
Группа А
20 янв 1 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Япрынцев А., Динамо   1
Группа 1-6
03 мар 7 тур Динамо Локомотив
Всего голов забито: 113
В списке бомбардиров учтено голов: 76
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее - Группа А )
Спартак-2 - 4 гола (подробнее - Группа А , Группа 7-12 )
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее - Группа А )
Динамо - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 1-6 )
Чертаново - 3 гола (подробнее - Группа А )
Рубин - 10 голов (подробнее - Группа Б , Группа 7-12 )
Спартак - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Строгино - 3 гола (подробнее - Группа Б )
Торпедо - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 7-12 )
Локомотив - 1 гол (подробнее - Группа Б )
ФШМ - 4 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию