|
Савельев М., Чертаново |
5 |
Группа А |
28 янв |
2 тур |
Чертаново |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Першин Н., Чертаново |
4 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Савинов А., ЦСКА |
4 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Голятов И., Спартак |
3 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Крачковский А., ЦСКА |
3 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
09 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
09 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Фигуров Е., Динамо |
3 |
Группа А |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
03 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Аванесян Т., ЦСКА |
2 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Галкин В., Динамо |
2 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
Группа 1-6 |
11 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Глойдман Н. И., Спартак |
2 |
Группа Б |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Конюхов В., ЦСКА |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Сайфулин Р., Спартак |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Турищев М., Локомотив |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
10 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Щетинин К., Локомотив |
2 |
Группа Б |
27 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
27 янв |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Габараев Р., ЦСКА |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Гребенев М. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гришин С., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Джафаров Р., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
14 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Долгушин М., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Жихарцев В., Спартак |
1 |
Группа Б |
20 янв |
2 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Исаков З., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Каджая Г., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Камлашев Д. В., Строгино |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
Строгино |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Карпов В., ЦСКА |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Курбанов Г. М., Торпедо-2 |
1 |
Группа 7-12 |
10 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кургинян А., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Рубин |
|
|
Левченков И., Спартак |
1 |
Группа Б |
27 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Лобанов Г. А., ЦСКА |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Лёвкин М. А., Локомотив-2 |
1 |
Группа 7-12 |
10 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Матвеев М. С., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Мельников С., Спартак |
1 |
Группа Б |
27 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
|
|
Мисюра А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
03 мар |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Рубин |
|
|
Морозов С., Локомотив |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Мустафаев Д., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Муталиев А., Спартак |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Орехов А. П., Торпедо |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Павленко В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Павлюк Н. Р., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 |
10 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Перевезенцев Г., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Поляков Д. А., Торпедо |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
|
|
Попов П., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 |
14 мар |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сабусов Д., Рубин |
1 |
Группа 7-12 |
24 фев |
6 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сафонов М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа 7-12 |
25 фев |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Строгино |
|
|
Соколов И., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Старостин А., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново |
|
|
Степанов Е., Строгино-2 |
1 |
Группа 7-12 |
14 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Хабибуллоев С., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 |
09 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Хлынов Н., Локомотив |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Шмаков И., Локомотив |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Щербатюк А., ЦСКА |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Яковлев В., ЦСКА |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Япрынцев А., Динамо |
1 |
Группа 1-6 |
03 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|