Рейтинг@Mail.ru
  Куликовский М., Долгопрудный г. Долгопрудный   9
Группа В (2)
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
Группа 9-12 (2)
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
  Киркин С., Долгопрудный г. Долгопрудный   8
Группа В (2)
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
Группа 9-12 (2)
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Сулименко Ф., Долгопрудный г. Долгопрудный   7
Группа В (2)
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
Группа 9-12 (2)
29 фев 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Пирожков Г., Москвич   5
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
08 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
08 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Романов А., Звезда г. Люберцы   5
Группа Г (2)
25 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
25 янв 2 тур Звезда г. Люберцы СШ №4
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
Группа 17-20 (2)
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Ким К., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
Группа В (2)
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
Группа 9-12 (2)
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Корнев А., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
Группа 9-12 (2)
29 фев 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Лохов А., Воробьевы горы   4
Группа 13-16 (2)
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
  Напреев П., Красногвардеец-2   4
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
01 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
Группа 9-12 (2)
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Акиншин М., Мегасфера   3
Группа А (2)
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
  Барсегян А., Звезда г. Люберцы   3
Группа Г (2)
18 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
Группа 17-20 (2)
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Быков Н., Красногвардеец-2   3
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
01 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
08 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Ермаков А., Воробьевы горы   3
Группа А (2)
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
15 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
Группа 13-16 (2)
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
  Ефимов Д., Звезда г. Люберцы   3
Группа Г (2)
18 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
Группа 17-20 (2)
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Ефремов Б., Воробьевы горы   3
Группа А (2)
15 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
15 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
Группа 13-16 (2)
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
  Керимов М., Красногвардеец-2   3
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
Группа 9-12 (2)
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Магомедов А., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
Группа В (2)
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
Группа 9-12 (2)
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
  Монахов М., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
Группа 9-12 (2)
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Панферов Е., Красногвардеец-2   3
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
Группа 9-12 (2)
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
22 фев 6 тур Красногвардеец-2 Савеловская-2
  Рыбин А., Мегасфера-2   3
Группа А (2)
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Терещенко В., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
Группа В (2)
15 фев 5 тур Долгопрудный Подолье
Группа 9-12 (2)
29 фев 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Аль-Овейд И., Воробьевы горы   2
Группа 13-16 (2)
29 фев 7 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
29 фев 7 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
  Зарецкий М., Воробьевы горы   2
Группа А (2)
15 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
Группа 13-16 (2)
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Иванов Д., Красногвардеец-2   2
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Красногвардеец-2 Авангард г. Домодедово
25 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
  Корнев И., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа 9-12 (2)
29 фев 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
29 фев 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
  Кретов И., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
Группа 9-12 (2)
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
27 фев 6 тур Долгопрудный Торпедо-2
  Синатов С., Мегасфера   2
Группа А (2)
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Субботин М., Звезда г. Люберцы   2
Группа Г (2)
01 фев 3 тур Звезда г. Люберцы Трудовые резервы-2
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
  Алексанян М., Воробьевы горы   1
Группа 13-16 (2)
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
  Бухаров И., Воробьевы горы   1
Группа 13-16 (2)
22 фев 6 тур Воробьевы горы Смена-2
  Гоу А., Звезда г. Люберцы   1
Группа Г (2)
18 янв 1 тур Звезда г. Люберцы Крылья Советов-2
  Десятников Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа 9-12 (2)
29 фев 7 тур Долгопрудный Красногвардеец-2
  Жуков И., Красногвардеец-2   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Красногвардеец-2 Смена-2
  Золотухин М., Красногвардеец-2   1
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Красногвардеец-2 Савеловская-3
  Кирсанов М., Воробьевы горы   1
Группа 13-16 (2)
29 фев 7 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
  Лавриненко Д., Мегасфера   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Мельников И. К., Мегасфера   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Невьянцев Я., Звезда г. Люберцы   1
Группа 17-20 (2)
22 фев 6 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Рыбаков С., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
Группа 9-12 (2)
07 мар 8 тур Долгопрудный Савеловская-2
  Сапитонов Н., Звезда г. Люберцы   1
Группа Г (2)
15 фев 5 тур Звезда г. Люберцы Торпедо-2
  Шараев Д., Воробьевы горы   1
Группа А (2)
15 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Шипилов И., Мегасфера   1
Группа А (2)
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
Всего голов забито: 322
В списке бомбардиров учтено голов: 114
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Зоркий г. Красногорск - 16 голов (подробнее)
Савеловская-2 - 1 гол (подробнее)
Москвич - 46 голов (подробнее)
Олимп г. Видное - 23 гола (подробнее)
Смена-2 - 5 голов (подробнее)
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 5 голов (подробнее)
Молния - 13 гола (подробнее)
Подолье - 10 голов (подробнее)
Долгопрудный - 38 голов (подробнее)
Химки-2 - 38 голов (подробнее)
Торпедо-2 - 3 гола (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию