|
Куликовский М., Олимп-Долгопрудный |
9 |
Группа В (2) |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
Группа 9-12 (2) |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Киркин С., Олимп-Долгопрудный |
8 |
Группа В (2) |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
Группа 9-12 (2) |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Сулименко Ф., Олимп-Долгопрудный |
7 |
Группа В (2) |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
Группа 9-12 (2) |
29 фев |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Пирожков Г., Москвич |
5 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
25 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-3 |
08 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
08 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Авангард г. Домодедово |
|
|
Романов А., Звезда г. Люберцы |
5 |
Группа Г (2) |
25 янв |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШ №4 |
25 янв |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШ №4 |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
Группа 17-20 (2) |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Ким К., Олимп-Долгопрудный |
4 |
Группа В (2) |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
Группа 9-12 (2) |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Корнев А., Олимп-Долгопрудный |
4 |
Группа 9-12 (2) |
29 фев |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Лохов А., Воробьевы горы |
4 |
Группа 13-16 (2) |
07 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
07 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
07 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
07 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
|
|
Напреев П., Красногвардеец-2 |
4 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
Группа 9-12 (2) |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Акиншин М., Мегасфера |
3 |
Группа А (2) |
18 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
18 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
25 янв |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Барсегян А., Звезда г. Люберцы |
3 |
Группа Г (2) |
18 янв |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крылья Советов-2 |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
Группа 17-20 (2) |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Быков Н., Красногвардеец-2 |
3 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
01 фев |
3 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Ермаков А., Воробьевы горы |
3 |
Группа А (2) |
18 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Мегасфера |
15 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
Группа 13-16 (2) |
07 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
|
|
Ефимов Д., Звезда г. Люберцы |
3 |
Группа Г (2) |
18 янв |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крылья Советов-2 |
Группа 17-20 (2) |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Ефремов Б., Воробьевы горы |
3 |
Группа А (2) |
15 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
15 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
Группа 13-16 (2) |
07 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
|
|
Керимов М., Красногвардеец-2 |
3 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-2 |
Группа 9-12 (2) |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Магомедов А., Олимп-Долгопрудный |
3 |
Группа В (2) |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
Группа 9-12 (2) |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Монахов М., Олимп-Долгопрудный |
3 |
Группа 9-12 (2) |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Панферов Е., Красногвардеец-2 |
3 |
Группа Б (2) |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
Группа 9-12 (2) |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
22 фев |
6 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Рыбин А., Мегасфера-2 |
3 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Терещенко В., Олимп-Долгопрудный |
3 |
Группа В (2) |
15 фев |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Подолье |
Группа 9-12 (2) |
29 фев |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Аль-Овейд И., Воробьевы горы |
2 |
Группа 13-16 (2) |
29 фев |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
29 фев |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Зарецкий М., Воробьевы горы |
2 |
Группа А (2) |
15 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-2 |
|
|
Иванов Д., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Авангард г. Домодедово |
25 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Корнев И., Олимп-Долгопрудный |
2 |
Группа 9-12 (2) |
29 фев |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
29 фев |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Кретов И., Олимп-Долгопрудный |
2 |
Группа 9-12 (2) |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
27 фев |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Синатов С., Мегасфера |
2 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Субботин М., Звезда г. Люберцы |
2 |
Группа Г (2) |
01 фев |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Алексанян М., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 (2) |
07 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
|
|
Бухаров И., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 (2) |
22 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Смена-2 |
|
|
Гоу А., Звезда г. Люберцы |
1 |
Группа Г (2) |
18 янв |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Десятников Н., Олимп-Долгопрудный |
1 |
Группа 9-12 (2) |
29 фев |
7 тур |
Долгопрудный |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Жуков И., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Золотухин М., Красногвардеец-2 |
1 |
Группа Б (2) |
08 фев |
4 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Савеловская-3 |
|
|
Кирсанов М., Воробьевы горы |
1 |
Группа 13-16 (2) |
29 фев |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Лавриненко Д., Мегасфера |
1 |
Группа А (2) |
18 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Мельников И. К., Мегасфера |
1 |
Группа А (2) |
18 янв |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Невьянцев Я., Звезда г. Люберцы |
1 |
Группа 17-20 (2) |
22 фев |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье |
|
|
Рыбаков С., Олимп-Долгопрудный |
1 |
Группа 9-12 (2) |
07 мар |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Сапитонов Н., Звезда г. Люберцы |
1 |
Группа Г (2) |
15 фев |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Шараев Д., Воробьевы горы |
1 |
Группа А (2) |
15 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Шипилов И., Мегасфера |
1 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|