|
Соколов А., Трудовые резервы |
9 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
АФМ Авангард |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
27 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-2 |
10 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо (2) |
Группа 17-20 |
24 фев |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
24 фев |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
24 фев |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
24 фев |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
03 мар |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Попов Е. М., Смена |
7 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
27 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
04 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
04 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
04 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
04 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
Группа 1-4 |
10 мар |
10 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Арсланов М. А., Молния |
6 |
Группа 21-25 |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
11 мар |
11 тур |
Молния |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Галимзянов К. Ф., Сокол |
6 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
28 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Торпедо (2) |
11 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
18 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
Группа 13-16 |
17 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
11 мар |
10 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|
|
Поливанов Д. М., Витязь г. Подольск |
6 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Витязь |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
3 тур |
Витязь |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 9-12 |
03 мар |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Крылья Советов |
10 мар |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
10 мар |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
10 мар |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Белов И., Родина |
5 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
28 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
Росич |
03 фев |
3 тур |
Родина |
→ |
Строгино-2 |
18 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Чертаново-2 |
Группа 5-8 |
04 мар |
9 тур |
Родина |
→ |
Приалит |
|
|
Лутфалиев Ф., Воробьевы горы |
5 |
Группа Г |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Строгино-2 |
Группа 21-25 |
03 мар |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
АФМ Авангард |
03 мар |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
АФМ Авангард |
10 мар |
11 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Москвич |
10 мар |
11 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Москвич |
|
|
Пономарев В. Ю., Чертаново-2 |
5 |
Группа 17-20 |
25 фев |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
25 фев |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
03 мар |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
11 мар |
10 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 мар |
10 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Русов К. Ю., Спутник |
5 |
Группа А |
27 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
27 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Синчук В. В., Витязь г. Подольск |
5 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Витязь |
→ |
Росич |
27 янв |
2 тур |
Витязь |
→ |
Чертаново-2 |
17 фев |
5 тур |
Витязь |
→ |
Строгино-2 |
17 фев |
5 тур |
Витязь |
→ |
Строгино-2 |
Группа 9-12 |
10 мар |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Шигаев Д., Сокол |
5 |
Группа В |
28 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
Торпедо (2) |
11 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
18 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
18 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
18 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Дубовский А., Чертаново-2 |
4 |
Группа Г |
03 фев |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
Группа 17-20 |
03 мар |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
11 мар |
10 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 мар |
10 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Поляков М. В., Химки |
4 |
Группа А |
15 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
Долгопрудный |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Алексеев Г. И., Химки |
3 |
Группа 1-4 |
25 фев |
8 тур |
Химки |
→ |
Строгино-2 |
25 фев |
8 тур |
Химки |
→ |
Строгино-2 |
25 фев |
8 тур |
Химки |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Житарёв М., Москвич |
3 |
Группа Б |
07 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Приалит |
Группа 21-25 |
03 мар |
9 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
03 мар |
9 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Куприянов Д. В., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа Г |
04 фев |
3 тур |
Витязь |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
3 тур |
Витязь |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 9-12 |
03 мар |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Тырин А., Буревестник |
3 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Боровиков И. А., Смена |
2 |
Группа 1-4 |
17 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Торпедо (2) |
10 мар |
10 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Ваганов Т., Трудовые резервы |
2 |
Группа 17-20 |
24 фев |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
03 мар |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Вахмистров А., Родина |
2 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
18 фев |
5 тур |
Родина |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Зайцев Н., Москвич |
2 |
Группа 21-25 |
03 мар |
9 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
03 мар |
9 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Ибрагимов М. А., Смена |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
04 фев |
3 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Измайлов Д., Буревестник |
2 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Катаев А. В., Спутник |
2 |
Группа А |
27 янв |
3 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
17 фев |
6 тур |
Спутник |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Кирюхин Е., Воробьевы горы |
2 |
Группа 21-25 |
17 мар |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
17 мар |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
|
|
Коршаков А., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
Группа 9-12 |
25 фев |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Кузнецов Д. А., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Витязь |
→ |
Росич |
04 фев |
3 тур |
Витязь |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Макаров А., Родина |
2 |
Группа 5-8 |
10 мар |
10 тур |
Родина |
→ |
Буревестник |
10 мар |
10 тур |
Родина |
→ |
Буревестник |
|
|
Монахов И. Д., Смена |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
10 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Орешин К., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа Б |
21 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
21 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Кунцево |
|
|
Сатдаров Д. Т., Химки |
2 |
Группа А |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Смирнов О. А., Чертаново-2 |
2 |
Группа Г |
03 фев |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
Группа 17-20 |
25 фев |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Соколов Д., Москвич |
2 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Кунцево |
Группа 21-25 |
24 фев |
8 тур |
Москвич |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Соло А., Химки |
2 |
Группа А |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Храпов А. А., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Витязь |
→ |
Строгино-2 |
Группа 9-12 |
18 мар |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спутник |
|
|
Чеботарев В. А., Росич |
2 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Витязь |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Черняк Н. П., Химки |
2 |
Группа А |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
Группа 1-4 |
10 мар |
10 тур |
Химки |
→ |
Смена |
|
|
Ядыкин Г., Родина |
2 |
Группа Г |
20 янв |
1 тур |
Родина |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Родина |
→ |
Витязь |
|
|
Амирханян Г., Сокол |
1 |
Группа В |
18 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Артёмов Д. А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
13 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
|
|
Белышко Ю., Спутник |
1 |
Группа А |
03 фев |
4 тур |
Спутник |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Берсаев Д., Воробьевы горы |
1 |
Группа 21-25 |
17 мар |
12 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Молния |
|
|
Богданов И. И., Буревестник |
1 |
Группа В |
10 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Бурда Д., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
20 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Бурлин Е., Москвич |
1 |
Группа 21-25 |
17 мар |
12 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Васин В., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
20 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Виноградов М. А., Смена-2 |
1 |
Группа 1-4 |
10 мар |
10 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Воронин Н. В., Росич |
1 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Выгонный Д. Д., Химки |
1 |
Группа А |
23 фев |
7 тур |
Химки |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Герасименко А. А., Москвич |
1 |
Группа 21-25 |
24 фев |
8 тур |
Москвич |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Голубь И. А., ФШМ-2 |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Демирханян А., Воробьевы горы |
1 |
Группа 21-25 |
25 фев |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Дзанагов В., Чертаново-2 |
1 |
Группа 17-20 |
25 фев |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
АФ С.Юрана-Зоркий |
|
|
Захаряев А., Химки |
1 |
Группа А |
17 фев |
6 тур |
Химки |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Исайкин А. Д., ФШМ-2 |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Казаку М., Смена |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Казарян А., Трудовые резервы |
1 |
Группа В |
10 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо (2) |
|
|
Калужский Н., Сокол |
1 |
Группа В |
18 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Косякин Е., Трудовые резервы |
1 |
Группа В |
20 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Кочаров А., Родина |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
Росич |
|
|
Кулик М. С., Сокол |
1 |
Группа В |
11 фев |
4 тур |
Сокол |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Курбонов Р., Сокол |
1 |
Группа 13-16 |
17 мар |
8 тур |
Сокол |
→ |
Кунцево |
|
|
Лавров А., Сокол |
1 |
Группа 13-16 |
11 мар |
10 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|
|
Лановенко А., Сокол |
1 |
Группа В |
18 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Лукьянов С., Буревестник |
1 |
Группа 5-8 |
24 фев |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Любимов В., ФШМ |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мамедов С. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа Г |
03 фев |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Миронов Д., ФШМ-2 |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Михайлов С., Буревестник |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Молодкин И., Воробьевы горы |
1 |
Группа 21-25 |
03 мар |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
АФМ Авангард |
|
|
Поздняков И. А., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
11 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Рабаданов А., Трудовые резервы |
1 |
Группа 17-20 |
24 фев |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Разуваев Е. О., Химки |
1 |
Группа 1-4 |
10 мар |
10 тур |
Химки |
→ |
Смена |
|
|
Сазыкин С., Смена-2 |
1 |
Группа 1-4 |
04 мар |
9 тур |
Смена |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Семенов Н., Трудовые резервы |
1 |
Группа 17-20 |
24 фев |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Сибгатуллин Д. К., Трудовые резервы |
1 |
Группа 17-20 |
24 фев |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Сидоров С., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Кунцево |
|
|
Тавдишвили Д., Москвич |
1 |
Группа Б |
28 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Тизенгольт Н. О., Буревестник |
1 |
Группа В |
17 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо (2) |
|
|
Типикин Е., Родина |
1 |
Группа Г |
28 янв |
2 тур |
Родина |
→ |
Росич |
|
|
Филонов В. А., ФШМ-2 |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Хурамов Н., Росич |
1 |
Группа Г |
17 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Шкода А., ФШМ-2 |
1 |
Группа В |
04 фев |
3 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Юдинцев Г., ФШМ |
1 |
Группа В |
27 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|