Рейтинг@Mail.ru
  Бегалиев И. У., Спартак   5
Группа Б
02 мар 2 тур Спартак Рубин
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
09 фев 4 тур Спартак Строгино
23 фев 6 тур Спартак Родина
  Самороковский М., Строгино   5
Группа Б
23 фев 1 тур Строгино Рубин
09 фев 4 тур Строгино Спартак
03 мар 7 тур Строгино ФШМ
03 мар 7 тур Строгино ФШМ
9-12 места
17 мар 9 тур Строгино Локомотив-2
  Сетюков Р., Рубин   5
Группа Б
23 фев 1 тур Рубин Строгино
02 мар 2 тур Рубин Спартак
02 фев 5 тур Рубин ФШМ
5-8 места
09 мар 9 тур Рубин Чертаново
09 мар 9 тур Рубин Чертаново
  Хитров Г., ФШМ   5
Группа Б
26 янв 2 тур ФШМ Родина
09 фев 4 тур ФШМ Локомотив
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
03 мар 7 тур ФШМ Строгино
5-8 места
09 мар 9 тур ФШМ ЦСКА
  Гагуа Д., Локомотив   4
Группа Б
09 фев 4 тур Локомотив ФШМ
03 мар 7 тур Локомотив Родина
03 мар 7 тур Локомотив Родина
03 мар 7 тур Локомотив Родина
  Айдов Н., Локомотив-2   3
Группа А
13 фев 2 тур Локомотив-2 Химки
17 фев 5 тур Локомотив-2 УОР-5 г. Егорьевск
9-12 места
17 мар 9 тур Локомотив-2 Строгино
  Гадимов Х., Локомотив   3
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
26 янв 6 тур Локомотив Рубин
26 янв 6 тур Локомотив Рубин
  Мещеряков А. В., ЦСКА   3
Группа А
09 фев 6 тур ЦСКА Динамо
03 мар 7 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
5-8 места
09 мар 9 тур ЦСКА ФШМ
  Пономарчук А. А., ЦСКА   3
5-8 места
16 мар 8 тур ЦСКА Рубин
16 мар 8 тур ЦСКА Рубин
09 мар 9 тур ЦСКА ФШМ
  Саббаг Ф., Спартак   3
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
23 фев 6 тур Спартак Родина
  Сериков А., ЦСКА   3
5-8 места
09 мар 9 тур ЦСКА ФШМ
09 мар 9 тур ЦСКА ФШМ
09 мар 9 тур ЦСКА ФШМ
  Федотов А., Рубин   3
Группа Б
23 фев 1 тур Рубин Строгино
19 янв 3 тур Рубин Родина
5-8 места
09 мар 9 тур Рубин Чертаново
  Юрин М., Рубин   3
Группа Б
02 фев 5 тур Рубин ФШМ
02 фев 5 тур Рубин ФШМ
02 фев 5 тур Рубин ФШМ
  Байбородов Е., Динамо   2
Группа А
02 мар 7 тур Динамо Химки
02 мар 7 тур Динамо Химки
  Корохов М., Локомотив   2
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
20 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
  Назаренко Н., Химки   2
Группа А
09 фев 4 тур Химки УОР-5 г. Егорьевск
09 фев 4 тур Химки УОР-5 г. Егорьевск
  Помалюк А., Чертаново   2
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Толстов А., Рубин   2
Группа Б
26 янв 6 тур Рубин Локомотив
26 янв 6 тур Рубин Локомотив
  Фатеев А., Спартак   2
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
02 фев 3 тур Спартак Спартак-2
  Алимкин Е., Химки   1
Группа А
09 фев 4 тур Химки УОР-5 г. Егорьевск
  Бухлов А., Строгино   1
Группа Б
27 янв 2 тур Строгино Спартак-2
  Варфоломеев М., Локомотив   1
Группа Б
09 фев 4 тур Локомотив ФШМ
  Вучкович М., ЦСКА   1
Группа А
03 мар 7 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Данилов К., ЦСКА   1
Группа А
09 фев 6 тур ЦСКА Динамо
  Дорошенко К., Динамо   1
1-4 места
10 мар 8 тур Динамо Локомотив
  Есин А., Спартак-2   1
Группа Б
27 янв 2 тур Спартак-2 Строгино
  Калинин О., Локомотив-2   1
Группа А
20 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
  Корытько М., ЦСКА   1
Группа А
09 фев 6 тур ЦСКА Динамо
  Кудрявцев А., Локомотив   1
Группа Б
26 янв 6 тур Локомотив Рубин
  Орлов В., Локомотив   1
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
  Павлов Я. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
Группа А
17 фев 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Локомотив-2
  Рекунов З., Спартак   1
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
  Родионов И., Спартак   1
Группа Б
19 янв 1 тур Спартак ФШМ
  Свечников А., ЦСКА   1
Группа А
03 мар 7 тур ЦСКА УОР-5 г. Егорьевск
  Свирин В., Локомотив   1
Группа Б
26 янв 6 тур Локомотив Рубин
  Силиненков М., ФШМ   1
Группа Б
09 фев 4 тур ФШМ Локомотив
  Соломатин Н., Локомотив   1
Группа Б
26 янв 6 тур Локомотив Рубин
  Тарасов А., Локомотив   1
Группа Б
20 янв 1 тур Локомотив Спартак-2
  Черняев К., Динамо   1
1-4 места
10 мар 8 тур Динамо Локомотив
  Шадиев М., ФШМ   1
Группа Б
19 янв 1 тур ФШМ Спартак
  Шахов Р., Локомотив-2   1
9-12 места
10 мар 8 тур Локомотив-2 Родина
  Щербатов П., Чертаново   1
Группа А
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Всего голов забито: 119
В списке бомбардиров учтено голов: 83
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 2 гола (подробнее)
Химки - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 9 голов (подробнее)
Родина - 4 гола (подробнее)
Рубин - 5 голов (подробнее)
Спартак - 8 голов (подробнее)
Спартак-2 - 4 гола (подробнее)
Локомотив - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию