|
Бегалиев И. У., Спартак |
5 |
Группа Б |
02 мар |
2 тур |
Спартак |
→ |
Рубин |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
09 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
23 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
|
|
Самороковский М., Строгино |
5 |
Группа Б |
23 фев |
1 тур |
Строгино |
→ |
Рубин |
09 фев |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак |
03 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
9-12 места |
17 мар |
9 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сетюков Р., Рубин |
5 |
Группа Б |
23 фев |
1 тур |
Рубин |
→ |
Строгино |
02 мар |
2 тур |
Рубин |
→ |
Спартак |
02 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
5-8 места |
09 мар |
9 тур |
Рубин |
→ |
Чертаново |
09 мар |
9 тур |
Рубин |
→ |
Чертаново |
|
|
Хитров Г., ФШМ |
5 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Родина |
09 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
23 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
03 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
5-8 места |
09 мар |
9 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гагуа Д., Локомотив |
4 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Родина |
|
|
Айдов Н., Локомотив-2 |
3 |
Группа А |
13 фев |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
17 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
9-12 места |
17 мар |
9 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Гадимов Х., Локомотив |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
26 янв |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
26 янв |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Мещеряков А. В., ЦСКА |
3 |
Группа А |
09 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
5-8 места |
09 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Пономарчук А. А., ЦСКА |
3 |
5-8 места |
16 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
16 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Рубин |
09 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Саббаг Ф., Спартак |
3 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
23 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Родина |
|
|
Сериков А., ЦСКА |
3 |
5-8 места |
09 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
09 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
09 мар |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Федотов А., Рубин |
3 |
Группа Б |
23 фев |
1 тур |
Рубин |
→ |
Строгино |
19 янв |
3 тур |
Рубин |
→ |
Родина |
5-8 места |
09 мар |
9 тур |
Рубин |
→ |
Чертаново |
|
|
Юрин М., Рубин |
3 |
Группа Б |
02 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
02 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
02 фев |
5 тур |
Рубин |
→ |
ФШМ |
|
|
Байбородов Е., Динамо |
2 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
02 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Корохов М., Локомотив |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Назаренко Н., Химки |
2 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Помалюк А., Чертаново |
2 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Толстов А., Рубин |
2 |
Группа Б |
26 янв |
6 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
26 янв |
6 тур |
Рубин |
→ |
Локомотив |
|
|
Фатеев А., Спартак |
2 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
02 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Алимкин Е., Химки |
1 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Химки |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Бухлов А., Строгино |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Варфоломеев М., Локомотив |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Вучкович М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Данилов К., ЦСКА |
1 |
Группа А |
09 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Дорошенко К., Динамо |
1 |
1-4 места |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Есин А., Спартак-2 |
1 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Калинин О., Локомотив-2 |
1 |
Группа А |
20 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
|
|
Корытько М., ЦСКА |
1 |
Группа А |
09 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Кудрявцев А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
26 янв |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Орлов В., Локомотив |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Павлов Я. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
Группа А |
17 фев |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Рекунов З., Спартак |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Родионов И., Спартак |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Свечников А., ЦСКА |
1 |
Группа А |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Свирин В., Локомотив |
1 |
Группа Б |
26 янв |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Силиненков М., ФШМ |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
|
|
Соломатин Н., Локомотив |
1 |
Группа Б |
26 янв |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Тарасов А., Локомотив |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Черняев К., Динамо |
1 |
1-4 места |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Шадиев М., ФШМ |
1 |
Группа Б |
19 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Шахов Р., Локомотив-2 |
1 |
9-12 места |
10 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Родина |
|
|
Щербатов П., Чертаново |
1 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|