|
Ваганов Т., Трудовые резервы |
4 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
24 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов-2 |
24 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов-2 |
07 фев |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Рублёво |
|
|
Широченков В., Крылья Советов-2 |
4 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
21 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Буревестник |
21 фев |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Борисов Д., Спартак-2 |
3 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
14 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Иванов В., Спартак-2 |
3 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
07 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ручка С., ДЮСШ №4 |
3 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Крылья Советов |
07 фев |
4 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец |
07 фев |
4 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Тарасов И. И., Крылья Советов-2 |
3 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
24 янв |
2 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
Стыковые матчи |
14 мар |
8 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Росич |
|
|
Токарев Д., Смена |
3 |
Группа Б |
07 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Тимирязевец |
28 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Рублёво |
|
|
Андреев П., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Артёмов Д. А., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
|
|
Василенко А., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
24 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гладких С., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
21 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Горлов С., Крылья Советов-2 |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
07 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Смена |
|
|
Джамалов М., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Ибрагимов М., Смена |
2 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
17 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кулик М. С., Сокол |
2 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
14 фев |
5 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|
|
Логвинов А. А., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
21 фев |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Орешин К., Приалит г. Реутов |
2 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
24 янв |
2 тур |
Приалит |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Пронин Е., Красногвардеец |
2 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Страхов Д., Спартак-2 |
2 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Якушев А., Смена |
2 |
Группа Б |
28 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Рублёво |
28 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Рублёво |
|
|
Авагян Г., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Амирханян Г., Сокол |
1 |
Группа А |
24 янв |
2 тур |
Сокол |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Блинов И., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Бучнев Д., Орбита-Юниор |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Велисевич С., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Воронин Н. В., Росич |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Гаврин Л. С., Спутник |
1 |
Группа Б |
03 мар |
6 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Галимзянов К. Ф., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Доронин А., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Дутов Н., Орбита-Юниор |
1 |
Группа А |
21 фев |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Дьячков А., Сокол |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Евдокимов Ю., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Жаров А., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Кармалин С., Орбита-Юниор |
1 |
Группа А |
21 фев |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Леменчук Д., Спутник |
1 |
Группа Б |
03 мар |
6 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Монахов И., Смена |
1 |
Группа Б |
26 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Павлов П., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
21 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Перелыгин С., Росич |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Петров М., Орбита-Юниор |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Поздняков И. А., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Рабаданов А., Трудовые резервы |
1 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Буревестник |
|
|
Рожков Д., Орбита-Юниор |
1 |
Группа А |
21 фев |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Сабуров А., Росич |
1 |
Стыковые матчи |
14 мар |
8 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Саламахин А., Буревестник |
1 |
Стыковые матчи |
07 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Саланда М., Орбита-Юниор |
1 |
Группа А |
14 фев |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Сичкар И., Орбита-Юниор |
1 |
Группа А |
21 фев |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Сковородка В., Росич |
1 |
Группа А |
28 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Слабчук В., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Сланский П., Смена |
1 |
Группа Б |
17 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Соколов А., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Стрельцов Д. Д., Спутник |
1 |
Группа Б |
03 мар |
6 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Стрельцов М., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Таганов И., Росич |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Токолов Д., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
28 фев |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Устинов М., Красногвардеец |
1 |
Группа А |
31 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Фрасенюк Н., Спартак-2 |
1 |
Группа А |
07 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Царёв А., Рублёво |
1 |
Группа Б |
24 янв |
2 тур |
Рублёво |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Шевченко А., ДЮСШ №4 |
1 |
Группа А |
17 янв |
1 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Крылья Советов |
|