Рейтинг@Mail.ru
  Вяткин В., Трудовые резервы   4
Группа А
22 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
28 янв 3 тур Трудовые резервы Крылья Советов
11 фев 5 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
Группа 9-12
18 фев 6 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Сокольский И. П., Смена   4
Группа В
14 янв 1 тур Смена СШ №4
21 янв 2 тур Смена Кунцево
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
Группа 1-4
26 фев 7 тур Смена Спартак-2
  Айзин Д. И., Смена   3
Группа В
14 янв 1 тур Смена СШ №4
21 янв 2 тур Смена Кунцево
04 фев 4 тур Смена Витязь г. Подольск
  Буланов Н., Крылья Советов   3
Группа А
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
Группа 13-16
11 мар 6 тур Крылья Советов Интер
04 мар 8 тур Крылья Советов Росич
  Зайцев А. А., Красногвардеец   3
Группа Г
15 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
29 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
Группа 9-12
24 фев 7 тур Красногвардеец Сокол
  Комаров Г., Буревестник   3
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
Группа 5-8
18 фев 6 тур Буревестник Витязь г. Подольск
05 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Пудов М. В., Буревестник   3
Группа Б
14 янв 1 тур Буревестник Олимп г.Видное
Группа 5-8
18 фев 6 тур Буревестник Витязь г. Подольск
05 мар 8 тур Буревестник Чертаново-2
  Елисеев Д., Строгино   2
Группа Г
22 янв 2 тур Строгино-2 Долгопрудный
29 янв 3 тур Строгино-2 Интер
  Морозан А. С., Росич   2
Группа Б
15 янв 1 тур Росич Сокол
29 янв 3 тур Росич Олимп г.Видное
  Силаев Д. В., Трудовые резервы   2
Группа А
22 янв 2 тур Трудовые резервы Орбита-Юниор
28 янв 3 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Аверьянов П., Воробьевы горы   1
Группа 21-24
26 фев 7 тур Воробьевы горы СШ №4
  Бойков К., Строгино-2   1
Группа Г
29 янв 3 тур Строгино-2 Интер
  Горюнов Р. А., Спартак-2   1
Группа А
12 фев 5 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Кузнецов Д., Красногвардеец   1
Группа Г
15 янв 1 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Марков Е. Н., Строгино-2   1
Группа Г
22 янв 2 тур Строгино-2 Долгопрудный
  Скутельничук Д., Крылья Советов   1
Группа А
04 фев 4 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Цекулин Г. М., Воробьевы горы   1
Группа 21-24
26 фев 7 тур Воробьевы горы СШ №4
  Черных Н., Красногвардеец   1
Группа Г
29 янв 3 тур Красногвардеец Долгопрудный
Всего у команд сухих матчей: 56
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 23
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Крылья Советов - 1 матч (подробнее - Группа А )
Орбита-Юниор - 2 матча (подробнее - Группа 17-20 )
Спартак-2 - 2 матча (подробнее - Группа А )
Чертаново-2 - 2 матча (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Крылья Советов-2 - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 17-20 )
Родина - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Росич - 2 матча (подробнее - Группа Б , Группа 13-16 )
Сокол - 1 матч (подробнее - Группа Б )
Витязь г. Подольск - 7 матчей (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Москвич - 1 матч (подробнее - Группа 13-16 )
СШ №4 - 2 матча (подробнее - Группа 21-24 )
Долгопрудный - 2 матча (подробнее - Группа Г , Группа 17-20 )
Интер - 4 матча (подробнее - Группа Г , Группа 13-16 )
Спутник - 4 матча (подробнее - Группа Г , Группа 1-4 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию