Рейтинг@Mail.ru
  Джураев М. Е., Крылья Советов   11
Группа A
25 янв 2 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
25 янв 2 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
25 янв 2 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
01 фев 3 тур Крылья Советов Кунцево
01 фев 3 тур Крылья Советов Кунцево
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
Группа 1-4
22 фев 6 тур Крылья Советов Приалит
08 мар 8 тур Крылья Советов Спартак-2
08 мар 8 тур Крылья Советов Спартак-2
  Иванько Н., Смена   9
Группа C
25 янв 2 тур Смена Интер
25 янв 2 тур Смена Интер
25 янв 2 тур Смена Интер
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
Группа 1-4
22 фев 6 тур Смена Спартак-2
01 мар 7 тур Смена Крылья Советов
  Крохин А., Смена   7
Группа C
11 янв 1 тур Смена Росич
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
08 фев 4 тур Смена Красногвардеец
08 фев 4 тур Смена Красногвардеец
08 фев 4 тур Смена Красногвардеец
Группа 1-4
08 мар 8 тур Смена Приалит
  Попков В. В., Крылья Советов-2   7
Группа C
15 фев 5 тур Союзник Красногвардеец
Группа 17-20
22 фев 6 тур Союзник Москвич
22 фев 6 тур Союзник Москвич
22 фев 6 тур Союзник Москвич
08 мар 8 тур Союзник Тимирязевец
08 мар 8 тур Союзник Тимирязевец
08 мар 8 тур Союзник Тимирязевец
  Джеджея Э., Приалит г. Реутов   5
Группа D
18 янв 1 тур Приалит Сокол
18 янв 1 тур Приалит Сокол
25 янв 2 тур Приалит Трудовые резервы
08 фев 4 тур Приалит Молния
Группа 1-4
22 фев 6 тур Приалит Крылья Советов
  Казьмин А., Смена   5
Группа C
25 янв 2 тур Смена Интер
25 янв 2 тур Смена Интер
25 янв 2 тур Смена Интер
01 фев 3 тур Смена Союзник
01 фев 3 тур Смена Союзник
  Артёмов Д. А., Красногвардеец   4
Группа C
15 фев 5 тур Красногвардеец Союзник
Группа 5-8
22 фев 6 тур Красногвардеец Буревестник
01 мар 7 тур Красногвардеец Сокол
01 мар 7 тур Красногвардеец Сокол
  Дзиов А., Приалит г. Реутов   4
Группа D
18 янв 1 тур Приалит Сокол
08 фев 4 тур Приалит Молния
15 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
Группа 1-4
01 мар 7 тур Приалит Спартак-2
  Ибрагимов М., Смена   4
Группа C
25 янв 2 тур Смена Интер
01 фев 3 тур Смена Союзник
Группа 1-4
01 мар 7 тур Смена Крылья Советов
01 мар 7 тур Смена Крылья Советов
  Калинин Д., Крылья Советов   4
Группа A
01 фев 3 тур Крылья Советов Кунцево
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Саввин А., Приалит г. Реутов   4
Группа D
18 янв 1 тур Приалит Сокол
18 янв 1 тур Приалит Сокол
18 янв 1 тур Приалит Сокол
25 янв 2 тур Приалит Трудовые резервы
  Сибгатуллин Д. К., Трудовые резервы   4
Группа D
15 фев 5 тур Трудовые резервы Сокол
Группа 17-20
01 мар 7 тур Трудовые резервы Союзник
01 мар 7 тур Трудовые резервы Союзник
01 мар 7 тур Трудовые резервы Союзник
  Соло А., Молния   4
Группа D
25 янв 2 тур Молния Сокол
25 янв 2 тур Молния Сокол
25 янв 2 тур Молния Сокол
25 янв 2 тур Молния Сокол
  Виноградов М., Смена   3
Группа C
25 янв 2 тур Смена Интер
25 янв 2 тур Смена Интер
25 янв 2 тур Смена Интер
  Жаров А., Красногвардеец   3
Группа C
25 янв 2 тур Красногвардеец Росич
Группа 5-8
08 мар 8 тур Красногвардеец Кунцево
08 мар 8 тур Красногвардеец Кунцево
  Орешин К., Приалит г. Реутов   3
Группа D
18 янв 1 тур Приалит Сокол
18 янв 1 тур Приалит Сокол
18 янв 1 тур Приалит Сокол
  Поздняков И., Крылья Советов   3
Группа A
25 янв 2 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
08 фев 4 тур Крылья Советов Рублёво
Группа 1-4
08 мар 8 тур Крылья Советов Спартак-2
  Айткожа А., Буревестник   2
Группа B
25 янв 2 тур Буревестник Спартак-2
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Арсланов М., Молния   2
Группа D
25 янв 2 тур Молния Сокол
25 янв 2 тур Молния Сокол
  Богданов И., Молния   2
Группа D
25 янв 2 тур Молния Сокол
25 янв 2 тур Молния Сокол
  Боровиков И., Смена   2
Группа C
08 фев 4 тур Смена Красногвардеец
Группа 1-4
08 мар 8 тур Смена Приалит
  Галимзянов К. Ф., Спартак-2   2
Группа B
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Ерков Ф., Буревестник   2
Группа B
15 фев 5 тур Буревестник Крылья Советов-2
Группа 5-8
01 мар 7 тур Буревестник Кунцево
  Курьяков Г. Г., Спартак-2   2
Группа B
01 фев 3 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
Группа 1-4
22 фев 6 тур Спартак-2 Смена
  Леменчук Д., Спутник   2
Группа B
18 янв 1 тур Спутник Крылья Советов-2
25 янв 2 тур Спутник Москвич
  Мурадов А., Приалит г. Реутов   2
Группа D
18 янв 1 тур Приалит Сокол
25 янв 2 тур Приалит Трудовые резервы
  Рассохин Е. С., Спартак-2   2
Группа B
25 янв 2 тур Спартак-2 Буревестник
08 фев 4 тур Спартак-2 Спутник
  Токарев Д., Смена   2
Группа C
11 янв 1 тур Смена Росич
01 фев 3 тур Смена Союзник
  Храмцов Л., Спартак-2   2
Группа 1-4
01 мар 7 тур Спартак-2 Приалит
01 мар 7 тур Спартак-2 Приалит
  Шихиев Т., Крылья Советов-2   2
Группа C
18 янв 1 тур Союзник Интер
Группа 17-20
08 мар 8 тур Союзник Тимирязевец
  Шоназриев Ш., Молния   2
Группа D
25 янв 2 тур Молния Сокол
25 янв 2 тур Молния Сокол
  Андрейчев И., Приалит г. Реутов   1
Группа D
15 фев 5 тур Приалит Орбита-Юниор
  Астафьев Н., Красногвардеец   1
Группа 5-8
08 мар 8 тур Красногвардеец Кунцево
  Батутов Д., Смена   1
Группа C
01 фев 3 тур Смена Союзник
  Бейлин А., Красногвардеец   1
Группа C
01 фев 3 тур Красногвардеец Интер
  Большагин П., Крылья Советов   1
Группа A
25 янв 2 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Воронин Н., Росич   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Росич ДЮСШ №4
  Гладких С., Красногвардеец   1
Группа C
01 фев 3 тур Красногвардеец Интер
  Гришин А., Росич   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Росич ДЮСШ №4
  Добролюбов Е., Красногвардеец   1
Группа 5-8
01 мар 7 тур Красногвардеец Сокол
  Долгишев Д., Крылья Советов   1
Группа A
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Доронин А., Спартак-2   1
Группа 1-4
22 фев 6 тур Спартак-2 Смена
  Ермаков А., Орбита-Юниор   1
Группа D
01 фев 3 тур Орбита-Юниор Сокол
  Измайлов Р., Молния   1
Группа D
01 фев 3 тур Молния Трудовые резервы
  Исаев В., Смена   1
Группа C
11 янв 1 тур Смена Росич
  Карасев Е., Росич   1
Группа C
08 фев 4 тур Росич Союзник
  Колганов Н., Приалит г. Реутов   1
Группа 1-4
22 фев 6 тур Приалит Крылья Советов
  Коновальцев К., Спутник   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Спутник Молния
  Логвинов А., Спартак-2   1
Группа B
08 фев 4 тур Спартак-2 Спутник
  Морщинин М., Росич   1
Группа C
08 фев 4 тур Росич Союзник
  Никольский А. Д., Крылья Советов   1
Группа A
25 янв 2 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Оглодков К., Спутник   1
Группа B
18 янв 1 тур Спутник Крылья Советов-2
  Подовинников С., Красногвардеец   1
Группа C
01 фев 3 тур Красногвардеец Интер
  Попов Е., Смена   1
Группа C
11 янв 1 тур Смена Росич
  Родионов А. А., Спутник   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Спутник Молния
  Рожков Д., Орбита-Юниор   1
Группа D
18 янв 1 тур Орбита-Юниор Молния
  Ружейников Д., Красногвардеец   1
Группа 5-8
22 фев 6 тур Красногвардеец Буревестник
  Савкин А., Росич   1
Группа C
11 янв 1 тур Росич Смена
  Сафронов С., Спутник   1
Группа 13-16
01 мар 7 тур Спутник Росич
  Сидоров С., Крылья Советов   1
Группа A
15 фев 5 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Симанько С. С., Крылья Советов-2   1
Группа C
18 янв 1 тур Союзник Интер
  Страхов Д., Спартак-2   1
Группа B
08 фев 4 тур Спартак-2 Спутник
  Стрельцов Д. Д., Спутник   1
Группа 13-16
22 фев 6 тур Спутник Молния
  Устинов М., Красногвардеец   1
Группа C
08 фев 4 тур Красногвардеец Смена
  Чернышев С., Росич   1
Группа C
08 фев 4 тур Росич Союзник
Всего голов забито: 255
В списке бомбардиров учтено голов: 146
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 11 гол (подробнее - Группа A , Группа 13-16 )
Кунцево - 12 гола (подробнее - Группа A , Группа 5-8 )
Рублёво - 7 голов (подробнее - Группа A , Группа 9-12 )
Тимирязевец - 5 голов (подробнее - Группа 17-20 )
Крылья Советов-2 - 14 гола (подробнее - Группа B , Группа 9-12 )
Москвич - 4 гола (подробнее - Группа B , Группа 17-20 )
Буревестник - 13 гола (подробнее - Группа B , Группа 5-8 )
Интер - 8 голов (подробнее - Группа C , Группа 9-12 )
Росич - 2 гола (подробнее - Группа 13-16 )
Союзник - 1 гол (подробнее - Группа 17-20 )
Молния - 3 гола (подробнее - Группа 13-16 )
Орбита-Юниор - 7 голов (подробнее - Группа D , Группа 9-12 )
Сокол - 4 гола (подробнее - Группа D , Группа 5-8 )
Трудовые резервы - 18 голов (подробнее - Группа D , Группа 17-20 )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию