Рейтинг@Mail.ru
  Беляков С., Спартак   8
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
01 фев 3 тур Спартак Динамо
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
15 фев 5 тур Спартак Химки
Группа 1-6
08 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Мурадов С., Чертаново   4
Группа А
18 янв 1 тур Чертаново ФШМ
Группа 1-6
21 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
21 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
28 фев 7 тур Чертаново Рубин
  Руденко А., Спартак   4
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
01 фев 3 тур Спартак Динамо
08 фев 4 тур Спартак Чертаново
Группа 1-6
01 мар 7 тур Спартак Локомотив
  Рындин А., Чертаново   4
Группа А
18 янв 1 тур Чертаново ФШМ
11 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
28 фев 7 тур Чертаново Рубин
07 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Ардишвили Д. Н., Локомотив-2   3
Группа 7-11
22 фев 6 тур Локомотив-2 Торпедо
01 мар 7 тур Локомотив-2 Строгино
01 мар 7 тур Локомотив-2 Строгино
  Булгаков Р. Е., Чертаново   2
Группа А
18 янв 1 тур Чертаново ФШМ
Группа 1-6
21 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
  Горшков Ю., Чертаново   2
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
11 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Грулев В., Динамо   2
Группа А
04 фев 1 тур Динамо Химки
04 фев 1 тур Динамо Химки
  Камнев К. К., Локомотив   2
Группа 1-6
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
07 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Кватания Д., ЦСКА   2
Группа Б
07 фев 4 тур ЦСКА Локомотив
Группа 1-6
21 фев 6 тур ЦСКА Чертаново
  Колбин О., Строгино   2
Группа Б
25 янв 2 тур Строгино Торпедо
Группа 7-11
08 мар 8 тур Строгино Химки
  Марков Н. Р., Строгино   2
Группа 7-11
22 фев 6 тур Строгино ФШМ
08 мар 8 тур Строгино Химки
  Пацев Д., Спартак   2
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6
01 мар 7 тур Спартак Локомотив
  Бухаров Д., Чертаново   1
Группа А
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Галоян А., Торпедо   1
Группа 7-11
01 мар 7 тур Торпедо Химки
  Дерявко И., Динамо   1
Группа А
04 фев 1 тур Динамо Химки
  Евгеньев Р., Динамо   1
Группа А
18 янв 1 тур Спартак Локомотив-2
  Желанов Д., Локомотив   1
Группа 1-6
07 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Зайшлый С. В., Химки   1
Группа А
25 янв 2 тур Химки Чертаново
  Звиададзе Л., ФШМ   1
Группа А
18 янв 1 тур ФШМ Чертаново
  Калачевский М. А., Локомотив   1
Группа 1-6
07 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Костюков С. П., Строгино   1
Группа 7-11
08 мар 8 тур Строгино Химки
  Мазуров И., Спартак   1
Группа А
25 янв 2 тур Спартак ФШМ
  Небиеридзе В., Строгино   1
Группа 7-11
22 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Николов И., Рубин   1
Группа Б
17 янв 1 тур Рубин Торпедо
  Носовский М., Локомотив   1
Группа 1-6
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
  Орехов К., Спартак   1
Группа 1-6
08 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Парфенов С., Строгино   1
Группа 7-11
22 фев 6 тур Строгино ФШМ
  Петош Б., Торпедо   1
Группа 7-11
01 мар 7 тур Торпедо Химки
  Петрунин Д., Спартак   1
Группа А
01 фев 3 тур Спартак Динамо
  Попов Д. А., Локомотив-2   1
Группа Б
25 янв 2 тур Торпедо Строгино
  Роганов Г., Строгино   1
Группа 7-11
08 мар 8 тур Строгино Химки
  Свитлик С., Торпедо   1
Группа 7-11
01 мар 7 тур Торпедо Химки
  Феоктистов Д., ЦСКА   1
Группа 1-6
21 мар 7 тур ЦСКА Динамо
Всего голов забито: 101
В списке бомбардиров учтено голов: 60
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 8 голов (подробнее - Группа А )
ФШМ - 7 голов (подробнее - Группа А , Группа 7-11 )
Химки - 1 гол (подробнее - Группа 7-11 )
Динамо - 8 голов (подробнее - Группа А , Группа 1-6 )
Чертаново - 1 гол (подробнее - Группа А )
Рубин - 5 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
Локомотив - 4 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
ЦСКА - 7 голов (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию