Рейтинг@Mail.ru
  Васильков Е., Локомотив   5
Группа Б (2)
22 янв 1 тур Локомотив Торпедо
22 янв 1 тур Локомотив Торпедо
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
  Примак М., Спартак   3
Группа 1-6 (2)
04 мар 7 тур Спартак Динамо
04 мар 7 тур Спартак Динамо
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Южный О., Динамо   3
Группа А (2)
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
08 фев 4 тур Динамо ЦСКА
  Арутюнян В., Локомотив   2
Группа Б (2)
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-6 (2)
25 фев 8 тур Локомотив Динамо
  Баев С., Локомотив-2   2
Группа 7-12 (2)
25 фев 6 тур Локомотив-2 ФШМ
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
  Васильев К., Спартак   2
Группа Б (2)
28 янв 1 тур Спартак Химки
28 янв 1 тур Спартак Химки
  Куканов И., Торпедо   2
Группа Б (2)
28 янв 2 тур Торпедо ФШМ
04 фев 3 тур Торпедо Спартак
  Музалевский А., Строгино   2
Группа А (2)
04 фев 3 тур Строгино Локомотив-2
04 фев 3 тур Строгино Локомотив-2
  Брисев К., ФШМ   1
Группа Б (2)
28 янв 2 тур ФШМ Торпедо
  Варячев С., ФШМ   1
Группа Б (2)
18 фев 5 тур ФШМ Спартак
  Воронин М. Н., Строгино   1
Группа А (2)
04 фев 3 тур Строгино Локомотив-2
  Давыдов В., Спартак   1
Группа 1-6 (2)
04 мар 7 тур Спартак Динамо
  Демченко Я., Локомотив   1
Группа 1-6 (2)
25 фев 8 тур Локомотив Динамо
  Ивлев Н. И., Локомотив   1
Группа Б (2)
18 фев 2 тур Локомотив Химки
  Крючков А., Спартак   1
Группа 1-6 (2)
25 фев 6 тур Спартак ЦСКА
  Лоськов Г., Локомотив   1
Группа Б (2)
22 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Макаров В. С., Химки   1
Группа 7-12 (2)
11 мар 8 тур Химки Строгино
  Митин А. А., Химки   1
Группа Б (2)
28 янв 1 тур Химки Спартак
  Михайлиди Д. К., Химки   1
Группа Б (2)
11 фев 5 тур Химки Торпедо
  Никиема И. М., Чертаново-2   1
Группа 1-6 (2)
11 мар 8 тур Чертаново Спартак
  Орлов А. А., Химки   1
Группа Б (2)
11 фев 5 тур Химки Торпедо
  Павлов Д. В., Спартак   1
Группа Б (2)
28 янв 1 тур Спартак Химки
  Ронжин Е., Чертаново   1
Группа 1-6 (2)
11 мар 8 тур Чертаново Спартак
  Снятков Н., Торпедо   1
Группа Б (2)
04 фев 3 тур Торпедо Спартак
  Сюткин И., Строгино   1
Группа А (2)
04 фев 3 тур Строгино Локомотив-2
  Тарасов Е., Локомотив-2   1
Группа А (2)
04 фев 3 тур Локомотив-2 Строгино
  Халилов М., Спартак   1
Группа 1-6 (2)
04 мар 7 тур Спартак Динамо
  Херианов В. Р., Локомотив   1
Группа Б (2)
22 янв 1 тур Локомотив Торпедо
  Янин И., Строгино   1
Группа А (2)
18 фев 5 тур Строгино ЦСКА
Всего голов забито: 73
В списке бомбардиров учтено голов: 42
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 2 гола (подробнее - Группа А (2) )
Локомотив-2 - 3 гола (подробнее - Группа А (2) )
Строгино - 4 гола (подробнее - Группа А (2) , Группа 7-12 (2) )
ЦСКА - 10 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-6 (2) )
Спартак - 4 гола (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-6 (2) )
Торпедо - 5 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 7-12 (2) )
ФШМ - 3 гола (подробнее - Группа Б (2) , Группа 7-12 (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию