Рейтинг@Mail.ru
  Марецкий Ф., Спартак   13
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
08 фев 4 тур Спартак Строгино
08 фев 4 тур Спартак Строгино
08 фев 4 тур Спартак Строгино
08 фев 4 тур Спартак Строгино
08 фев 4 тур Спартак Строгино
08 фев 4 тур Спартак Строгино
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4 (2)
14 мар 8 тур Спартак Локомотив
07 мар 9 тур Спартак Сб. Мостового
07 мар 9 тур Спартак Сб. Мостового
  Крашевский А., Спартак   11
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
08 фев 4 тур Спартак Строгино
08 фев 4 тур Спартак Строгино
08 фев 4 тур Спартак Строгино
15 фев 5 тур Спартак Динамо
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4 (2)
14 мар 8 тур Спартак Локомотив
07 мар 9 тур Спартак Сб. Мостового
  Рогов А., Спартак   5
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Спартак Чертаново
08 фев 4 тур Спартак Строгино
29 фев 7 тур Спартак Химки
Группа 1-4 (2)
14 мар 8 тур Спартак Локомотив
07 мар 9 тур Спартак Сб. Мостового
  Богомолов Г., Динамо   4
Группа Б (2)
15 фев 5 тур Динамо Спартак
Группа 5-8 (2)
08 мар 8 тур Динамо ФШМ
08 мар 8 тур Динамо ФШМ
08 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Подбуцкий П., Спартак   3
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Спартак Локомотив-2
08 фев 4 тур Спартак Строгино
08 фев 4 тур Спартак Строгино
  Хайдаров М., Спартак   3
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Спартак Строгино
15 фев 5 тур Спартак Динамо
15 фев 5 тур Спартак Динамо
  Щедринский М., Сб. Мостового г. Москва   3
Группа А (2)
25 янв 2 тур Сб. Мостового ЦСКА
08 фев 4 тур Сб. Мостового Родина
22 фев 6 тур Сб. Мостового ФШМ
  Деев А., Чертаново   2
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Чертаново Спартак
15 фев 5 тур Динамо Спартак
  Поливанов А., Динамо   2
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
15 фев 5 тур Динамо Спартак
  Шпиньков А., Динамо   2
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
18 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Бернацкий С., Чертаново   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Бурдонов А., ЦСКА   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Венскус М., Сб. Мостового г. Москва   1
Группа А (2)
22 фев 6 тур Сб. Мостового ФШМ
  Долгов А., Сб. Мостового г. Москва   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур Сб. Мостового Локомотив
  Колышев Е., Чертаново   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Корнев М., Динамо   1
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Кузьменко А., Динамо   1
Группа 5-8 (2)
08 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Лебеденко М., Динамо   1
Группа 5-8 (2)
08 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Литачевский Ф., Химки   1
Группа 5-8 (2)
07 мар 8 тур Химки ЦСКА
  Марков Ф., Воробьевы горы   1
Группа А (2)
15 фев 5 тур Сб. Мостового Торпедо
  Нигаев Е., ЦСКА   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур ЦСКА Родина
  Оганян А., Чертаново-2   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Чертаново Химки
  Перминов Д., Сб. Мостового г. Москва   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур Сб. Мостового Локомотив
  Тарасов Р., Химки обл.   1
Группа 5-8 (2)
07 мар 8 тур Химки ЦСКА
  Фролов Б., Родина   1
Группа А (2)
26 янв 2 тур Родина Торпедо
  Холодов А., Родина   1
Группа А (2)
26 янв 2 тур Родина Торпедо
  Чепурных М., Родина   1
Группа А (2)
26 янв 2 тур Родина Торпедо
Всего голов забито: 170
В списке бомбардиров учтено голов: 65
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 24 гола (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-4 (2) )
Родина - 4 гола (подробнее - Группа А (2) , Группа 9-12 (2) )
Торпедо - 3 гола (подробнее - Группа А (2) )
ФШМ - 11 гол (подробнее - Группа А (2) )
ФШМ - 1 гол (подробнее - Группа 5-8 (2) )
ЦСКА - 12 гола (подробнее - Группа А (2) )
ЦСКА - 3 гола (подробнее - Группа 5-8 (2) )
Динамо - 5 голов (подробнее - Группа Б (2) )
Локомотив-2 - 9 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 9-12 (2) )
Спартак - 3 гола (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-4 (2) )
Строгино - 4 гола (подробнее - Группа Б (2) , Группа 9-12 (2) )
Химки - 10 голов (подробнее - Группа Б (2) )
Химки - 3 гола (подробнее - Группа 5-8 (2) )
Чертаново - 10 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-4 (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию