Рейтинг@Mail.ru
  Мухин П., Спутник   4
Группа А (2)
01 фев 3 тур Спутник Смена
15 фев 5 тур Спутник Крылья Советов
15 фев 5 тур Спутник Крылья Советов
29 фев 7 тур Спутник Сокол
  Разумов К., Росич   4
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Росич ФШМ-2
25 янв 2 тур Росич ФШМ-2
25 янв 2 тур Росич ФШМ-2
01 фев 3 тур Росич Чертаново-2
  Гаджиев И. К., Динамо-2   3
Группа А (2)
18 янв 1 тур Динамо-2 Трудовые резервы
18 янв 1 тур Динамо-2 Трудовые резервы
18 янв 1 тур Динамо-2 Трудовые резервы
  Гладченко А., Спутник   3
Группа А (2)
18 янв 1 тур Спутник Приалит
08 фев 4 тур Спутник Трудовые резервы
15 фев 5 тур Спутник Крылья Советов
  Гончаров Д. Д., Росич   2
Группа Б (2)
01 фев 3 тур Росич Чертаново-2
29 фев 7 тур Росич Спартак-2
  Куртягьяев С., Росич   2
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Росич ФШМ-2
22 фев 6 тур Росич Кунцево
  Мальцев Е., Спутник   2
Группа А (2)
15 фев 5 тур Спутник Крылья Советов
15 фев 5 тур Спутник Крылья Советов
  Петрин К., ФШМ-2   2
Группа Б (2)
18 янв 1 тур ФШМ-2 Кунцево
25 янв 2 тур ФШМ-2 Росич
  Алиев Ш., Росич   1
Группа Б (2)
22 фев 6 тур Росич Кунцево
  Анисин В., Росич   1
Стыковые матчи (2)
07 мар 8 тур Росич Приалит
  Афонин А., ФШМ-2   1
Группа Б (2)
08 фев 4 тур ФШМ-2 Чертаново-2
  Горчаков В., Спутник   1
Группа А (2)
08 фев 4 тур Спутник Трудовые резервы
  Зотов А., Росич   1
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Росич Красногвардеец
  Кондрашов М. Е., ФШМ   1
Группа Б (2)
15 фев 5 тур ФШМ-2 Витязь г. Подольск
  Кочетов М., Витязь г. Подольск   1
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Кузнецов А., Динамо-2   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур Динамо-2 Трудовые резервы
  Лиховецкий Д., Витязь г. Подольск   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
  Маршаков М., Спартак-2   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Спартак-2 Витязь г. Подольск
  Мухин М., Спутник   1
Группа А (2)
01 фев 3 тур Спутник Смена
  Нефедов М., ФШМ   1
Группа Б (2)
01 фев 3 тур ФШМ-2 Строгино-2
  Орешников П., Росич   1
Группа Б (2)
08 фев 4 тур Росич Витязь г. Подольск
  Солдатов В., Витязь г. Подольск   1
Группа Б (2)
25 янв 2 тур Витязь г. Подольск Спартак-2
  Тимофеев А., Спутник   1
Группа А (2)
15 фев 5 тур Спутник Крылья Советов
  Черных Е., Витязь г. Подольск   1
Группа Б (2)
18 янв 1 тур Витязь г. Подольск Строгино-2
  Шахназарян Д., Росич   1
Группа Б (2)
22 фев 6 тур Росич Кунцево
Всего голов забито: 107
В списке бомбардиров учтено голов: 39
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 2 гола (подробнее - Группа А (2) )
Буревестник - 2 гола (подробнее - Стыковые матчи (2) )
Сокол - 2 гола (подробнее - Группа А (2) )
Трудовые резервы - 13 гола (подробнее - Группа А (2) )
Динамо-2 - 3 гола (подробнее - Группа А (2) )
Витязь г. Подольск - 6 голов (подробнее - Группа Б (2) )
Красногвардеец - 6 голов (подробнее - Группа Б (2) )
Кунцево - 13 гола (подробнее - Группа Б (2) , Стыковые матчи (2) )
Спартак-2 - 5 голов (подробнее - Группа Б (2) )
Строгино-2 - 4 гола (подробнее - Группа Б (2) )
ФШМ-2 - 3 гола (подробнее - Группа Б (2) )
Чертаново-2 - 8 голов (подробнее - Группа Б (2) , Стыковые матчи (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию