|
Умаханов А., Молния |
16 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Динамо-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
09 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
09 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Дмитриченко А., Молния |
15 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Динамо-2 |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Динамо-2 |
19 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Динамо-2 |
26 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
03 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
СШ №4 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Стаханов Д. А., Молния |
13 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
03 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Перминов Д., Воробьевы горы |
9 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
03 фев |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Москвич |
24 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г. Видное |
03 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
03 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
03 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савёловская |
09 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савёловская |
|
|
Красавин М., Москвич |
8 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
23 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
23 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Безбородов Е., Красногвардеец |
7 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
03 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Даньков Е. М., Молния |
7 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-2 |
03 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
СШ №4 |
03 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
СШ №4 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
|
|
Сивенков А., Красногвардеец |
7 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Филин М., Динамо-2 |
6 |
Группа А |
21 фев |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
Долгопрудный |
03 фев |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
02 мар |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Савёловская |
02 мар |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Савёловская |
|
|
Булдин К., Красногвардеец |
5 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
10 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Воробьевы горы |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Клопов А., Динамо-2 |
5 |
Группа А |
21 фев |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
Долгопрудный |
23 фев |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
23 фев |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец |
10 мар |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Михеев Д., Москвич |
5 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
20 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Олимп г. Видное |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Цуканов А., Динамо-2 |
5 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
23 фев |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
23 фев |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
02 мар |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Савёловская |
02 мар |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Савёловская |
|
|
Долгов А., Воробьевы горы |
4 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Мегасфера |
03 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
03 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
03 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Дуйсенбай И., Воробьевы горы |
4 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
03 фев |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Москвич |
24 фев |
6 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г. Видное |
03 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Манучаров Р., Красногвардеец-2 |
4 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Печагин И., Динамо-2 |
4 |
Группа А |
03 фев |
3 тур |
Динамо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
23 фев |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
23 фев |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
02 мар |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Савёловская |
|
|
Таганов К., Москвич |
4 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
02 мар |
7 тур |
Москвич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Халявин А., Мегасфера-2 |
4 |
Группа Б |
07 мар |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
07 мар |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
24 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Берков Д., Мегасфера |
3 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Красногвардеец |
24 фев |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Красногвардеец |
03 мар |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Букин Г., Москвич |
3 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
23 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Маркин Н., Молния |
3 |
Группа А |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
10 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Кунцево-2 |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Никитин И., Красногвардеец-2 |
3 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Новиков А., Торпедо-2 |
3 |
Группа Б |
16 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Москвич |
16 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Москвич |
16 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Пиминиди А., Динамо-2 |
3 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Пушкин М., Динамо-2 |
3 |
Группа А |
09 фев |
4 тур |
Динамо-2 |
→ |
СШ №4 |
16 фев |
5 тур |
Динамо-2 |
→ |
Кунцево-2 |
23 фев |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Смирнов М., Олимп г. Видное |
3 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Москвич |
02 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Торпедо-2 |
02 фев |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Тюрин М., Красногвардеец |
3 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
16 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Шуб К., Москвич |
3 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
23 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Бурдаков К., Динамо-2 |
2 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
Стыковые матчи |
10 мар |
8 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Горбатов А., Воробьевы горы |
2 |
Группа Б |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
27 янв |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Елфимов И., Красногвардеец |
2 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
03 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Колобаев Д., Москвич |
2 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
16 фев |
5 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Корнеев Г., Торпедо-2 |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Савеловская-2 |
02 фев |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Литинский Н., Воробьевы горы |
2 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Мегасфера |
10 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Лищинский М., Олимп г. Видное |
2 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Мордвинцев Т., Красногвардеец-2 |
2 |
Группа А |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Славинский В., Динамо-2 |
2 |
Группа А |
02 мар |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Савёловская |
02 мар |
7 тур |
Динамо-2 |
→ |
Савёловская |
|
|
Щедринский М., Воробьевы горы |
2 |
Группа Б |
03 мар |
7 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Торпедо-2 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Савёловская |
|
|
Яковлев В., Динамо-2 |
2 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Динамо-2 |
→ |
Кунцево-2 |
16 фев |
5 тур |
Динамо-2 |
→ |
Кунцево-2 |
|
|
Башилов В., Молния |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Савёловская |
|
|
Бланкет Т., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Бубнов А., Москвич |
1 |
Группа Б |
23 фев |
6 тур |
Москвич |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Готишан Б., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
23 фев |
6 тур |
Динамо-2 |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Джегеренаи А., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
07 мар |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Савеловская-2 |
|
|
Звонарёв Н., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кабанко И., Мегасфера |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Качанов Д., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
20 янв |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Москвич |
|
|
Корнев С., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
10 фев |
4 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Мосин В., Москвич |
1 |
Группа Б |
03 фев |
3 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Никитин Д., Динамо-2 |
1 |
Группа А |
19 янв |
1 тур |
Динамо-2 |
→ |
Молния |
|
|
Парян Г., Молния |
1 |
Стыковые матчи |
09 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Пичушкин И., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Руднев И., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Ручо Р., Москвич |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
|
|
Федотов В., Молния |
1 |
Группа А |
16 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец-2 |
|
|
Франц Б., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
24 фев |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Цыганков В., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
26 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Шадиев Ш., Красногвардеец |
1 |
Группа Б |
02 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Москвич |
|
|
Яковлев К., Олимп г. Видное |
1 |
Группа Б |
09 фев |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Савеловская-2 |
|