Рейтинг@Mail.ru
  Умаханов А., Молния   16
Группа А
19 янв 1 тур Молния Динамо-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
23 фев 6 тур Молния Савёловская
23 фев 6 тур Молния Савёловская
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Молния Торпедо-2
09 мар 8 тур Молния Торпедо-2
09 мар 8 тур Молния Торпедо-2
  Дмитриченко А., Молния   15
Группа А
19 янв 1 тур Молния Динамо-2
19 янв 1 тур Молния Динамо-2
19 янв 1 тур Молния Динамо-2
26 янв 2 тур Молния Крылья Советов-2
26 янв 2 тур Молния Крылья Советов-2
03 фев 3 тур Молния СШ №4
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Молния Торпедо-2
  Стаханов Д. А., Молния   13
Группа А
26 янв 2 тур Молния Крылья Советов-2
26 янв 2 тур Молния Крылья Советов-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
23 фев 6 тур Молния Савёловская
23 фев 6 тур Молния Савёловская
23 фев 6 тур Молния Савёловская
03 мар 7 тур Молния Долгопрудный
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Молния Торпедо-2
  Перминов Д., Воробьевы горы   9
Группа Б
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
03 фев 3 тур Воробьевы горы Москвич
24 фев 6 тур Воробьевы горы Олимп г. Видное
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Воробьевы горы Савёловская
09 мар 8 тур Воробьевы горы Савёловская
  Красавин М., Москвич   8
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Безбородов Е., Красногвардеец   7
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Даньков Е., Молния   7
Группа А
26 янв 2 тур Молния Крылья Советов-2
03 фев 3 тур Молния СШ №4
03 фев 3 тур Молния СШ №4
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
23 фев 6 тур Молния Савёловская
23 фев 6 тур Молния Савёловская
23 фев 6 тур Молния Савёловская
  Сивенков А., Красногвардеец   7
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
  Филин М., Динамо-2   6
Группа А
21 фев 2 тур Динамо-2 Долгопрудный
03 фев 3 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
  Булдин К., Красногвардеец   5
Группа Б
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
10 фев 4 тур Красногвардеец Воробьевы горы
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Клопов А., Динамо-2   5
Группа А
21 фев 2 тур Динамо-2 Долгопрудный
23 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
23 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Динамо-2 Красногвардеец
10 мар 8 тур Динамо-2 Красногвардеец
  Михеев Д., Москвич   5
Группа Б
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
20 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Цуканов А., Динамо-2   5
Группа А
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
23 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
23 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
  Долгов А., Воробьевы горы   4
Группа Б
20 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
  Дуйсенбай И., Воробьевы горы   4
Группа Б
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
03 фев 3 тур Воробьевы горы Москвич
24 фев 6 тур Воробьевы горы Олимп г. Видное
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
  Манучаров Р., Красногвардеец-2   4
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Печагин И., Динамо-2   4
Группа А
03 фев 3 тур Динамо-2 Крылья Советов-2
23 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
23 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
  Таганов К., Москвич   4
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
02 мар 7 тур Москвич Красногвардеец
  Халявин А., Мегасфера-2   4
Группа Б
07 мар 5 тур Мегасфера Савеловская-2
07 мар 5 тур Мегасфера Савеловская-2
07 мар 5 тур Мегасфера Савеловская-2
24 фев 6 тур Мегасфера Красногвардеец
  Берков Д., Мегасфера-2   3
Группа Б
24 фев 6 тур Мегасфера Красногвардеец
24 фев 6 тур Мегасфера Красногвардеец
03 мар 7 тур Мегасфера Олимп г. Видное
  Букин Г., Москвич   3
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Москвич Крылья Советов-2
  Маркин Н., Молния   3
Группа А
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
10 фев 4 тур Молния Кунцево-2
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
  Никитин И., Красногвардеец-2   3
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Новиков А., Торпедо-2   3
Группа Б
16 фев 5 тур Торпедо-2 Москвич
16 фев 5 тур Торпедо-2 Москвич
16 фев 5 тур Торпедо-2 Москвич
  Пиминиди А., Динамо-2   3
Группа А
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
  Пушкин М., Динамо-2   3
Группа А
09 фев 4 тур Динамо-2 СШ №4
16 фев 5 тур Динамо-2 Кунцево-2
23 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
  Смирнов М., Олимп г. Видное   3
Группа Б
20 янв 1 тур Олимп г. Видное Москвич
02 фев 3 тур Олимп г. Видное Торпедо-2
02 фев 3 тур Олимп г. Видное Торпедо-2
  Тюрин М., Красногвардеец   3
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
16 фев 5 тур Красногвардеец Олимп г. Видное
  Шуб К., Москвич   3
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Бурдаков К., Динамо-2   2
Группа А
23 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
Стыковые матчи
10 мар 8 тур Динамо-2 Красногвардеец
  Горбатов А., Воробьевы горы   2
Группа Б
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
27 янв 2 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Елфимов И., Красногвардеец   2
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
03 фев 3 тур Красногвардеец Савеловская-2
  Колобаев Д., Москвич   2
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
16 фев 5 тур Москвич Торпедо-2
  Корнеев Г., Торпедо-2   2
Группа Б
20 янв 1 тур Торпедо-2 Савеловская-2
02 фев 3 тур Торпедо-2 Олимп г. Видное
  Литинский Н., Воробьевы горы   2
Группа Б
20 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
10 фев 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец
  Лищинский М., Олимп г. Видное   2
Группа Б
09 фев 4 тур Олимп г. Видное Савеловская-2
09 фев 4 тур Олимп г. Видное Савеловская-2
  Мордвинцев Т., Красногвардеец-2   2
Группа А
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
26 янв 2 тур Красногвардеец-2 Кунцево-2
  Славинский В., Динамо-2   2
Группа А
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
02 мар 7 тур Динамо-2 Савёловская
  Щедринский М., Воробьевы горы   2
Группа Б
03 мар 7 тур Воробьевы горы Торпедо-2
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Воробьевы горы Савёловская
  Яковлев В., Динамо-2   2
Группа А
16 фев 5 тур Динамо-2 Кунцево-2
16 фев 5 тур Динамо-2 Кунцево-2
  Башилов В., Молния   1
Группа А
23 фев 6 тур Молния Савёловская
  Бланкет Т., Мегасфера   1
Группа Б
09 фев 4 тур Мегасфера Торпедо-2
  Бубнов А., Москвич   1
Группа Б
23 фев 6 тур Москвич Савеловская-2
  Готишан Б., Динамо-2   1
Группа А
23 фев 6 тур Динамо-2 Красногвардеец-2
  Джегеренаи А., Мегасфера   1
Группа Б
07 мар 5 тур Мегасфера Савеловская-2
  Звонарёв Н., Воробьевы горы   1
Группа Б
10 фев 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец
  Кабанко И., Мегасфера   1
Группа Б
09 фев 4 тур Мегасфера Торпедо-2
  Качанов Д., Олимп г. Видное   1
Группа Б
20 янв 1 тур Олимп г. Видное Москвич
  Корнев С., Воробьевы горы   1
Группа Б
10 фев 4 тур Воробьевы горы Красногвардеец
  Мосин В., Москвич   1
Группа Б
03 фев 3 тур Москвич Воробьевы горы
  Никитин Д., Динамо-2   1
Группа А
19 янв 1 тур Динамо-2 Молния
  Парян Г., Молния   1
Стыковые матчи
09 мар 8 тур Молния Торпедо-2
  Пичушкин И., Олимп г. Видное   1
Группа Б
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Руднев И., Красногвардеец   1
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Ручо Р., Москвич   1
Группа Б
26 янв 2 тур Москвич Мегасфера
  Федотов В., Молния   1
Группа А
16 фев 5 тур Молния Красногвардеец-2
  Франц Б., Олимп г. Видное   1
Группа Б
24 фев 6 тур Олимп г. Видное Воробьевы горы
  Цыганков В., Красногвардеец   1
Группа Б
26 янв 2 тур Красногвардеец Торпедо-2
  Шадиев Ш., Красногвардеец   1
Группа Б
02 мар 7 тур Красногвардеец Москвич
  Яковлев К., Олимп г. Видное   1
Группа Б
09 фев 4 тур Олимп г. Видное Савеловская-2
Всего голов забито: 336
В списке бомбардиров учтено голов: 204
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 31 гол (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
СШ №4 - 32 гола (подробнее - Группа А )
Савёловская - 12 гола (подробнее - Группа А )
Крылья Советов-2 - 35 голов (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Кунцево-2 - 4 гола (подробнее - Группа А )
Мегасфера - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Савеловская-2 - 11 гол (подробнее - Группа Б )
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию