|
Ковардаев Т., Динамо |
6 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
27 янв |
2 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
03 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Маркин В. С., Локомотив-2 |
6 |
Группа А (2) |
27 янв |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
10 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
17 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 7-12 (2) |
03 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Пожидаев А., Локомотив-2 |
6 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
10 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
17 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
17 фев |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 7-12 (2) |
24 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Рубин |
24 фев |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Рубин |
|
|
Тишкин Д., Спартак-2 |
4 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
Группа 7-12 (2) |
03 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
10 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Рубин |
|
|
Фатуев С., ФШМ |
4 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
03 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
10 мар |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Динамо |
|
|
Шаповалов А., Локомотив |
4 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Калягин Н., Торпедо |
3 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
10 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
10 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Коблов И. И., Спартак |
3 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
10 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Новичков Г., Спартак |
3 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Пономаренко А., Торпедо |
3 |
Группа Б (2) |
27 янв |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино |
03 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
10 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Селезнев В., ЦСКА |
3 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Сивков М., Динамо |
3 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
17 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
17 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Филиппов Н., Локомотив-2 |
3 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
Группа 7-12 (2) |
10 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Артемов Д., Локомотив |
2 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Гаврилов И., Торпедо |
2 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
20 янв |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Гусев Е., Динамо |
2 |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Зиняев Д., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Зуев С., Локомотив |
2 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Колганов А., Локомотив-2 |
2 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
Группа 7-12 (2) |
03 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Кроль К., Локомотив |
2 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Мазнев К., Локомотив-2 |
2 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
Группа 7-12 (2) |
03 мар |
7 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Торпедо |
|
|
Николаев Е. И., Торпедо |
2 |
Группа Б (2) |
10 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
10 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Окишор В., Динамо |
2 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
03 мар |
7 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Попов М., ЦСКА |
2 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Самочадин Е., Спартак |
2 |
Группа Б (2) |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Сордия Т., Чертаново |
2 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Хаматдинов А., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
03 фев |
3 тур |
Динамо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шингарев Т., Локомотив-2 |
2 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Чертаново |
Группа 7-12 (2) |
10 мар |
8 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Алиппа Г., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 (2) |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Антюхов Д., ФШМ |
1 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бачонаев М., Росич |
1 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Бельмесов М., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Васильев Д. В., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Григорян З. Р., Чертаново-2 |
1 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Демидов М., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Кижаев Е., Спартак |
1 |
Группа Б (2) |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Ковальчук А., ФШМ |
1 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
|
|
Кочетов Е., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 (2) |
10 мар |
8 тур |
Торпедо |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кудрявцев К., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Куникин А., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Лахов А., Спартак-2 |
1 |
Группа 7-12 (2) |
10 мар |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Рубин |
|
|
Марьинский Н., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
17 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Мастяев В., Спартак |
1 |
Группа Б (2) |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Мирзоян А. К., Спартак-2 |
1 |
Группа 7-12 (2) |
03 мар |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Морозов А. С., ФШМ |
1 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Рубин |
|
|
Мхитарян А., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Никаноров Н., Динамо |
1 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Пыльнов Н., Локомотив |
1 |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Соколиков А., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 (2) |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Суханов А., Торпедо |
1 |
Группа Б (2) |
10 фев |
4 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
|
|
Чернышов В., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Чнаваян Д., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Шурдулава Н., Торпедо |
1 |
Группа 7-12 (2) |
24 фев |
6 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Яновский Е., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|