Рейтинг@Mail.ru
  Ковардаев Т., Динамо   6
Группа А (2)
20 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
20 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
27 янв 2 тур Динамо Спартак-2
03 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур Динамо Локомотив
  Маркин В. С., Локомотив-2   6
Группа А (2)
27 янв 2 тур Локомотив-2 ЦСКА
03 фев 3 тур Локомотив-2 Спартак-2
10 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
17 фев 5 тур Локомотив-2 УОР-5 г. Егорьевск
17 фев 5 тур Локомотив-2 УОР-5 г. Егорьевск
Группа 7-12 (2)
03 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Пожидаев А., Локомотив-2   6
Группа А (2)
10 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
10 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
17 фев 5 тур Локомотив-2 УОР-5 г. Егорьевск
17 фев 5 тур Локомотив-2 УОР-5 г. Егорьевск
Группа 7-12 (2)
24 фев 6 тур Локомотив-2 Рубин
24 фев 6 тур Локомотив-2 Рубин
  Тишкин Д., Спартак-2   4
Группа А (2)
03 фев 3 тур Спартак-2 Локомотив-2
10 фев 4 тур Спартак-2 УОР-5 г. Егорьевск
Группа 7-12 (2)
03 мар 7 тур Спартак-2 Строгино
10 мар 8 тур Спартак-2 Рубин
  Фатуев С., ФШМ   4
Группа Б (2)
03 фев 3 тур ФШМ Рубин
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур ФШМ Чертаново
03 мар 7 тур ФШМ ЦСКА
10 мар 8 тур ФШМ Динамо
  Шаповалов А., Локомотив   4
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Локомотив ЦСКА
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
  Калягин Н., Торпедо   3
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Торпедо Локомотив
10 фев 4 тур Торпедо ФШМ
10 фев 4 тур Торпедо ФШМ
  Коблов И. И., Спартак   3
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Спартак Строгино
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
10 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Новичков Г., Спартак   3
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Спартак Динамо
  Пономаренко А., Торпедо   3
Группа Б (2)
27 янв 2 тур Торпедо Строгино
03 фев 3 тур Торпедо Спартак
10 фев 4 тур Торпедо ФШМ
  Селезнев В., ЦСКА   3
Группа А (2)
03 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
03 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
03 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
  Сивков М., Динамо   3
Группа А (2)
10 фев 4 тур Динамо ЦСКА
17 фев 5 тур Динамо Чертаново
17 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Филиппов Н., Локомотив-2   3
Группа А (2)
20 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
03 фев 3 тур Локомотив-2 Спартак-2
Группа 7-12 (2)
10 мар 8 тур Локомотив-2 Строгино
  Артемов Д., Локомотив   2
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Локомотив Торпедо
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
  Гаврилов И., Торпедо   2
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Торпедо Локомотив
20 янв 1 тур Торпедо Локомотив
  Гусев Е., Динамо   2
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур Динамо ФШМ
10 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Зиняев Д., Динамо   2
Группа А (2)
20 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Зуев С., Локомотив   2
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
  Колганов А., Локомотив-2   2
Группа А (2)
03 фев 3 тур Локомотив-2 Спартак-2
Группа 7-12 (2)
03 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Кроль К., Локомотив   2
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Мазнев К., Локомотив-2   2
Группа А (2)
20 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
Группа 7-12 (2)
03 мар 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Николаев Е. И., Торпедо   2
Группа Б (2)
10 фев 4 тур Торпедо ФШМ
10 фев 4 тур Торпедо ФШМ
  Окишор В., Динамо   2
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Динамо Спартак
03 мар 7 тур Динамо Локомотив
  Попов М., ЦСКА   2
Группа А (2)
03 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
03 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
  Самочадин Е., Спартак   2
Группа Б (2)
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
  Сордия Т., Чертаново   2
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Хаматдинов А., Динамо   2
Группа А (2)
03 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
03 фев 3 тур Динамо УОР-5 г. Егорьевск
  Шингарев Т., Локомотив-2   2
Группа А (2)
10 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
Группа 7-12 (2)
10 мар 8 тур Локомотив-2 Строгино
  Алиппа Г., Торпедо   1
Группа 7-12 (2)
24 фев 6 тур Торпедо Спартак-2
  Антюхов Д., ФШМ   1
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур ФШМ ЦСКА
  Бачонаев М., Спартак   1
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Спартак Строгино
  Бельмесов М., Динамо   1
Группа А (2)
10 фев 4 тур Динамо ЦСКА
  Васильев Д., Спартак-2   1
Группа А (2)
03 фев 3 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Григорян З. Р., Чертаново-2   1
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Демидов М., Чертаново   1
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
  Кижаев Е., Спартак   1
Группа Б (2)
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Ковальчук А., ФШМ   1
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур ФШМ Чертаново
  Кочетов Е., Торпедо   1
Группа 7-12 (2)
10 мар 8 тур Торпедо УОР-5 г. Егорьевск
  Кудрявцев К., ЦСКА   1
Группа А (2)
03 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
  Куникин А., Локомотив   1
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур Локомотив Динамо
  Лахов А., Спартак-2   1
Группа 7-12 (2)
10 мар 8 тур Спартак-2 Рубин
  Марьинский Н., Динамо   1
Группа А (2)
17 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Мастяев В., Спартак   1
Группа Б (2)
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Мирзоян А. К., Спартак-2   1
Группа 7-12 (2)
03 мар 7 тур Спартак-2 Строгино
  Морозов А. С., ФШМ   1
Группа Б (2)
03 фев 3 тур ФШМ Рубин
  Мхитарян А., ЦСКА   1
Группа А (2)
03 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
  Никаноров Н., Динамо   1
Группа А (2)
10 фев 4 тур Динамо ЦСКА
  Пыльнов Н., Локомотив   1
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур Локомотив Чертаново
  Соколиков А., Торпедо   1
Группа 7-12 (2)
24 фев 6 тур Торпедо Спартак-2
  Суханов А., Торпедо   1
Группа Б (2)
10 фев 4 тур Торпедо ФШМ
  Чернышов В., ЦСКА   1
Группа А (2)
03 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
  Чнаваян Д., Чертаново   1
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Шурдулава Н., Торпедо   1
Группа 7-12 (2)
24 фев 6 тур Торпедо Спартак-2
  Яновский Е., Спартак-2   1
Группа А (2)
03 фев 3 тур Спартак-2 Локомотив-2
Всего голов забито: 196
В списке бомбардиров учтено голов: 107
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак-2 - 2 гола (подробнее - Группа А (2) )
Динамо - 1 гол (подробнее - Группа А (2) )
ЦСКА - 25 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-6 (2) )
Чертаново - 5 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-6 (2) )
УОР-5 г. Егорьевск - 10 голов (подробнее - Группа А (2) )
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее - Группа 7-12 (2) )
Рубин - 20 гола (подробнее - Группа Б (2) , Группа 7-12 (2) )
Спартак - 9 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-6 (2) )
Строгино - 9 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 7-12 (2) )
Локомотив - 3 гола (подробнее - Группа 1-6 (2) )
ФШМ - 1 гол (подробнее - Группа Б (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию