|
Кочнев С., Чертаново-2 |
12 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
08 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
08 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
08 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
15 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
22 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
Стыковые матчи (2) |
07 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
07 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Жоголь Р., Чертаново-2 |
5 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
08 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
15 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
Стыковые матчи (2) |
07 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
07 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Корчагин С., Чертаново-2 |
5 |
Группа Б (2) |
22 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
Стыковые матчи (2) |
07 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Воропаев Н., Крылья Советов-3 |
4 |
Группа А (2) |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
01 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
29 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Хасьянов А., Чертаново-2 |
4 |
Группа Б (2) |
15 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
15 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Власов Д., Крылья Советов-3 |
3 |
Группа А (2) |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гречкин-Погребняков Р., Чертаново-2 |
3 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
Стыковые матчи (2) |
07 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Ибраимов И., Крылья Советов |
3 |
Группа А (2) |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Курьянович Г., Чертаново-2 |
3 |
Группа Б (2) |
15 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
29 фев |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Михайлов Т., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Чемякин А., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
25 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шульгин И., Крылья Советов-3 |
3 |
Группа А (2) |
01 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
29 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
29 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Яковлев Е., Крылья Советов |
3 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бердышев Т., Чертаново-2 |
2 |
Группа Б (2) |
08 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
Стыковые матчи (2) |
07 мар |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Колмогоров В., Чертаново-2 |
2 |
Группа Б (2) |
15 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
15 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Колядин Е., Крылья Советов |
2 |
Группа А (2) |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
29 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Коченов Б., Крылья Советов |
2 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
|
|
Крючков Г. А., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б (2) |
01 фев |
3 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
08 фев |
4 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Молчанов М., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
01 фев |
3 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Перов Д., Строгино-2 |
2 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Кунцево |
25 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Рахманов Т., Динамо-2 |
2 |
Группа А (2) |
18 янв |
1 тур |
Динамо-2 |
→ |
Трудовые резервы |
18 янв |
1 тур |
Динамо-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Финоженков И., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Фурашов А., Витязь г. Подольск |
2 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-2 |
25 янв |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Беркман Л., Строгино-2 |
1 |
Группа Б (2) |
15 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Бучнев К., ФШМ |
1 |
Группа Б (2) |
15 фев |
5 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Висаитов Р., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
29 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Галицын А., Строгино-2 |
1 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Кунцево |
|
|
Евдокимов Н., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Иваньков Д., Динамо-2 |
1 |
Группа А (2) |
25 янв |
2 тур |
Динамо-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Идиев С. Н., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б (2) |
01 фев |
3 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Камольцев М., Спутник |
1 |
Группа А (2) |
18 янв |
1 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
|
|
Лешук Д., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ознобихин М., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Росич |
|
|
Плотников В., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
01 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Прусаков А., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
25 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Самсонов О., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
01 фев |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Силов К., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
29 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Динамо-2 |
|
|
Симоненко А., Спутник |
1 |
Стыковые матчи (2) |
07 мар |
8 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Смирнов А. И., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б (2) |
25 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Соловьев А., Крылья Советов-3 |
1 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
|
|
Старых М., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа Б (2) |
18 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Сутормин Т., Чертаново-2 |
1 |
Группа Б (2) |
08 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Сучков А., Крылья Советов |
1 |
Группа А (2) |
08 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Смена |
|
|
Хачапуридзе Г. Р., ФШМ-2 |
1 |
Группа Б (2) |
01 фев |
3 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Яговитин И., Спутник |
1 |
Группа А (2) |
25 янв |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
|