|
Фомичёв Я. В., Буревестник |
8 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
21 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
04 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
04 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
04 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
04 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Кулиш Н. А., Трудовые резервы |
7 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
28 янв |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
28 янв |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
11 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Воробьевы горы |
11 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 9-12 |
24 фев |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
04 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Поборцев В., Буревестник |
5 |
Группа Б |
28 янв |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Родина |
04 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
Группа 5-8 |
26 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
26 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
05 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Раздрогин К., Строгино-2 |
5 |
Группа Г |
04 фев |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Торпедо-2 |
12 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
12 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
Группа 5-8 |
18 фев |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
26 фев |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Ситдеков Р. Р., Смена |
5 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
21 янв |
2 тур |
Смена |
→ |
Кунцево |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
|
|
Трофимов Н. С., Смена |
5 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
04 фев |
4 тур |
Смена |
→ |
Витязь г. Подольск |
Группа 1-4 |
11 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Родина |
26 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
26 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Асриянц Э. А., Трудовые резервы |
4 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Орбита-Юниор |
11 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Воробьевы горы |
11 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 9-12 |
18 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кутузов А., СШ №4 |
4 |
Группа В |
12 фев |
5 тур |
СШ №4 |
→ |
Москвич |
Группа 21-24 |
18 фев |
6 тур |
СШ №4 |
→ |
Олимп г.Видное |
18 фев |
6 тур |
СШ №4 |
→ |
Олимп г.Видное |
05 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Сухов В., Строгино |
4 |
Группа Г |
22 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
22 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
22 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
12 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Витвицкий Н., Росич |
3 |
Группа Б |
29 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Олимп г.Видное |
05 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Родина |
05 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Родина |
|
|
Глинский Д. В., Крылья Советов |
3 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Воробьевы горы |
04 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
04 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Панулин Е., Росич |
3 |
Группа Б |
15 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
21 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
21 янв |
2 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
|
|
Раджабов А. Д., Смена |
3 |
Группа В |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
12 фев |
5 тур |
Смена |
→ |
Приалит г. Реутов |
Группа 1-4 |
26 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Родичев Д., Смена |
3 |
Группа В |
28 янв |
3 тур |
Смена |
→ |
Москвич |
Группа 1-4 |
26 фев |
7 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
04 мар |
8 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Тарасевич А. А., Витязь г. Подольск |
3 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Топтыгин Н., Трудовые резервы |
3 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов |
Группа 9-12 |
18 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
04 мар |
8 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
|
|
Беглов И. А., Орбита-Юниор |
2 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спартак-2 |
29 янв |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Бекоев А., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
28 янв |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
05 фев |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Буров А., Красногвардеец |
2 |
Группа Г |
15 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
05 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Выскуб А., Крылья Советов |
2 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
04 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Данилин И. А., Трудовые резервы |
2 |
Группа А |
14 янв |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Чертаново-2 |
28 янв |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Колобаев В. А., Чертаново-2 |
2 |
Группа А |
14 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
22 янв |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Кореняк Г., Воробьевы горы |
2 |
Группа А |
29 янв |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Орбита-Юниор |
Группа 21-24 |
05 мар |
8 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Савинов Н., Буревестник |
2 |
Группа Б |
14 янв |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Олимп г.Видное |
Группа 5-8 |
26 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Батурин Д. Д., Смена |
1 |
Группа 1-4 |
11 мар |
6 тур |
Смена |
→ |
Родина |
|
|
Борисов Д. К., Строгино-2 |
1 |
Группа Г |
12 фев |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Голубев К. С., Росич |
1 |
Группа Б |
15 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Гордиенко А., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
12 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Дарбаидзе Г., Трудовые резервы |
1 |
Группа 9-12 |
18 фев |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Дмитриев Д., Строгино-2 |
1 |
Группа 5-8 |
26 фев |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Зайцев Д. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Захаров В., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
29 янв |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Звездин Д., Трудовые резервы |
1 |
Группа А |
11 фев |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Карсантия Л., Буревестник |
1 |
Группа Б |
12 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Ковтун Д. И., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Москвич |
|
|
Корешков Н., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа 9-12 |
19 фев |
6 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Корнов С., Красногвардеец |
1 |
Группа 9-12 |
05 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
|
|
Красоченков Е., Красногвардеец |
1 |
Группа 9-12 |
24 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Кротов М. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа 5-8 |
18 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Крючков Д. С., Приалит г. Реутов |
1 |
Группа 9-12 |
24 фев |
7 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кузин К. Ю., Орбита-Юниор |
1 |
Группа А |
29 янв |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кузнецов А., Росич |
1 |
Группа Б |
29 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Курников В., Строгино |
1 |
Группа Г |
22 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Кхадка А. К., Смена |
1 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
|
|
Макаров А., Буревестник |
1 |
Группа 5-8 |
05 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Мареев Ю. Ю., Росич |
1 |
Группа Б |
15 янв |
1 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Матвеев И. А., СШ №4 |
1 |
Группа 21-24 |
18 фев |
6 тур |
СШ №4 |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Моисеев И., Красногвардеец |
1 |
Группа 9-12 |
24 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Муратов Б., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
04 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Мустаев Д. Р., Росич |
1 |
Группа Б |
29 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Олимп г.Видное |
|
|
Никоноров Н. А., Витязь г. Подольск |
1 |
Группа В |
29 янв |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Парфёнов В., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
22 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
|
|
Пименов Э., Кунцево |
1 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Подосенин А., Красногвардеец |
1 |
Группа Г |
05 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Рубцов Е., Буревестник |
1 |
Группа 5-8 |
05 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Рылев Д., Красногвардеец |
1 |
Группа 9-12 |
24 фев |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Ряпусов М., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Самуэль А. А., Смена |
1 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
|
|
Сапачёв В. А., Смена |
1 |
Группа В |
14 янв |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
|
|
Саргсян С., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Сёмин И. А., Чертаново-2 |
1 |
Группа 5-8 |
18 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Теплов В., Крылья Советов |
1 |
Группа А |
22 янв |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Фалин А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
04 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Федотов Н., Чертаново-2 |
1 |
Группа А |
12 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Филатенков С. В., Строгино-2 |
1 |
Группа Г |
22 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Цитлов А., Воробьевы горы |
1 |
Группа А |
15 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов |
|