Рейтинг@Mail.ru
  Батраков А., Локомотив   5
Группа Б
18 фев 2 тур Локомотив Химки
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-6
25 фев 8 тур Локомотив Динамо
25 фев 8 тур Локомотив Динамо
  Мухин А., Локомотив   5
Группа Б
18 фев 2 тур Локомотив Химки
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
11 фев 4 тур Локомотив Спартак
Группа 1-6
25 фев 8 тур Локомотив Динамо
  Шахкаламов М., Локомотив   5
Группа Б
18 фев 2 тур Локомотив Химки
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
Группа 1-6
11 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
25 фев 8 тур Локомотив Динамо
  Кисляк М., Чертаново   4
Группа А
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
19 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Камышенко А., Локомотив-2   3
Группа 7-12
26 фев 6 тур Локомотив-2 ФШМ
05 мар 7 тур Локомотив-2 Химки
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
  Антипов С., Торпедо   2
Группа Б
29 янв 2 тур Торпедо ФШМ
29 янв 2 тур Торпедо ФШМ
  Голыбин Р. А., Локомотив   2
Группа Б
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
04 фев 3 тур Локомотив ФШМ
  Новичкин Д. П., Химки   2
Группа Б
11 фев 5 тур Химки Торпедо
Группа 7-12
05 мар 7 тур Химки Локомотив-2
  Павлов Д. В., Спартак   2
Группа Б
31 янв 3 тур Спартак Торпедо
31 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Пушкарёв Д., Чертаново   2
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
12 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Раков В., Локомотив   2
Группа Б
22 янв 1 тур Локомотив Торпедо
Группа 1-6
11 мар 7 тур Локомотив ЦСКА
  Сандлерский А., Чертаново   2
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
19 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Филиппов В. Е., Спартак   2
Группа Б
31 янв 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6
23 фев 6 тур Спартак ЦСКА
  Халилов М., Спартак   2
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
31 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Чернявский М., Чертаново   2
Группа А
19 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-6
11 мар 8 тур Чертаново Спартак
  Чеченков Р., ЦСКА   2
Группа А
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Александров Д., Динамо   1
Группа 1-6
05 мар 7 тур Динамо Спартак
  Бабчук А., ЦСКА   1
Группа А
28 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Бен Х. Э., Чертаново   1
Группа А
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
  Бозов Н., Динамо   1
Группа А
19 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Боков Д., Динамо   1
Группа А
21 янв 1 тур Динамо Локомотив-2
  Голубев А., Торпедо   1
Группа Б
29 янв 2 тур Торпедо ФШМ
  Дёмин Д. С., Химки   1
Группа 7-12
11 мар 8 тур Химки Строгино
  Ефимов Д., Чертаново   1
Группа А
04 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
  Козин М. В., Строгино   1
Группа 7-12
04 мар 7 тур Строгино ФШМ
  Лебедев И., ФШМ   1
Группа Б
29 янв 2 тур ФШМ Торпедо
  Лисицын И., Динамо   1
Группа 1-6
05 мар 7 тур Динамо Спартак
  Пальчиков Д., Спартак   1
Группа Б
28 янв 1 тур Спартак Химки
  Панчук И., Локомотив-2   1
Группа 7-12
26 фев 6 тур Локомотив-2 ФШМ
  Постников Н., Спартак   1
Группа Б
31 янв 3 тур Спартак Торпедо
  Примак М., Спартак   1
Группа Б
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Римиханов С., Торпедо   1
Группа Б
31 янв 3 тур Торпедо Спартак
  Семёнов В., Чертаново   1
Группа А
19 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Тарасов Е., Локомотив-2   1
Группа 7-12
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
  Трошин А., Локомотив-2   1
Группа 7-12
05 мар 7 тур Локомотив-2 Химки
  Удалов А., Динамо   1
Группа 1-6
05 мар 7 тур Динамо Спартак
  Черный Г., Строгино   1
Группа 7-12
11 мар 8 тур Строгино Химки
  Южный О., Динамо   1
Группа А
29 янв 2 тур Динамо Строгино
Всего голов забито: 86
В списке бомбардиров учтено голов: 66
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 13 гола (подробнее - Группа А , Группа 1-6 )
Спартак - 3 гола (подробнее - Группа Б , Группа 1-6 )
Торпедо - 2 гола (подробнее - Группа 7-12 )
Химки - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию