Рейтинг@Mail.ru
  Гальцов Н., ФШМ   6
Группа Б (2)
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
02 мар 7 тур ФШМ Строгино
  Бородаенко А., Спартак-2   3
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Спартак-2 Строгино
02 фев 3 тур Спартак-2 Спартак
13-14 места (2)
09 мар 8 тур Спартак-2 Химки
  Дорофеев М., Чертаново   3
Группа А (2)
02 фев 3 тур Чертаново Химки
09 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
09 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Тарасов Т., ФШМ   3
Группа Б (2)
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
02 мар 7 тур ФШМ Строгино
  Штейнберг М., Родина   3
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Родина ФШМ
09 фев 4 тур Родина Спартак-2
02 мар 7 тур Родина Локомотив
  Арутюнян О., ФШМ-2   2
Группа Б (2)
27 фев 4 тур ФШМ Локомотив
27 фев 4 тур ФШМ Локомотив
  Болдырев И., Спартак-2   2
Группа Б (2)
20 янв 1 тур Спартак-2 Локомотив
20 янв 1 тур Спартак-2 Локомотив
  Веркин Е., Родина   2
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Родина Строгино
9-12 места (2)
10 мар 8 тур Родина Локомотив-2
  Логинов Л., Чертаново   2
Группа А (2)
02 фев 3 тур Чертаново Химки
5-8 места (2)
16 мар 8 тур Чертаново ФШМ
  Мишин С., Спартак-2   2
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Спартак-2 Строгино
02 фев 3 тур Спартак-2 Спартак
  Рожков Р., Родина   2
9-12 места (2)
10 мар 8 тур Родина Локомотив-2
10 мар 8 тур Родина Локомотив-2
  Тарасенко И. А., Родина   2
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Родина Строгино
9-12 места (2)
10 мар 8 тур Родина Локомотив-2
  Авдонин Е., Спартак-2   1
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Спартак-2 Строгино
  Акимов Л., Чертаново   1
Группа А (2)
02 фев 3 тур Чертаново Химки
  Алиев Т., ФШМ   1
5-8 места (2)
09 мар 9 тур ФШМ ЦСКА
  Ванюшкин М., Химки   1
Группа А (2)
02 мар 7 тур Химки Динамо
  Ганчаренко А., ЦСКА   1
Группа А (2)
16 фев 5 тур ЦСКА Чертаново
  Дашкин В., Родина   1
Группа Б (2)
16 фев 5 тур Родина Строгино
  Кириленко М., Родина   1
9-12 места (2)
10 мар 8 тур Родина Локомотив-2
  Кокорев М. Н., Родина   1
Группа Б (2)
26 янв 2 тур Родина ФШМ
  Крыловский Д., ФШМ   1
Группа Б (2)
26 янв 2 тур ФШМ Родина
  Лозан Д., ФШМ   1
Группа Б (2)
23 фев 6 тур ФШМ Спартак-2
  Петров Н., Чертаново   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Пехнов Д., Родина   1
9-12 места (2)
10 мар 8 тур Родина Локомотив-2
  Печенкин Г., Родина   1
Группа Б (2)
02 мар 7 тур Родина Локомотив
  Рахимов А., Чертаново   1
Группа А (2)
26 янв 2 тур Чертаново Динамо
  Стефаненков В., Чертаново-2   1
Группа А (2)
09 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
  Талыков А., Спартак-2   1
Группа Б (2)
23 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ
  Фаткулин Р., Химки   1
Группа А (2)
02 фев 3 тур Химки Чертаново
  Чуванков С., ФШМ   1
Группа Б (2)
27 фев 4 тур ФШМ Локомотив
Всего голов забито: 132
В списке бомбардиров учтено голов: 50
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 17 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 5 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 1 гол (подробнее)
Химки - 3 гола (подробнее)
ЦСКА - 17 голов (подробнее)
Родина - 1 гол (подробнее)
Спартак - 16 голов (подробнее)
Строгино - 8 голов (подробнее)
Строгино - 2 гола (подробнее)
Локомотив - 10 голов (подробнее)
ФШМ - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию