Рейтинг@Mail.ru
  Поляков В., ДЮСШ №4   17
Группа А
24 янв 2 тур ДЮСШ №4 Сокол
24 янв 2 тур ДЮСШ №4 Сокол
24 янв 2 тур ДЮСШ №4 Сокол
24 янв 2 тур ДЮСШ №4 Сокол
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
Стыковые матчи
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
14 мар 8 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Аскеров Р., Буревестник   9
Группа Б
12 фев 1 тур Буревестник Рублёво
12 фев 1 тур Буревестник Рублёво
31 янв 3 тур Буревестник Смена
31 янв 3 тур Буревестник Смена
31 янв 3 тур Буревестник Смена
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
28 фев 7 тур Буревестник Тимирязевец
  Трофимов Н., Смена   8
Группа Б
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
07 фев 4 тур Смена Крылья Советов-2
07 фев 4 тур Смена Крылья Советов-2
26 фев 5 тур Смена Тимирязевец
26 фев 5 тур Смена Тимирязевец
26 фев 5 тур Смена Тимирязевец
03 мар 6 тур Смена Спутник
28 фев 7 тур Смена Рублёво
  Закорко А. А., Росич   7
Группа А
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
07 фев 4 тур Росич Спартак-2
07 фев 4 тур Росич Спартак-2
21 фев 6 тур Росич Приалит
21 фев 6 тур Росич Приалит
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Росич Крылья Советов-2
  Дмитриев Д., Буревестник   4
Группа Б
24 янв 2 тур Буревестник Спутник
24 янв 2 тур Буревестник Спутник
14 фев 5 тур Буревестник Трудовые резервы
Стыковые матчи
07 мар 8 тур Буревестник Спартак-2
  Гусев Д. Н., Красногвардеец   3
Группа А
17 янв 1 тур Красногвардеец Росич
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
  Егоров Е. В., Спартак-2   3
Группа А
17 янв 1 тур Спартак-2 Орбита-Юниор
21 фев 6 тур Спартак-2 Сокол
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Петрухин И., Красногвардеец   3
Группа А
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
14 фев 5 тур Красногвардеец Орбита-Юниор
14 фев 5 тур Красногвардеец Орбита-Юниор
  Степанов Е., Рублёво   3
Группа Б
14 фев 5 тур Рублёво Крылья Советов-2
14 фев 5 тур Рублёво Крылья Советов-2
14 фев 5 тур Рублёво Крылья Советов-2
  Аббасова Э., Спартак-2   2
Группа А
21 фев 6 тур Спартак-2 Сокол
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Артюх В., Спартак-2   2
Группа А
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Глинский Д., Крылья Советов   2
Группа А
28 фев 7 тур Крылья Советов Росич
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Зуев П., Красногвардеец   2
Группа А
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
21 фев 6 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Калачёв А. Д., ДЮСШ №4   2
Группа А
24 янв 2 тур ДЮСШ №4 Сокол
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
  Клевцов А. Д., Крылья Советов   2
Группа А
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Кузнецов А., Росич   2
Группа А
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
  Можаев В. И., Крылья Советов-2   2
Группа Б
24 янв 2 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
14 фев 5 тур Крылья Советов-2 Рублёво
  Папирный Н., Буревестник   2
Группа Б
31 янв 3 тур Буревестник Смена
14 фев 5 тур Буревестник Трудовые резервы
  Раджабов А., Смена   2
Группа Б
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
28 фев 7 тур Смена Рублёво
  Ромащенко М. М., Спартак-2   2
Группа А
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
21 фев 6 тур Спартак-2 Сокол
  Рынков Д. А., Росич   2
Группа А
21 фев 6 тур Росич Приалит
21 фев 6 тур Росич Приалит
  Теплов В., Крылья Советов   2
Группа А
17 янв 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
14 фев 5 тур Крылья Советов Приалит
  Афанасьев Н., Смена   1
Группа Б
03 мар 6 тур Смена Спутник
  Батурин Д. Д., Смена   1
Группа Б
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
  Борзенков В., Крылья Советов-2   1
Группа Б
07 фев 4 тур Крылья Советов-2 Смена
  Будаков Д., Спартак-2   1
Группа А
14 фев 5 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Бурков В., Росич   1
Группа А
31 янв 3 тур Росич ДЮСШ №4
  Буров А., Красногвардеец   1
Группа А
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
  Вимба М., Буревестник   1
Группа Б
21 фев 6 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Гусев К. Н., Красногвардеец   1
Группа А
17 янв 1 тур Красногвардеец Росич
  Гюлалиев Т., Росич   1
Группа А
21 фев 6 тур Росич Приалит
  Дорошенко И., ДЮСШ №4   1
Группа А
28 фев 7 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Досаев В., Локомотив-2   1
Группа Б
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
  Игнатенко Д. Д., Спартак-2   1
Группа А
31 янв 3 тур Спартак-2 Приалит
  Караблин Е., Буревестник   1
Группа Б
12 фев 1 тур Буревестник Рублёво
  Клос М., Крылья Советов   1
Группа А
24 янв 2 тур Крылья Советов Спартак-2
  Кравченко П., Буревестник   1
Группа Б
12 фев 1 тур Буревестник Рублёво
  Красильщиков И., Рублёво   1
Группа Б
14 фев 5 тур Рублёво Крылья Советов-2
  Кудряшов И., Спартак-2   1
Группа А
28 фев 7 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Кукушкин М., Красногвардеец   1
Группа А
07 фев 4 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Кучеров Н. В., ДЮСШ №4   1
Группа А
21 фев 6 тур ДЮСШ №4 Орбита-Юниор
  Кушнир М., Росич   1
Группа А
28 фев 7 тур Росич Крылья Советов
  Кхадка А., Смена   1
Группа Б
17 янв 1 тур Смена Трудовые резервы
  Лаврентьев А., Росич   1
Группа А
21 фев 6 тур Росич Приалит
  Лезин В., Буревестник   1
Группа Б
14 фев 5 тур Буревестник Трудовые резервы
  Матунов И., Красногвардеец   1
Стыковые матчи
07 мар 8 тур Красногвардеец Смена
  Милославский А., Крылья Советов   1
Группа А
31 янв 3 тур Крылья Советов Орбита-Юниор
  Мурадов А., Смена   1
Группа Б
26 фев 5 тур Смена Тимирязевец
  Панулин Е., Росич   1
Группа А
17 янв 1 тур Росич Красногвардеец
  Петров А., Красногвардеец   1
Группа А
14 фев 5 тур Красногвардеец Орбита-Юниор
  Подосенин А., Красногвардеец   1
Группа А
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
  Русецкий С., Буревестник   1
Группа Б
14 фев 5 тур Буревестник Трудовые резервы
  Ряпусов М., Крылья Советов   1
Стыковые матчи
14 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Сухов В., Рублёво   1
Группа Б
14 фев 5 тур Рублёво Крылья Советов-2
  Фомичёв Я., Буревестник   1
Группа Б
14 фев 5 тур Буревестник Трудовые резервы
  Фрид Д., Красногвардеец   1
Группа А
31 янв 3 тур Красногвардеец Сокол
Всего голов забито: 167
В списке бомбардиров учтено голов: 117
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №4 - 1 гол (подробнее - Группа А )
Орбита-Юниор - 3 гола (подробнее - Группа А )
Приалит - 13 гола (подробнее - Группа А )
Сокол - 2 гола (подробнее - Группа А )
Спартак-2 - 7 голов (подробнее - Группа А , Стыковые матчи )
Крылья Советов-2 - 3 гола (подробнее - Группа Б )
Рублёво - 6 голов (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Спутник - 7 голов (подробнее - Группа Б )
Тимирязевец - 6 голов (подробнее - Группа Б , Стыковые матчи )
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее - Группа Б )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию