Рейтинг@Mail.ru
  Высоченко М., Спартак   7
Группа Б (2)
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
Группа 1-6 (2)
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Сидоров М., Спартак   6
Группа Б (2)
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Фонский Ф., Чертаново   6
Группа А (2)
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
21 янв 1 тур Чертаново Строгино
Группа 1-6 (2)
04 мар 6 тур Чертаново Локомотив
11 мар 8 тур Чертаново Спартак
  Назаров С., Локомотив-2   5
Группа А (2)
28 янв 2 тур Локомотив-2 ЦСКА
11 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
Группа 7-12 (2)
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
  Тимонов К., Спартак   5
Группа Б (2)
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Добродицкий А., Спартак   3
Группа Б (2)
28 янв 1 тур Спартак Химки
28 янв 1 тур Спартак Химки
28 янв 1 тур Спартак Химки
  Еремин И., ФШМ   3
Группа Б (2)
28 янв 2 тур ФШМ Торпедо
04 фев 3 тур ФШМ Локомотив
21 янв 4 тур ФШМ Химки
  Есин А., Локомотив-2   3
Группа А (2)
21 янв 1 тур Локомотив-2 Динамо
04 фев 3 тур Локомотив-2 Строгино
Группа 7-12 (2)
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
  Мисиюк С. А., Локомотив-2   3
Группа А (2)
28 янв 2 тур Локомотив-2 ЦСКА
Группа 7-12 (2)
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
  Половинчук А., Динамо   3
Группа 1-6 (2)
04 мар 7 тур Динамо Спартак
04 мар 7 тур Динамо Спартак
04 мар 7 тур Динамо Спартак
  Шибанов А., Химки   3
Группа Б (2)
28 янв 1 тур Химки Спартак
18 фев 2 тур Химки Локомотив
Группа 7-12 (2)
11 мар 8 тур Химки Строгино
  Ванцов А., Спартак   2
Группа Б (2)
28 янв 1 тур Спартак Химки
Группа 1-6 (2)
11 мар 8 тур Спартак Чертаново
  Джарулаев Н., ФШМ   2
Группа Б (2)
21 янв 4 тур ФШМ Химки
21 янв 4 тур ФШМ Химки
  Коваленко П., Локомотив-2   2
Группа А (2)
11 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
11 фев 4 тур Локомотив-2 Чертаново
  Первенецкий В., ФШМ   2
Группа Б (2)
28 янв 2 тур ФШМ Торпедо
28 янв 2 тур ФШМ Торпедо
  Примак М., Спартак   2
Группа Б (2)
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
18 фев 5 тур Спартак ФШМ
  Русановский А., Химки   2
Группа Б (2)
21 янв 4 тур Химки ФШМ
Группа 7-12 (2)
04 мар 7 тур Химки Локомотив-2
  Свечников А., ЦСКА   2
Группа А (2)
11 фев 4 тур ЦСКА Динамо
11 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Архипов А., Химки   1
Группа Б (2)
11 фев 5 тур Химки Торпедо
  Афанасьев А., Химки   1
Группа Б (2)
18 фев 2 тур Химки Локомотив
  Бакшеев Н., Динамо   1
Группа А (2)
18 фев 5 тур Динамо Чертаново
  Бычков И., Химки   1
Группа Б (2)
18 фев 2 тур Химки Локомотив
  Долбиев Г., Спартак   1
Группа Б (2)
04 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Кекелев К., Химки   1
Группа 7-12 (2)
04 мар 7 тур Химки Локомотив-2
  Корытько М., ЦСКА   1
Группа 1-6 (2)
04 мар 7 тур ЦСКА Локомотив
  Куцаев И., ФШМ   1
Группа Б (2)
28 янв 2 тур ФШМ Торпедо
  Кучеров Е., Спартак   1
Группа 1-6 (2)
25 фев 6 тур Спартак ЦСКА
  Лыков Д., Локомотив-2   1
Группа 7-12 (2)
11 мар 8 тур Локомотив-2 Торпедо
  Макаров А., ФШМ   1
Группа Б (2)
21 янв 4 тур ФШМ Химки
  Медяк А., Химки   1
Группа Б (2)
21 янв 4 тур Химки ФШМ
  Молибог И., ФШМ   1
Группа 7-12 (2)
25 фев 6 тур ФШМ Локомотив-2
  Николаев С., ЦСКА   1
Группа А (2)
11 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Папава М., Химки   1
Группа Б (2)
21 янв 4 тур Химки ФШМ
  Пинский З., Локомотив-2   1
Группа А (2)
04 фев 3 тур Локомотив-2 Строгино
  Родионов Д., Химки   1
Группа 7-12 (2)
11 мар 8 тур Химки Строгино
  Родионов И., Спартак   1
Группа Б (2)
11 фев 4 тур Спартак Локомотив
  Ситников Е., Химки   1
Группа Б (2)
11 фев 5 тур Химки Торпедо
  Хитров Г., ФШМ   1
Группа Б (2)
28 янв 2 тур ФШМ Торпедо
Всего голов забито: 159
В списке бомбардиров учтено голов: 81
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 4 гола (подробнее - Группа А (2) )
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее - Группа 7-12 (2) )
Строгино - 16 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 7-12 (2) )
ЦСКА - 15 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 1-6 (2) )
Чертаново - 11 гол (подробнее - Группа А (2) )
Спартак - 7 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-6 (2) )
Торпедо - 2 гола (подробнее - Группа Б (2) )
Локомотив - 17 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-6 (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию