|
Грибов А. С., Росич |
6 |
Группа Г |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
30 янв |
3 тур |
Росич |
→ |
Кунцево |
06 фев |
4 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
13 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
13 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
Группа 1-4 |
28 фев |
7 тур |
Росич |
→ |
Химки |
|
|
Баженов К., Буревестник |
5 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик 80 |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик 80 |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик 80 |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик 80 |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Дунаев Е., Молния |
5 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
23 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Тимирязевец |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Лопухов С., Москвич |
4 |
Группа В |
23 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Приалит г. Реутов |
23 янв |
2 тур |
Москвич |
→ |
Приалит г. Реутов |
06 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Школа мяча |
06 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Школа мяча |
|
|
Витвицкий Д., Воробьевы горы |
3 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Строгино-2 |
16 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Строгино-2 |
13 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Воробьёв Л. А., Буревестник |
3 |
Группа Б |
30 янв |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
06 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Воробьевы горы |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Кривов Д., Кунцево |
3 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
23 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Чертаново-2 |
Группа 17-21 |
28 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Сотников Л., Молния |
3 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Строгино-2 |
05 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Москвич |
|
|
Ананян А. А., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
06 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
Группа 5-8 |
28 фев |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Беляков А., Красногвардеец |
2 |
Группа 5-8 |
21 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
21 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
|
|
Березин К., Кунцево |
2 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
Группа 17-21 |
28 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Гильмутдинов А., Молния |
2 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
16 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
|
|
Григорьев Р., Буревестник |
2 |
Группа Б |
06 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Воробьевы горы |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Звягин М., Красногвардеец |
2 |
Группа Г |
06 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
Группа 5-8 |
06 мар |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Казарян К., Кунцево |
2 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Сокол |
23 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Мурадов Р., Буревестник |
2 |
Группа Б |
30 янв |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Огорельцев Ю. А., Молния |
2 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Спутник |
Группа 9-12 |
05 мар |
8 тур |
Молния |
→ |
Москвич |
|
|
Стёпин И., Чертаново |
2 |
Группа Г |
13 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
Группа 9-12 |
21 фев |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Сычёв Д. М., Крылья Советов |
2 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Олимпик 80 |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Ходарев В. А., Росич |
2 |
Группа Г |
13 фев |
5 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
Группа 1-4 |
13 мар |
6 тур |
Росич |
→ |
Смена |
|
|
Аксёнов А., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Амирханян А., Чертаново-2 |
1 |
Группа Г |
13 фев |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Буделеев А., Москвич |
1 |
Группа В |
16 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Горбачёв И., Кунцево |
1 |
Группа 17-21 |
28 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Гусейнов М., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
13 фев |
5 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Иванов Д. В., Крылья Советов |
1 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Киселёв А., Чертаново-2 |
1 |
Группа Г |
16 янв |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Кокорин К., Воробьевы горы |
1 |
Группа Б |
16 янв |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Леушев Ф., Кунцево |
1 |
Группа 17-21 |
28 фев |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Маслов М. И., Буревестник |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Момотов Е. О., Буревестник |
1 |
Группа Б |
06 фев |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Осенин Д., Москвич |
1 |
Группа В |
16 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Пряхин С., Москвич |
1 |
Группа В |
06 фев |
4 тур |
Москвич |
→ |
Школа мяча |
|
|
Рыбкин Т., Тимирязевец |
1 |
Группа А |
16 янв |
1 тур |
Тимирязевец |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Смыгалин Д., Молния |
1 |
Группа 9-12 |
22 фев |
6 тур |
Молния |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Сучков А. М., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
30 янв |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Тиков Г., Молния |
1 |
Группа А |
30 янв |
3 тур |
Молния |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Ткачев А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Угольников Д., Буревестник |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Хасянов Д., Буревестник |
1 |
Группа 1-4 |
05 мар |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Хлебников А., Буревестник |
1 |
Группа Б |
14 фев |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Чеботарёв Д., Крылья Советов |
1 |
Группа Б |
06 фев |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Чугуевский Г., Крылья Советов |
1 |
Группа 5-8 |
22 фев |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Шалыгин И., Строгино-2 |
1 |
Группа Б |
23 янв |
2 тур |
Строгино-2 |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Шишов А., Буревестник |
1 |
Группа 1-4 |
27 фев |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
|
|
Щербаков Д., Москвич |
1 |
Группа В |
16 янв |
1 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
|