Рейтинг@Mail.ru
  Грибов А. С., Росич   6
Группа Г
30 янв 3 тур Росич Кунцево
30 янв 3 тур Росич Кунцево
06 фев 4 тур Росич Сокол
13 фев 5 тур Росич Чертаново-2
13 фев 5 тур Росич Чертаново-2
Группа 1-4
28 фев 7 тур Росич Химки
  Баженов К., Буревестник   5
Группа Б
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
  Дунаев Е., Молния   5
Группа А
16 янв 1 тур Молния Спутник
23 янв 2 тур Молния Тимирязевец
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
Группа 9-12
22 фев 6 тур Молния Строгино-2
  Лопухов С., Москвич   4
Группа В
23 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
23 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
06 фев 4 тур Москвич Школа мяча
06 фев 4 тур Москвич Школа мяча
  Витвицкий Д., Воробьевы горы   3
Группа Б
16 янв 1 тур Воробьевы горы Строгино-2
16 янв 1 тур Воробьевы горы Строгино-2
13 фев 5 тур Воробьевы горы Крылья Советов
  Воробьёв Л. А., Буревестник   3
Группа Б
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
  Кривов Д., Кунцево   3
Группа Г
16 янв 1 тур Кунцево Сокол
23 янв 2 тур Кунцево Чертаново-2
Группа 17-21
28 фев 7 тур Кунцево Олимпик 80
  Сотников Л., Молния   3
Группа А
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
Группа 9-12
22 фев 6 тур Молния Строгино-2
05 мар 8 тур Молния Москвич
  Ананян А. А., Крылья Советов   2
Группа Б
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
Группа 5-8
28 фев 7 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Беляков А., Красногвардеец   2
Группа 5-8
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
21 фев 6 тур Красногвардеец Спутник
  Березин К., Кунцево   2
Группа Г
16 янв 1 тур Кунцево Сокол
Группа 17-21
28 фев 7 тур Кунцево Олимпик 80
  Гильмутдинов А., Молния   2
Группа А
16 янв 1 тур Молния Спутник
16 янв 1 тур Молния Спутник
  Григорьев Р., Буревестник   2
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
Группа 1-4
05 мар 8 тур Буревестник Росич
  Звягин М., Красногвардеец   2
Группа Г
06 фев 4 тур Красногвардеец Кунцево
Группа 5-8
06 мар 8 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Казарян К., Кунцево   2
Группа Г
16 янв 1 тур Кунцево Сокол
23 янв 2 тур Кунцево Чертаново-2
  Мурадов Р., Буревестник   2
Группа Б
30 янв 3 тур Буревестник Строгино-2
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
  Огорельцев Ю. А., Молния   2
Группа А
16 янв 1 тур Молния Спутник
Группа 9-12
05 мар 8 тур Молния Москвич
  Стёпин И., Чертаново   2
Группа Г
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
Группа 9-12
21 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Сычёв Д. М., Крылья Советов   2
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Ходарев В. А., Росич   2
Группа Г
13 фев 5 тур Росич Чертаново-2
Группа 1-4
13 мар 6 тур Росич Смена
  Аксёнов А., Крылья Советов   1
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Амирханян А., Чертаново-2   1
Группа Г
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
  Буделеев А., Москвич   1
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
  Горбачёв И., Кунцево   1
Группа 17-21
28 фев 7 тур Кунцево Олимпик 80
  Гусейнов М., Воробьевы горы   1
Группа Б
13 фев 5 тур Воробьевы горы Крылья Советов
  Иванов Д. В., Крылья Советов   1
Группа 5-8
22 фев 6 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Киселёв А., Чертаново-2   1
Группа Г
16 янв 1 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Кокорин К., Воробьевы горы   1
Группа Б
16 янв 1 тур Воробьевы горы Строгино-2
  Леушев Ф., Кунцево   1
Группа 17-21
28 фев 7 тур Кунцево Олимпик 80
  Маслов М. И., Буревестник   1
Группа Б
23 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
  Момотов Е. О., Буревестник   1
Группа Б
06 фев 4 тур Буревестник Воробьевы горы
  Осенин Д., Москвич   1
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
  Пряхин С., Москвич   1
Группа В
06 фев 4 тур Москвич Школа мяча
  Рыбкин Т., Тимирязевец   1
Группа А
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
  Смыгалин Д., Молния   1
Группа 9-12
22 фев 6 тур Молния Строгино-2
  Сучков А. М., Строгино-2   1
Группа Б
30 янв 3 тур Строгино-2 Буревестник
  Тиков Г., Молния   1
Группа А
30 янв 3 тур Молния Долгопрудный
  Ткачев А., Буревестник   1
Группа Б
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
  Угольников Д., Буревестник   1
Группа Б
23 янв 2 тур Буревестник Крылья Советов
  Хасянов Д., Буревестник   1
Группа 1-4
05 мар 8 тур Буревестник Росич
  Хлебников А., Буревестник   1
Группа Б
14 фев 5 тур Буревестник Олимпик 80
  Чеботарёв Д., Крылья Советов   1
Группа Б
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
  Чугуевский Г., Крылья Советов   1
Группа 5-8
22 фев 6 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Шалыгин И., Строгино-2   1
Группа Б
23 янв 2 тур Строгино-2 Олимпик 80
  Шишов А., Буревестник   1
Группа 1-4
27 фев 7 тур Буревестник Смена
  Щербаков Д., Москвич   1
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
Всего голов забито: 280( (281))
В списке бомбардиров учтено голов: 82
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 2 гола (подробнее)
Молния - 1 гол (подробнее)
Спутник - 12 гола (подробнее)
Тимирязевец - 6 голов (подробнее)
Химки - 27 голов (подробнее)
Воробьевы горы - 16 голов (подробнее)
Олимпик 80 - 5 голов (подробнее)
Строгино-2 - 8 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 2 гола (подробнее)
Москвич - 8 голов (подробнее)
Орбита-Юниор - 1 гол (подробнее)
Приалит г. Реутов - 29 голов (подробнее)
Смена - 33 гола (подробнее)
Школа мяча - 20 гола (подробнее)
Красногвардеец - 1 гол (подробнее)
Кунцево - 9 голов (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Сокол - 12 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию