Рейтинг@Mail.ru
  Широченков В., Крылья Советов-2   8
Группа В
23 янв 2 тур Крылья Советов-2 Смена
23 янв 2 тур Крылья Советов-2 Смена
30 янв 3 тур Крылья Советов-2 Школа мяча
30 янв 3 тур Крылья Советов-2 Школа мяча
06 фев 4 тур Крылья Советов-2 Приалит г. Реутов
06 фев 4 тур Крылья Советов-2 Приалит г. Реутов
13 фев 5 тур Крылья Советов-2 Орбита-Юниор
13 фев 5 тур Крылья Советов-2 Орбита-Юниор
  Токарев Д., Смена   6
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
06 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
13 фев 5 тур Смена Москвич
Группа 1-4
07 мар 6 тур Смена Росич
27 фев 7 тур Смена Буревестник
  Демидов И., Чертаново-2   5
Группа Г
16 янв 1 тур Чертаново-2 Красногвардеец
16 янв 1 тур Чертаново-2 Красногвардеец
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
Группа 9-12
21 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
21 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Попов Е., Смена   5
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
06 фев 4 тур Смена Орбита-Юниор
13 фев 5 тур Смена Москвич
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Авагян Г., Крылья Советов   4
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
23 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
Группа 5-8
21 фев 6 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
05 мар 8 тур Крылья Советов Спутник
  Бахитов В., Сокол   3
Группа Г
06 фев 4 тур Сокол Росич
06 фев 4 тур Сокол Росич
Группа 13-16
21 фев 6 тур Сокол Воробьевы горы
  Ляпин Д., Тимирязевец   3
Группа А
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
06 фев 4 тур Тимирязевец Спутник
  Монахов И., Смена   3
Группа В
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
13 фев 5 тур Смена Москвич
Группа 1-4
07 мар 6 тур Смена Росич
  Павлов П., Красногвардеец   3
Группа Г
23 янв 2 тур Красногвардеец Росич
Группа 5-8
28 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
07 мар 8 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Поляков М., Химки   3
Группа А
23 янв 2 тур Химки Спутник
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
  Сергушкин И., Химки   3
Группа А
23 янв 2 тур Химки Спутник
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Черняк Н., Химки   3
Группа А
23 янв 2 тур Химки Спутник
23 янв 2 тур Химки Спутник
30 янв 3 тур Химки Тимирязевец
  Шигаев Д., Сокол   3
Группа Г
06 фев 4 тур Сокол Росич
06 фев 4 тур Сокол Росич
Группа 13-16
21 фев 6 тур Сокол Воробьевы горы
  Воробьёв И., Чертаново-2   2
Группа Г
23 янв 2 тур Чертаново-2 Кунцево
Группа 9-12
06 мар 8 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Воронцов В. В., Тимирязевец   2
Группа А
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
Группа 13-16
13 мар 7 тур Тимирязевец Сокол
  Гаврилочкин Т. Е., Тимирязевец   2
Группа А
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
Группа 13-16
13 мар 7 тур Тимирязевец Сокол
  Гобозов Д., Чертаново   2
Группа Г
30 янв 3 тур Чертаново-2 Сокол
Группа 9-12
21 фев 6 тур Чертаново-2 Москвич
  Гришин А. А., Росич   2
Группа Г
30 янв 3 тур Росич Кунцево
Группа 1-4
28 фев 7 тур Росич Химки
  Джалали С., Росич   2
Группа Г
13 фев 5 тур Росич Чертаново-2
Группа 1-4
05 мар 8 тур Росич Буревестник
  Жариков И., Москвич   2
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
23 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
  Железов А., Приалит г. Реутов   2
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
30 янв 3 тур Приалит г. Реутов Смена
  Исаев В., Смена   2
Группа В
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Крохин А., Смена   2
Группа В
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
Группа 1-4
07 мар 6 тур Смена Росич
  Молодкин И., Воробьевы горы   2
Группа Б
30 янв 3 тур Воробьевы горы Олимпик 80
30 янв 3 тур Воробьевы горы Олимпик 80
  Педорец Г., Крылья Советов   2
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
  Пронин Е., Красногвардеец   2
Группа 5-8
28 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
28 фев 7 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Родионов А. А., Спутник   2
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
16 янв 1 тур Спутник Молния
  Сидоров С., Крылья Советов   2
Группа Б
23 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
23 янв 2 тур Крылья Советов Буревестник
  Сильянов А., Крылья Советов   2
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
Группа 5-8
28 фев 7 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Харитонов А. А., Крылья Советов   2
Группа Б
06 фев 4 тур Крылья Советов Строгино-2
Группа 5-8
28 фев 7 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Чеботарев В., Росич   2
Группа Г
23 янв 2 тур Росич Красногвардеец
13 фев 5 тур Росич Чертаново-2
  Шендяпин Н., Чертаново   2
Группа Г
16 янв 1 тур Чертаново-2 Красногвардеец
Группа 9-12
28 фев 7 тур Чертаново-2 Молния
  Якушев А., Смена-2   2
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
30 янв 3 тур Смена Приалит г. Реутов
  Аболихин А., Крылья Советов   1
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Адиев А., Химки   1
Группа А
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Алешников М., Смена-2   1
Группа В
16 янв 1 тур Смена Школа мяча
  Банников М., Спутник   1
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
  Белышко Ю., Спутник   1
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
  Берсаев Д., Воробьевы горы   1
Группа Б
30 янв 3 тур Воробьевы горы Олимпик 80
  Борисов Д., Приалит г. Реутов   1
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
  Вайнер А., Строгино-2   1
Группа Б
23 янв 2 тур Строгино-2 Олимпик 80
  Вуколов Д. Д., Тимирязевец   1
Группа 13-16
12 мар 8 тур Тимирязевец Воробьевы горы
  Григорян В., Крылья Советов   1
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Дудоев Д. Д., Приалит г. Реутов   1
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
  Душко Д., Москвич   1
Группа В
16 янв 1 тур Москвич Крылья Советов-2
  Ершов Э., Приалит г. Реутов   1
Группа В
23 янв 2 тур Приалит г. Реутов Москвич
  Ерёмин И., Красногвардеец   1
Группа 5-8
07 мар 8 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Казьмин А., Смена   1
Группа В
13 фев 5 тур Смена Москвич
  Карасев Е., Росич   1
Группа 1-4
05 мар 8 тур Росич Буревестник
  Карпов А., Москвич   1
Группа В
30 янв 3 тур Москвич Орбита-Юниор
  Козырев Д., Чертаново-2   1
Группа 9-12
28 фев 7 тур Чертаново-2 Молния
  Комаренко Н., Москвич   1
Группа В
23 янв 2 тур Москвич Приалит г. Реутов
  Коновальцев К., Спутник   1
Группа А
16 янв 1 тур Спутник Молния
  Коротков А., Тимирязевец   1
Группа 13-16
13 мар 7 тур Тимирязевец Сокол
  Кулик М. С., Сокол   1
Группа Г
14 фев 5 тур Сокол Красногвардеец
  Летунов Д., Крылья Советов-2   1
Группа В
30 янв 3 тур Крылья Советов-2 Школа мяча
  Максимович Б., Тимирязевец   1
Группа А
16 янв 1 тур Тимирязевец Долгопрудный
  Молдавчук Д. И., Воробьевы горы   1
Группа 13-16
21 фев 6 тур Воробьевы горы Сокол
  Никольский А. Д., Крылья Советов   1
Группа Б
16 янв 1 тур Крылья Советов Олимпик 80
  Приймак С. С., Воробьевы горы   1
Группа 13-16
27 фев 7 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Рыбаченко Д., Строгино-2   1
Группа Б
23 янв 2 тур Строгино-2 Олимпик 80
  Синельщиков М., Крылья Советов-2   1
Группа В
16 янв 1 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Спиридонов И., Приалит г. Реутов   1
Группа В
16 янв 1 тур Приалит г. Реутов Орбита-Юниор
  Тарасов И. И., Крылья Советов-2   1
Группа 13-16
27 фев 7 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Федоров И. Н., Сокол   1
Группа 13-16
05 мар 8 тур Сокол Крылья Советов-2
  Фокеев И., Химки   1
Группа А
06 фев 4 тур Химки Долгопрудный
  Царёв А., Строгино-2   1
Группа Б
23 янв 2 тур Строгино-2 Олимпик 80
  Чеботарев А., Химки   1
Группа А
23 янв 2 тур Химки Спутник
  Шахов С., Строгино-2   1
Группа Б
23 янв 2 тур Строгино-2 Олимпик 80
  Шушпанов А., Крылья Советов-2   1
Группа В
30 янв 3 тур Крылья Советов-2 Школа мяча
  Юрченко И., Чертаново   1
Группа Г
13 фев 5 тур Чертаново-2 Росич
Всего голов забито: 231
В списке бомбардиров учтено голов: 130
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 7 голов (подробнее - Группа А , Группа 17-21 )
Молния - 3 гола (подробнее - Группа А , Группа 9-12 )
Спутник - 7 голов (подробнее - Группа А , Группа 5-8 )
Химки - 11 гол (подробнее - Группа А , Группа 1-4 )
Олимпик 80 - 1 гол (подробнее - Группа Б )
Буревестник - 15 голов (подробнее - Группа Б , Группа 1-4 )
Строгино-2 - 12 гола (подробнее - Группа Б , Группа 9-12 )
Крылья Советов-2 - 3 гола (подробнее - Группа 13-16 )
Москвич - 3 гола (подробнее - Группа В , Группа 9-12 )
Орбита-Юниор - 5 голов (подробнее - Группа В )
Приалит г. Реутов - 11 гол (подробнее - Группа В , Группа 5-8 )
Школа мяча - 8 голов (подробнее - Группа В , Группа 17-21 )
Кунцево - 12 гола (подробнее - Группа Г , Группа 17-21 )
Сокол - 3 гола (подробнее - Группа Г )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию