Рейтинг@Mail.ru
  Надыршин Д., Чертаново-2   7
Группа Б
02 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
02 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
02 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
02 фев 3 тур Чертаново-2 Росич
09 фев 4 тур Чертаново-2 ФШМ-2
09 фев 4 тур Чертаново-2 ФШМ-2
09 фев 4 тур Чертаново-2 ФШМ-2
  Казарян Г. В., Спартак-2   6
Группа Б
18 янв 1 тур Спартак-2 Чертаново-2
02 фев 3 тур Спартак-2 Кунцево
16 фев 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
23 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ-2
23 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ-2
29 фев 7 тур Спартак-2 Росич
  Ерашов Н. А., Сокол   5
Группа А
19 янв 1 тур Сокол Крылья Советов
19 янв 1 тур Сокол Крылья Советов
19 янв 1 тур Сокол Крылья Советов
16 фев 5 тур Сокол Буревестник
16 фев 5 тур Сокол Буревестник
  Мадуабум М., Кунцево   5
Группа Б
19 янв 1 тур Кунцево ФШМ-2
02 фев 3 тур Кунцево Спартак-2
08 фев 4 тур Кунцево Красногвардеец
24 фев 6 тур Кунцево Росич
24 фев 6 тур Кунцево Росич
  Желак Р., Смена   4
Группа А
01 фев 3 тур Смена Спутник
09 фев 4 тур Смена Крылья Советов
15 фев 5 тур Смена Динамо-2
01 мар 7 тур Смена Приалит
  Шняк А., Сокол   4
Группа А
26 янв 2 тур Сокол Динамо-2
02 фев 3 тур Сокол Трудовые резервы
09 фев 4 тур Сокол Приалит
23 фев 6 тур Сокол Смена
  Алферов Н. С., Спутник   3
Группа А
25 янв 2 тур Спутник Буревестник
Стыковые матчи
08 мар 8 тур Спутник Чертаново-2
08 мар 8 тур Спутник Чертаново-2
  Логинов В. А., Чертаново-2   3
Группа Б
18 янв 1 тур Чертаново-2 Спартак-2
18 янв 1 тур Чертаново-2 Спартак-2
Стыковые матчи
08 мар 8 тур Чертаново-2 Спутник
  Мирошниченко Г., Смена   3
Группа А
01 фев 3 тур Смена Спутник
23 фев 6 тур Смена Сокол
01 мар 7 тур Смена Приалит
  Юсубов Р., Смена   3
Группа А
18 янв 1 тур Смена Буревестник
01 фев 3 тур Смена Спутник
15 фев 5 тур Смена Динамо-2
  Гогун Л., Кунцево   2
Группа Б
25 янв 2 тур Кунцево Строгино-2
01 мар 7 тур Кунцево Витязь г. Подольск
  Зарипов Н., Росич   2
Группа Б
18 янв 1 тур Росич Красногвардеец
02 фев 3 тур Росич Чертаново-2
  Кайсаров М., ФШМ-2   2
Группа Б
29 фев 7 тур ФШМ-2 Красногвардеец
Стыковые матчи
08 мар 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Колбасов Д., Кунцево   2
Группа Б
15 фев 5 тур Кунцево Чертаново-2
15 фев 5 тур Кунцево Чертаново-2
  Петров И., Строгино-2   2
Группа Б
22 фев 6 тур Строгино-2 Красногвардеец
22 фев 6 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Потапов Я., Спартак-2   2
Группа Б
26 янв 2 тур Спартак-2 Витязь г. Подольск
02 фев 3 тур Спартак-2 Кунцево
  Саркисов Г., Спутник   2
Группа А
19 янв 1 тур Спутник Приалит
01 мар 7 тур Спутник Сокол
  Тенян Н., Сокол   2
Группа А
19 янв 1 тур Сокол Крылья Советов
19 янв 1 тур Сокол Крылья Советов
  Абрамов А. В., Сокол   1
Группа А
09 фев 4 тур Сокол Приалит
  Агафонцев В., Смена   1
Группа А
01 фев 3 тур Смена Спутник
  Бабаев К., ФШМ-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур ФШМ-2 Кунцево
  Богданов Г., ФШМ-2   1
Группа Б
29 фев 7 тур ФШМ-2 Красногвардеец
  Вайнер С., Строгино-2   1
Группа Б
22 фев 6 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Гришанькин Д., Спартак-2   1
Группа Б
23 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ-2
  Дегтярев Д. А., Кунцево   1
Группа Б
01 мар 7 тур Кунцево Витязь г. Подольск
  Добровольский М. Д., Смена   1
Группа А
15 фев 5 тур Смена Динамо-2
  Жуков Ф. А., Чертаново-2   1
Группа Б
01 мар 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Журавлев Н. Г., Спартак-2   1
Группа Б
18 янв 1 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Завьялов М., ФШМ-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур ФШМ-2 Кунцево
  Зотов В. Е., Спутник   1
Группа А
01 мар 7 тур Спутник Сокол
  Измайлов А., Чертаново-2   1
Группа Б
25 янв 2 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Иртуганов Э., Спартак-2   1
Группа Б
18 янв 1 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Кириллов Е. А., Трудовые резервы   1
Группа А
18 янв 1 тур Трудовые резервы Динамо-2
  Конопадчиков А., Спартак-2   1
Группа Б
23 фев 6 тур Спартак-2 ФШМ-2
  Корников А., Строгино-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Лебедев К. А., Кунцево   1
Группа Б
08 фев 4 тур Кунцево Красногвардеец
  Маслов В., Чертаново-2   1
Группа Б
01 мар 7 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Миронов А. В., Спутник   1
Группа А
19 янв 1 тур Спутник Приалит
  Мирошниченко Г., Смена   1
Группа А
25 янв 2 тур Смена Трудовые резервы
  Помешкин К., Смена   1
Группа А
15 фев 5 тур Смена Динамо-2
  Пятериков П., Росич   1
Группа Б
18 янв 1 тур Росич Красногвардеец
  Рудов А., Динамо-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Динамо-2 Приалит
  Суркин А., Строгино-2   1
Группа Б
19 янв 1 тур Строгино-2 Витязь г. Подольск
  Тазин Г., Спутник   1
Группа А
08 фев 4 тур Спутник Трудовые резервы
  Файзуллин Д., ФШМ-2   1
Стыковые матчи
08 мар 8 тур ФШМ-2 Крылья Советов
  Шукшин Е., Динамо-2   1
Группа А
02 фев 3 тур Динамо-2 Приалит
  Шутеев Н., Чертаново-2   1
Группа Б
15 фев 5 тур Чертаново-2 Кунцево
  Эмре О., Чертаново-2   1
Стыковые матчи
08 мар 8 тур Чертаново-2 Спутник
Всего голов забито: 174
В списке бомбардиров учтено голов: 89
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 7 голов (подробнее)
Приалит - 11 гол (подробнее)
Буревестник - 8 голов (подробнее)
Смена - 1 гол (подробнее)
Сокол - 5 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 12 гола (подробнее)
Динамо-2 - 11 гол (подробнее)
Витязь г. Подольск - 9 голов (подробнее)
Красногвардеец - 15 голов (подробнее)
Росич - 2 гола (подробнее)
Спартак-2 - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 1 гол (подробнее)
ФШМ-2 - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию