Рейтинг@Mail.ru
  Стефанькин А., Спартак   11
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
17 фев 5 тур Спартак Строгино
17 фев 5 тур Спартак Строгино
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Спартак Динамо
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
  Аль Самак А. А., ЦСКА   6
Группа А (2)
27 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
10 фев 4 тур ЦСКА Динамо
10 фев 4 тур ЦСКА Динамо
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Жарков В., Спартак   6
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
10 фев 4 тур Спартак Локомотив
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
10 мар 8 тур Спартак ЦСКА
10 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Элабиев Э., Чертаново   6
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
03 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
10 фев 4 тур Чертаново Локомотив-2
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Ганчаренко А., ЦСКА   5
Группа А (2)
03 фев 3 тур ЦСКА Чертаново
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Чекаев Д., Чертаново   5
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Гришин Н., Чертаново   4
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Лопатин В., Спартак   4
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур Спартак ЦСКА
10 мар 8 тур Спартак ЦСКА
  Свистунов А., Чертаново   4
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Воробьев Ф., ЦСКА   3
Группа А (2)
10 фев 4 тур ЦСКА Динамо
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур ЦСКА Спартак
  Желанкин М., ЦСКА   3
Группа А (2)
10 фев 4 тур ЦСКА Динамо
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Кудрявцев В., ЦСКА   3
Группа А (2)
27 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
  Масленников Я., Чертаново   3
Группа А (2)
03 фев 3 тур Чертаново ЦСКА
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Петрусенко Ф., ЦСКА   3
Группа А (2)
17 фев 5 тур ЦСКА Спартак-2
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
  Сильнов А., Чертаново   3
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
  Темник Т., ФШМ   3
Группа Б (2)
20 янв 1 тур ФШМ Строгино
27 янв 2 тур ФШМ Спартак
27 янв 2 тур ФШМ Спартак
  Файзуллин А., Спартак   3
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
17 фев 5 тур Спартак Строгино
17 фев 5 тур Спартак Строгино
  Абдинов Ф., Чертаново   2
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Арестов М., Динамо   2
Группа А (2)
14 фев 5 тур Динамо Чертаново
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур Динамо ФШМ
  Белов А., Локомотив   2
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
  Жуков А., Спартак   2
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур Спартак Чертаново
  Кокорев М. Н., ФШМ   2
Группа Б (2)
20 янв 1 тур ФШМ Строгино
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур ФШМ ЦСКА
  Корниенко С., Чертаново   2
Группа А (2)
20 янв 1 тур Чертаново Спартак-2
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Нурматов А., Спартак   2
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Спартак Динамо
  Чумаков А., Локомотив   2
Группа Б (2)
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
17 фев 5 тур Локомотив ФШМ
  Афонин А., ФШМ   1
Группа Б (2)
20 янв 1 тур ФШМ Строгино
  Власов С., ЦСКА   1
Группа А (2)
27 янв 2 тур ЦСКА Локомотив-2
  Волигов М., ЦСКА   1
Группа А (2)
10 фев 4 тур ЦСКА Динамо
  Горяга Н., Торпедо   1
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Торпедо Спартак
  Замураев И., Спартак-2   1
Группа А (2)
17 фев 5 тур Спартак-2 ЦСКА
  Иванов А. А., Чертаново   1
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Игнашевич С., ЦСКА   1
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур ЦСКА Локомотив
  Логофет Н., ФШМ   1
Группа Б (2)
10 фев 4 тур ФШМ Торпедо
  Петров Н., Чертаново   1
Группа 1-6 (2)
24 фев 6 тур Чертаново ФШМ
  Полянцев А., Чертаново   1
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур Чертаново Спартак
  Разумов К., Торпедо   1
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Торпедо Спартак
  Ситников С., Спартак   1
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Сухвал К., Чертаново   1
Группа 1-6 (2)
10 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Тарасов Т., ФШМ   1
Группа Б (2)
17 фев 5 тур ФШМ Локомотив
  Хачетуров А., Спартак   1
Группа Б (2)
03 фев 3 тур Спартак Торпедо
  Широков И., ЦСКА   1
Группа 1-6 (2)
03 мар 7 тур ЦСКА ФШМ
Всего голов забито: 215
В списке бомбардиров учтено голов: 107
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 23 гола (подробнее)
Спартак-2 - 7 голов (подробнее)
Динамо - 17 голов (подробнее)
Чертаново - 5 голов (подробнее)
Спартак - 8 голов (подробнее)
Строгино - 12 гола (подробнее)
Торпедо - 15 голов (подробнее)
Локомотив - 18 голов (подробнее)
ФШМ - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию