|
Стефанькин А., Спартак |
11 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Аль Самак А. А., Буревестник |
6 |
Группа А (2) |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Жарков В., Спартак |
6 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
10 фев |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
10 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
10 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Элабиев Э., Чертаново |
6 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
10 фев |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Ганчаренко А., ЦСКА |
5 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Чекаев Д., Чертаново |
5 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
14 фев |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Гришин Н., Чертаново |
4 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Лопатин В., Спартак |
4 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
10 мар |
8 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Свистунов А., Чертаново |
4 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Воробьев Ф., ЦСКА |
3 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Желанкин М., ЦСКА |
3 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Кудрявцев В., ЦСКА |
3 |
Группа А (2) |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Масленников Я., Чертаново |
3 |
Группа А (2) |
03 фев |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Петрусенко Ф., ЦСКА |
3 |
Группа А (2) |
17 фев |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Сильнов А., Локомотив |
3 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
03 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Темник Т., ФШМ |
3 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
27 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
27 янв |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Файзуллин А., Спартак |
3 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
17 фев |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Абдинов Ф., Чертаново |
2 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Арестов М., Динамо |
2 |
Группа А (2) |
14 фев |
5 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Белов А., Локомотив |
2 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Жуков А., Спартак |
2 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Кокорев М. Н., ФШМ-2 |
2 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
ФШМ |
→ |
ЦСКА |
|
|
Корниенко С., Чертаново |
2 |
Группа А (2) |
20 янв |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Нурматов А., Спартак |
2 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Чумаков А., Локомотив |
2 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
17 фев |
5 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Афонин А., ФШМ |
1 |
Группа Б (2) |
20 янв |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Власов С., Родина |
1 |
Группа А (2) |
27 янв |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Волигов М., ЦСКА |
1 |
Группа А (2) |
10 фев |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Горяга Н., Торпедо |
1 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
|
|
Замураев И., Спартак-2 |
1 |
Группа А (2) |
17 фев |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
ЦСКА |
|
|
Иванов А. А., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Игнашевич С., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Логофет Н., ФШМ |
1 |
Группа Б (2) |
10 фев |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Петров Н., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 (2) |
24 фев |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Полянцев А., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Разумов К., Торпедо |
1 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Спартак |
|
|
Ситников С., Крылья Советов |
1 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Сухвал К., Чертаново |
1 |
Группа 1-6 (2) |
10 мар |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Тарасов Т., ФШМ |
1 |
Группа Б (2) |
17 фев |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
|
|
Хачетуров А., Спартак |
1 |
Группа Б (2) |
03 фев |
3 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Широков И., ЦСКА |
1 |
Группа 1-6 (2) |
03 мар |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|