Рейтинг@Mail.ru
  Обухов П., Торпедо   5
Группа А (2)
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
24 янв 2 тур Чертаново Химки
31 янв 3 тур Чертаново Локомотив-2
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-5 (2)
20 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
  Либерман Д., Чертаново   3
Группа А (2)
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-5 (2)
20 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
20 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
  Селин Д., Чертаново   3
Группа А (2)
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Фураев О., Чертаново   3
Группа А (2)
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
24 янв 2 тур Чертаново Химки
  Давашкин А., Чертаново   2
Группа А (2)
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
Группа 1-5 (2)
07 мар 8 тур Чертаново Локомотив
  Дахно Т., Химки   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Химки ФШМ
31 янв 3 тур Химки ФШМ
  Исаев А., Чертаново   2
Группа А (2)
24 янв 2 тур Чертаново Химки
24 янв 2 тур Чертаново Химки
  Кучин В., Красногвардеец   2
Группа А (2)
07 фев 4 тур Чертаново Спартак
14 фев 5 тур Чертаново Динамо
  Литвинчук М., Локомотив   2
Группа Б (2)
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
Группа 1-5 (2)
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
  Пирцхалава Л., Химки   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Химки ФШМ
31 янв 3 тур Химки ФШМ
  Саттаров Д. И., Строгино   2
Группа А (2)
31 янв 3 тур Химки ФШМ
31 янв 3 тур Химки ФШМ
  Шувалов А., Буревестник   2
Группа А (2)
18 янв 1 тур Динамо Химки
07 фев 4 тур Динамо ФШМ
  Щербаков Д., Чертаново   2
Группа А (2)
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
17 янв 1 тур Чертаново ФШМ
  Александров Б., Динамо   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур Динамо Химки
  Анисимов М., Локомотив-2   1
Группа А (2)
24 янв 2 тур Локомотив-2 Динамо
  Банников И., Динамо   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Динамо ФШМ
  Богданов Г., ФШМ   1
Группа 6-10 (2)
07 мар 8 тур ФШМ Торпедо
  Воронин С., Динамо   1
Группа А (2)
07 фев 4 тур Динамо ФШМ
  Воронков В., Локомотив   1
Группа Б (2)
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
  Гришин М. О., Локомотив   1
Группа 1-5 (2)
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
  Егоров Д., Локомотив   1
Группа Б (2)
07 фев 4 тур Локомотив ЦСКА
  Ежлов А., Локомотив-2   1
Группа 6-10 (2)
28 фев 7 тур Локомотив-2 Строгино
  Ерёмин Д. А., Локомотив   1
Группа 1-5 (2)
21 фев 6 тур Локомотив Динамо
  Жданов Д., Локомотив-2   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Локомотив-2 Чертаново
  Калустов И. К., Торпедо   1
Группа 6-10 (2)
07 мар 8 тур Торпедо ФШМ
  Маслов В., Чертаново   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Чертаново Локомотив-2
  Начкебия Г., Торпедо   1
Группа 6-10 (2)
07 мар 8 тур Торпедо ФШМ
  Симаков В., Динамо   1
Группа А (2)
18 янв 1 тур Динамо Химки
  Струков Н., Локомотив-2   1
Группа А (2)
31 янв 3 тур Локомотив-2 Чертаново
  Усачёв П., Локомотив-2   1
Группа 6-10 (2)
28 фев 7 тур Локомотив-2 Строгино
  Шутеев Н., Чертаново   1
Группа 1-5 (2)
20 фев 6 тур Чертаново ЦСКА
Всего голов забито: 116
В списке бомбардиров учтено голов: 50
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 12 гола (подробнее - Группа А (2) , Группа 6-10 (2) )
Спартак - 14 гола (подробнее - Группа А (2) )
ФШМ - 8 голов (подробнее - Группа А (2) )
Химки - 6 голов (подробнее - Группа А (2) , Группа 6-10 (2) )
Динамо - 1 гол (подробнее - Группа А (2) )
Строгино - 2 гола (подробнее - Группа 6-10 (2) )
Торпедо - 1 гол (подробнее - Группа 6-10 (2) )
Локомотив - 16 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-5 (2) )
ЦСКА - 5 голов (подробнее - Группа Б (2) , Группа 1-5 (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию