Рейтинг@Mail.ru
  Гулькин И., Воробьевы горы   10
Группа А
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
18 янв 1 тур Воробьевы горы Мегасфера
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
15 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
15 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
Группа 13-16
01 мар 7 тур Воробьевы горы Трудовые резервы-2
07 мар 8 тур Воробьевы горы Молния
  Лагода Ф., Савеловская-2   8
Группа В
19 янв 1 тур Савёловская Долгопрудный
12 фев 3 тур Савёловская Молния
12 фев 3 тур Савёловская Молния
12 фев 3 тур Савёловская Молния
12 фев 3 тур Савёловская Молния
15 фев 5 тур Савёловская Крылья Советов-3
15 фев 5 тур Савёловская Крылья Советов-3
15 фев 5 тур Савёловская Крылья Советов-3
  Шахматов О., СШ №4   6
Группа Г
18 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
25 янв 2 тур СШ №4 Звезда г. Люберцы
25 янв 2 тур СШ №4 Звезда г. Люберцы
01 фев 3 тур СШ №4 Торпедо-2
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
  Малов И. Р., Мегасфера   4
Группа А
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
02 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
02 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Мошихин И., Авангард г. Домодедово   4
Группа Б
26 янв 2 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
26 янв 2 тур Авангард г. Домодедово Олимп г. Видное
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
Группа 5-8
22 фев 6 тур Авангард г. Домодедово Зоркий г. Красногорск
  Соловьев Д. П., Торпедо-2   4
Группа 9-12
22 фев 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Сёмин А., Савёловская   4
Группа В
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
12 фев 3 тур Савёловская Молния
15 фев 5 тур Савёловская Крылья Советов-3
  Хрипачев Ф., Смена-2   4
Группа 13-16
29 фев 7 тур Смена-2 Молния
29 фев 7 тур Смена-2 Молния
29 фев 7 тур Смена-2 Молния
29 фев 7 тур Смена-2 Молния
  Боголов А., Савёловская   3
Группа В
12 фев 3 тур Савёловская Молния
15 фев 5 тур Савёловская Крылья Советов-3
Группа 5-8
22 фев 6 тур Савёловская-1 СШ №4
  Иванов Д., Мегасфера-2   3
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
08 фев 4 тур Мегасфера Савеловская-2
  Мигель В., Москвич   3
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
29 фев 7 тур Москвич Крылья Советов-2
  Орлов Д., Москвич   3
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Туманян П., Москвич   3
Группа Б
19 янв 1 тур Москвич Олимп г. Видное
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
  Хидыров Б., Москвич   3
Группа Б
25 янв 2 тур Москвич Савеловская-3
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Чернявский И. В., Торпедо-2   3
Группа Г
01 фев 3 тур Торпедо-2 СШ №4
01 фев 3 тур Торпедо-2 СШ №4
16 фев 5 тур Торпедо-2 Звезда г. Люберцы
  Шапошников Л., Торпедо-2   3
Группа 9-12
22 фев 6 тур Торпедо-2 Долгопрудный
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Азиярходжаев А., СШ №4   2
Группа Г
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
15 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Борисов А. М., Крылья Советов-2   2
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
Группа 1-4
29 фев 7 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Гущин Г. Е., Воробьевы горы   2
Группа А
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
  Дайнеко Е., Крылья Советов-2   2
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Жемолохов А. А., Торпедо-2   2
Группа 9-12
08 мар 8 тур Торпедо-2 Красногвардеец-2
08 мар 8 тур Торпедо-2 Красногвардеец-2
  Качанов В., Молния   2
Группа В
26 янв 2 тур Молния Долгопрудный
09 фев 4 тур Молния Подолье
  Корнев М., Мегасфера   2
Группа А
25 янв 2 тур Мегасфера Зоркий г. Красногорск
02 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Коротков М., Воробьевы горы   2
Группа А
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
15 фев 5 тур Воробьевы горы Савеловская-2
  Кротков И., Мегасфера-2   2
Группа А
18 янв 1 тур Мегасфера Воробьевы горы
02 фев 3 тур Мегасфера ДЮСШ "Торпедо-М"
  Овчинников Д., СШ №4   2
Группа Г
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
15 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Пешко К., СШ №4   2
Группа Г
09 фев 4 тур СШ №4 Крылья Советов-2
15 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Потапов Н., Молния   2
Группа В
19 янв 1 тур Молния Крылья Советов-3
09 фев 4 тур Молния Подолье
  Сазанков М., Крылья Советов-2   2
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Сидоров И., Крылья Советов-2   2
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Сорокин Н., Крылья Советов-3   2
Группа Г
26 янв 2 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
15 фев 5 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы-2
  Чапкович М., Домодедово   2
Группа Б
19 янв 1 тур Авангард г. Домодедово Красногвардеец-2
02 фев 3 тур Авангард г. Домодедово Савеловская-3
  Чуря М., Авангард г. Домодедово   2
Группа Б
16 фев 5 тур Авангард г. Домодедово Смена-2
Группа 5-8
22 фев 6 тур Авангард г. Домодедово Зоркий г. Красногорск
  Асвадуров Д., Савеловская-2   1
Группа А
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Бойматов М., Савеловская-2   1
Группа А
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Бойцукевич П. А., Крылья Советов-2   1
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Борисов Д. С., Торпедо-2   1
Группа 9-12
01 мар 7 тур Торпедо-2 Савеловская-2
  Волков Д. А., Москвич   1
Группа Б
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Горохов К. И., СШ №4   1
Группа Г
15 фев 5 тур СШ №4 АФМ Авангард
  Добров Д., Савёловская   1
Группа В
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
  Заличев С., Торпедо-2   1
Группа Г
26 янв 2 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Калинин К. А., Химки обл.   1
Группа 1-4
01 мар 7 тур Химки-2 Мегасфера
  Качкин О., Москвич   1
Группа 1-4
22 фев 6 тур Москвич Мегасфера
  Комаров Е., Савёловская   1
Группа В
12 фев 3 тур Савёловская Молния
  Константинов И., Красногвардеец   1
Группа Б
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
  Кречетников В., Москвич   1
Группа Б
02 фев 3 тур Москвич Смена-2
  Кукош Д., Савёловская   1
Группа А
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Лещев А., Крылья Советов-2   1
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Макаров Е. П., Смена-Юниор г. Москва   1
Группа 13-16
29 фев 7 тур Смена-2 Молния
  Манукян Э. А., Савёловская   1
Группа В
19 янв 1 тур Савёловская Долгопрудный
  Мусийчук Д. Д., Савёловская   1
Группа В
25 янв 2 тур Савёловская Подолье
  Нозиков Е. Д., Химки обл.   1
Группа 1-4
01 мар 7 тур Химки-2 Мегасфера
  Прошунин Р., Москвич   1
Группа Б
09 фев 4 тур Москвич Авангард г. Домодедово
  Рахмонов Р., Авангард г. Домодедово   1
Группа Б
16 фев 5 тур Авангард г. Домодедово Смена-2
  Рыбников И., Красногвардеец-2   1
Группа Б
02 фев 3 тур Красногвардеец-2 Олимп г. Видное
  Савин В. С., СШ №4   1
Группа Г
18 янв 1 тур СШ №4 Трудовые резервы-2
  Самойлов И., Воробьевы горы   1
Группа А
25 янв 2 тур Воробьевы горы ДЮСШ "Торпедо-М"
  Северин В., Крылья Советов-2   1
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
  Сергиевский Л. А., Савеловская-2   1
Группа А
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Сиротин А., Крылья Советов-3   1
Группа В
09 фев 4 тур Крылья Советов-3 Долгопрудный
  Тетеров И., Савеловская-2   1
Группа А
18 янв 1 тур Савеловская-2 ДЮСШ "Торпедо-М"
  Фильжак П., Домодедово   1
Группа Б
19 янв 1 тур Авангард г. Домодедово Красногвардеец-2
  Фирстов Д., Крылья Советов-2   1
Группа Г
02 фев 3 тур Крылья Советов-2 АФМ Авангард
Всего голов забито: 319
В списке бомбардиров учтено голов: 132
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Зоркий г. Красногорск - 16 голов (подробнее)
Савеловская-2 - 3 гола (подробнее)
ФШ C.Чумаченко - 7 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 5 голов (подробнее)
Олимп г. Видное - 29 голов (подробнее)
Смена-2 - 10 голов (подробнее)
ДЮСШ-75 Интер (2 сост.) - 7 голов (подробнее)
ДЮСШ-75 Интер - 4 гола (подробнее)
Авангард г. Домодедово - 3 гола (подробнее)
Молния - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов-3 - 12 гола (подробнее)
Подолье - 17 голов (подробнее)
Долгопрудный - 19 голов (подробнее)
Химки-2 - 18 голов (подробнее)
СШ №4 - 8 голов (подробнее)
Звезда г. Люберцы - 3 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 3 гола (подробнее)
Торпедо-2 - 1 гол (подробнее)
Трудовые резервы-2 - 16 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию