|
Бушинский М., Красногвардеец |
10 |
23 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
13 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-2 |
13 фев |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
06 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Гасанов К., АФМ Авангард |
8 |
30 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
20 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец |
27 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
06 мар |
7 тур |
Авангард |
→ |
Молния |
|
|
Рыжов А., Красногвардеец |
6 |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
06 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Матренин А., Молния |
5 |
30 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
13 фев |
4 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
06 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Авангард |
|
|
Комычев Е., АФМ Авангард |
3 |
20 фев |
5 тур |
Авангард |
→ |
Красногвардеец |
27 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
06 мар |
7 тур |
Авангард |
→ |
Молния |
|
|
Семищев Д., Кунцево |
3 |
23 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-2 |
23 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Шарафутдинов Д., Красногвардеец-2 |
3 |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Шишин З., Молния |
3 |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Белов Я., Красногвардеец |
2 |
23 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
27 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Галкин И., АФМ Авангард |
2 |
30 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
27 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
|
|
Герман А., Кунцево |
2 |
23 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-2 |
27 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гусев М., Красногвардеец |
2 |
23 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
|
|
Епихин А., Крылья Советов-3 |
2 |
27 фев |
6 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-2 |
06 мар |
7 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Карташов Д., Молния |
2 |
30 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Марков И., Кунцево |
2 |
23 янв |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Олейник В., Кунцево |
2 |
30 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Молния |
20 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Рыбаков А., Кунцево |
2 |
27 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
27 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Савицкий И., АФМ Авангард |
2 |
27 фев |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
06 мар |
7 тур |
Авангард |
→ |
Молния |
|
|
Убиамаду Д., Красногвардеец |
2 |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
06 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Фомин Ф., Кунцево |
2 |
20 фев |
5 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-3 |
27 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Шишлов В., Молния |
2 |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Антонов А., Молния |
1 |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Артемов А., Красногвардеец |
1 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
|
|
Белов Д. В., Молния |
1 |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Бельченко А., Крылья Советов-3 |
1 |
27 фев |
6 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Демиров Г., Крылья Советов-3 |
1 |
24 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Царицыно |
|
|
Ермоленко А., Красногвардеец |
1 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
|
|
Запевалов А., Красногвардеец |
1 |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Ивлев Я., Красногвардеец |
1 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
|
|
Каккинаки Г., Кунцево |
1 |
30 янв |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Молния |
|
|
Кирилов М., АФМ Авангард |
1 |
23 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Пошеченков А., Кунцево |
1 |
27 фев |
6 тур |
Кунцево |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Рамбургер В., Красногвардеец |
1 |
06 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Рассказов М., АФМ Авангард |
1 |
30 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Снетков Д., Красногвардеец |
1 |
06 мар |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Соломатин Ю., Красногвардеец |
1 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
|
|
Чебышев А., Молния |
1 |
06 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Шаталов Н., АФМ Авангард |
1 |
30 янв |
2 тур |
Авангард |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Эйюбов А., Молния |
1 |
23 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец |
|