|
Умаханов А., Молния |
8 |
30 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
30 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
07 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
07 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
13 мар |
4 тур |
Молния |
→ |
Крылья Советов-3 |
02 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Царицыно |
07 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Авангард |
07 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Авангард |
|
|
Афуков Е., АФМ Авангард |
7 |
23 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Торпедо-2 |
07 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Кунцево |
07 фев |
3 тур |
Авангард |
→ |
Кунцево |
13 мар |
4 тур |
Авангард |
→ |
Царицыно |
13 мар |
4 тур |
Авангард |
→ |
Царицыно |
02 мар |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
02 мар |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
|
|
Ворошилов Ф., Молния |
6 |
07 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
02 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Царицыно |
07 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Авангард |
|
|
Булдин К., Красногвардеец |
5 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
13 мар |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-2 |
13 мар |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-2 |
13 мар |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
|
|
Николаев М., Красногвардеец-2 |
5 |
13 мар |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
|
|
Стаханов Д. А., Молния |
5 |
23 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец |
30 янв |
2 тур |
Молния |
→ |
Кунцево |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
20 фев |
5 тур |
Молния |
→ |
Смена-2 |
|
|
Елфимов И., Красногвардеец |
4 |
23 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
30 янв |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-2 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
|
|
Сафронов М., АФМ Авангард |
4 |
13 мар |
4 тур |
Авангард |
→ |
Царицыно |
02 мар |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
02 мар |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
02 мар |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
|
|
Безбородов Е., Красногвардеец |
3 |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
27 фев |
6 тур |
Красногвардеец |
→ |
Кунцево |
|
|
Гайнутдинов Д., Крылья Советов-3 |
3 |
30 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Авангард |
30 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Авангард |
20 фев |
5 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Кунцево |
|
|
Руднев И., Красногвардеец |
3 |
23 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
20 фев |
5 тур |
Красногвардеец |
→ |
Авангард |
|
|
Сивенков А., Красногвардеец |
3 |
23 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
13 мар |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-2 |
13 мар |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-2 |
|
|
Анисимов В., Торпедо-2 |
2 |
06 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Смена-2 |
06 мар |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Смена-2 |
|
|
Бочин И., Молния |
2 |
23 янв |
1 тур |
Молния |
→ |
Красногвардеец |
07 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Даньков Е. М., Молния |
2 |
07 фев |
3 тур |
Молния |
→ |
Торпедо-2 |
02 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Царицыно |
|
|
Ковалёв М., Торпедо-2 |
2 |
20 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Царицыно |
20 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Царицыно |
|
|
Колобанов И., Торпедо-2 |
2 |
23 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Авангард |
30 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Пивоваров М., Царицыно |
2 |
24 янв |
1 тур |
Царицыно |
→ |
Крылья Советов-3 |
01 мар |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Смена-2 |
|
|
Амелин А., АФМ Авангард |
1 |
23 янв |
1 тур |
Авангард |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Воропаев Н., Крылья Советов-3 |
1 |
30 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Авангард |
|
|
Гальцов В., Торпедо-2 |
1 |
20 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Царицыно |
|
|
Зигаленко Д., Красногвардеец |
1 |
06 фев |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Царицыно |
|
|
Кирсанов Е., Красногвардеец |
1 |
23 янв |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Молния |
|
|
Ковалев В., Крылья Советов-3 |
1 |
20 фев |
5 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Кунцево |
|
|
Медведев Д., Крылья Советов-3 |
1 |
27 фев |
6 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Мехтиев Э., АФМ Авангард |
1 |
02 мар |
6 тур |
Авангард |
→ |
Смена-2 |
|
|
Морьев Г., Торпедо-2 |
1 |
20 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Царицыно |
|
|
Невидомский А., Молния |
1 |
07 мар |
7 тур |
Молния |
→ |
Авангард |
|
|
Новиков А., Торпедо-2 |
1 |
30 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Оганисян Э., Торпедо-2 |
1 |
20 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Царицыно |
|
|
Парян Г., Молния |
1 |
02 мар |
6 тур |
Молния |
→ |
Царицыно |
|
|
Прусаков А., Крылья Советов |
1 |
06 мар |
7 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Силов К., Крылья Советов-3 |
1 |
24 янв |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Царицыно |
|