|
Курочкин К. В., ОД-80 |
5 |
13 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Тушино |
13 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Тушино |
13 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Тушино |
20 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Воробьевы горы |
20 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Антипов И. Д., ОД-80 |
4 |
13 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Тушино |
20 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Воробьевы горы |
27 апр |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Интер |
27 апр |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Интер |
|
|
Бармин А. С., Трудовые резервы - Косино |
3 |
13 апр |
1 тур |
Косино |
→ |
Авангард |
20 апр |
2 тур |
Косино |
→ |
Перово |
27 апр |
3 тур |
Косино |
→ |
Юнитра г. Москва |
|
|
Башуров А. С., ОД-80 |
3 |
20 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Воробьевы горы |
20 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Воробьевы горы |
27 апр |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Интер |
|
|
Булихов З. Д., Тушино |
3 |
20 апр |
2 тур |
Тушино |
→ |
Авангард |
28 апр |
3 тур |
Тушино |
→ |
Воробьевы горы |
28 апр |
3 тур |
Тушино |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Ведиянцев А. Ю., Смена-Юниор г. Москва |
3 |
13 апр |
1 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Интер |
13 апр |
1 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Интер |
20 апр |
2 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Красносельский |
|
|
Волков В. Д., ФШМ-2 |
3 |
20 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Воробьевы горы |
20 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Воробьевы горы |
27 апр |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Интер |
|
|
Валиев Т. С., Савеловская-Интер |
2 |
13 апр |
1 тур |
Интер |
→ |
Смена-Юниор |
27 апр |
3 тур |
Интер |
→ |
ОД-80 |
|
|
Каменецкий И. С., КС - Перово |
2 |
27 апр |
3 тур |
Перово |
→ |
Авангард |
27 апр |
3 тур |
Перово |
→ |
Авангард |
|
|
Кирющенков Е. А., Савеловская-Интер |
2 |
13 апр |
1 тур |
Интер |
→ |
Смена-Юниор |
21 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Царицыно |
|
|
Миронов Н. П., ОД-80 |
2 |
20 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Воробьевы горы |
27 апр |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Интер |
|
|
Окай Д. И., Трудовые резервы - Косино |
2 |
13 апр |
1 тур |
Косино |
→ |
Авангард |
13 апр |
1 тур |
Косино |
→ |
Авангард |
|
|
Перевалов Д. М., Царицыно |
2 |
13 апр |
1 тур |
Царицыно |
→ |
Воробьевы горы |
21 апр |
2 тур |
Царицыно |
→ |
Интер |
|
|
Спирюгов П. Д., Воробьевы горы |
2 |
27 апр |
3 тур |
Авангард |
→ |
Перово |
27 апр |
3 тур |
Авангард |
→ |
Перово |
|
|
Тихомиров Д. С., Савеловская-Интер |
2 |
21 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Царицыно |
21 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Царицыно |
|
|
Абдулкадыров К. М., Трудовые резервы - Косино |
1 |
13 апр |
1 тур |
Косино |
→ |
Авангард |
|
|
Арнаут Н., Воробьевы горы |
1 |
28 апр |
3 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Тушино |
|
|
Бозжигитов У. Ж., Строгино |
1 |
21 апр |
2 тур |
Юнитра г. Москва |
→ |
Москворечье |
|
|
Брагинец И. В., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
20 апр |
2 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Красносельский |
|
|
Владимиров А. К., Москворечье |
1 |
21 апр |
2 тур |
Москворечье |
→ |
Юнитра г. Москва |
|
|
Гаранин Т. И., КС - Перово |
1 |
20 апр |
2 тур |
Перово |
→ |
Косино |
|
|
Гикало О. С., Юнитра г. Москва |
1 |
21 апр |
2 тур |
Юнитра г. Москва |
→ |
Москворечье |
|
|
Деменев А. С., Сокол-2 г. Москва |
1 |
20 апр |
2 тур |
Красносельский |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Джиошвили А. Д., Москворечье |
1 |
13 апр |
1 тур |
Москворечье |
→ |
Перово |
|
|
Жуков И. А., Сокол-2 г. Москва |
1 |
28 апр |
3 тур |
Красносельский |
→ |
Царицыно |
|
|
Извицков Е. А., Трудовые резервы - Косино |
1 |
27 апр |
3 тур |
Косино |
→ |
Юнитра г. Москва |
|
|
Катвалян Э. Р., Юнитра г. Москва |
1 |
14 апр |
1 тур |
Юнитра г. Москва |
→ |
Красносельский |
|
|
Колосов В. Д., Савеловская-Интер |
1 |
21 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Царицыно |
|
|
Комбаев В. С., Сокол-2 г. Москва |
1 |
20 апр |
2 тур |
Красносельский |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Костин Д. С., Смена-2 |
1 |
28 апр |
3 тур |
Москворечье |
→ |
Смена-Юниор |
|
|
Котляр М. А., Воробьевы горы |
1 |
20 апр |
2 тур |
Воробьевы горы |
→ |
ОД-80 |
|
|
Куртасов П. С., Тушино |
1 |
28 апр |
3 тур |
Тушино |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Льянов Я. С., АФМ Авангард |
1 |
13 апр |
1 тур |
Авангард |
→ |
Косино |
|
|
Матвеев Г. М., Трудовые резервы - Косино |
1 |
13 апр |
1 тур |
Косино |
→ |
Авангард |
|
|
Мисиров Т. Р., КС - Перово |
1 |
27 апр |
3 тур |
Перово |
→ |
Авангард |
|
|
Начкебия Б. Г., Гераклион г. Москва |
1 |
27 апр |
3 тур |
Юнитра г. Москва |
→ |
Косино |
|
|
Николаев М. А., Тушино |
1 |
13 апр |
1 тур |
Тушино |
→ |
ОД-80 |
|
|
Носенков Т. М., Воробьевы горы |
1 |
13 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Царицыно |
|
|
Осинцев А. Г., Царицыно |
1 |
13 апр |
1 тур |
Царицыно |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Платон П. А., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
28 апр |
3 тур |
Смена-Юниор |
→ |
Москворечье |
|
|
Пупырев Б. К., ОД-80 |
1 |
20 апр |
2 тур |
ОД-80 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Сабаев О. А., ОД-80 |
1 |
27 апр |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Интер |
|
|
Савельев Е. С., Царицыно |
1 |
13 апр |
1 тур |
Царицыно |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Савушкин А. А., ОД-80 |
1 |
13 апр |
1 тур |
ОД-80 |
→ |
Тушино |
|
|
Смирнов Т. Д., Сокол-2 г. Москва |
1 |
14 апр |
1 тур |
Красносельский |
→ |
Юнитра г. Москва |
|
|
Сорокин Д. В., Север г. Москва |
1 |
28 апр |
3 тур |
Тушино |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Сушков С. С., Динамо-2 |
1 |
27 апр |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Интер |
|
|
Фонский Ф. С., ОД-80 |
1 |
27 апр |
3 тур |
ОД-80 |
→ |
Интер |
|