Рейтинг@Mail.ru
  Терентьев И. В., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   26
30 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №82
30 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №82
30 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №82
14 мая 4 тур Кунцево Буревестник
04 июн 7 тур Кунцево ДЮСШ №82
04 июн 7 тур Кунцево ДЮСШ №82
04 июн 7 тур Кунцево ДЮСШ №82
04 июн 7 тур Кунцево ДЮСШ №82
11 июн 8 тур Кунцево Сб. Москвы
03 сен 2 тур Кунцево Ника
03 сен 2 тур Кунцево Ника
03 сен 2 тур Кунцево Ника
10 сен 3 тур Кунцево Перовец-Новокосино
17 сен 4 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
17 сен 4 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
21 сен 5 тур Кунцево СК Торпедо
21 сен 5 тур Кунцево СК Торпедо
01 окт 7 тур Кунцево Ника
01 окт 7 тур Кунцево Ника
15 окт 9 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
15 окт 9 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
15 окт 9 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
15 окт 9 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
15 окт 9 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
22 окт 10 тур Кунцево СК Торпедо
22 окт 10 тур Кунцево СК Торпедо
  Борисов А. И., МФСК "Юный Динамовец"   21
10 сен 3 тур Юный Динамовец МКМ
10 сен 3 тур Юный Динамовец МКМ
10 сен 3 тур Юный Динамовец МКМ
10 сен 3 тур Юный Динамовец МКМ
17 сен 4 тур Юный Динамовец МВА
17 сен 4 тур Юный Динамовец МВА
17 сен 4 тур Юный Динамовец МВА
21 сен 5 тур Юный Динамовец ДЮСШ №82
21 сен 5 тур Юный Динамовец ДЮСШ №82
21 сен 5 тур Юный Динамовец ДЮСШ №82
21 сен 5 тур Юный Динамовец ДЮСШ №82
24 сен 6 тур Юный Динамовец Митино
24 сен 6 тур Юный Динамовец Митино
08 окт 8 тур Юный Динамовец МКМ
08 окт 8 тур Юный Динамовец МКМ
08 окт 8 тур Юный Динамовец МКМ
08 окт 8 тур Юный Динамовец МКМ
08 окт 8 тур Юный Динамовец МКМ
08 окт 8 тур Юный Динамовец МКМ
08 окт 8 тур Юный Динамовец МКМ
15 окт 9 тур Юный Динамовец МВА
  Рыжухин И. М., ДЮСШ №75 "Савёловская"   20
23 апр 1 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
23 апр 1 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
23 апр 1 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
23 апр 1 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
30 апр 2 тур ДЮСШ-75 Интер ДЮСШ №80
30 апр 2 тур ДЮСШ-75 Интер ДЮСШ №80
30 апр 2 тур ДЮСШ-75 Интер ДЮСШ №80
07 мая 3 тур ДЮСШ-75 Интер Тимирязевец
14 мая 4 тур ДЮСШ-75 Интер Воробьёвы горы
21 мая 5 тур ДЮСШ-75 Интер Красногвардеец
21 мая 5 тур ДЮСШ-75 Интер Красногвардеец
21 мая 5 тур ДЮСШ-75 Интер Красногвардеец
28 мая 6 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
28 мая 6 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
28 мая 6 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
28 мая 6 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
11 июн 8 тур ДЮСШ-75 Интер Тимирязевец
11 июн 8 тур ДЮСШ-75 Интер Тимирязевец
18 июн 9 тур ДЮСШ-75 Интер Воробьёвы горы
18 июн 9 тур ДЮСШ-75 Интер Воробьёвы горы
  Медведев В., СДЮШОР №2 "Воробьевы горы"   17
27 авг 1 тур Воробьёвы горы Кунцево
27 авг 1 тур Воробьёвы горы Кунцево
27 авг 1 тур Воробьёвы горы Кунцево
03 сен 2 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
08 окт 8 тур Воробьёвы горы Ника
08 окт 8 тур Воробьёвы горы Ника
15 окт 9 тур Воробьёвы горы СК Торпедо
15 окт 9 тур Воробьёвы горы СК Торпедо
22 окт 10 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
22 окт 10 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
22 окт 10 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
22 окт 10 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
  Угренинов И. А., СДЮШОР №2 "Воробьевы горы"   17
03 сен 2 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
03 сен 2 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
03 сен 2 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
03 сен 2 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
10 сен 3 тур Воробьёвы горы Ника
10 сен 3 тур Воробьёвы горы Ника
10 сен 3 тур Воробьёвы горы Ника
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
24 сен 6 тур Воробьёвы горы Кунцево
15 окт 9 тур Воробьёвы горы СК Торпедо
22 окт 10 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
22 окт 10 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
22 окт 10 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
  Шамов Е. В., ДЮСШ "Фили"   15
23 апр 1 тур Фили Москвич
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
28 мая 6 тур Фили Москвич
04 июн 7 тур Фили Молния
11 июн 8 тур Фили Ника
11 июн 8 тур Фили Ника
15 июн 10 тур Фили Трудовые резервы
15 июн 10 тур Фили Трудовые резервы
15 июн 10 тур Фили Трудовые резервы
03 сен 2 тур Фили Строгино
10 сен 3 тур Фили Красногвардеец
  Митрофанов С., РДЮОО "Строгино"   13
23 апр 1 тур Строгино Кунцево
30 апр 2 тур Строгино Сб. Москвы
05 мая 3 тур Строгино Буревестник
14 мая 4 тур Строгино Спутник
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
11 июн 8 тур Строгино Буревестник
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
03 сен 2 тур Строгино Фили
17 сен 4 тур Строгино Сокол
01 окт 7 тур Строгино Фили
  Вашакидзе Д. М., ДЮСШ №75 "Савёловская"   12
23 апр 1 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
23 апр 1 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
23 апр 1 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
30 апр 2 тур ДЮСШ-75 Интер ДЮСШ №80
30 апр 2 тур ДЮСШ-75 Интер ДЮСШ №80
14 мая 4 тур ДЮСШ-75 Интер Воробьёвы горы
14 мая 4 тур ДЮСШ-75 Интер Воробьёвы горы
14 мая 4 тур ДЮСШ-75 Интер Воробьёвы горы
28 мая 6 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
28 мая 6 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
04 июн 7 тур ДЮСШ-75 Интер ДЮСШ №80
04 июн 7 тур ДЮСШ-75 Интер ДЮСШ №80
  Войтенко Д., ДЮФК "Олимп НК"   12
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
27 авг 1 тур Олимп НК МКМ
21 сен 5 тур Олимп НК МВА
21 сен 5 тур Олимп НК МВА
  Рижамадзе К. Г., Мегасфера   12
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
30 апр 2 тур Мегасфера Спартак-2
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
14 мая 4 тур Мегасфера Смена-2
14 мая 4 тур Мегасфера Смена-2
14 мая 4 тур Мегасфера Смена-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
  Ромашкин Р. Р., ДЮСШ №70 "Молния"   12
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
07 мая 3 тур Молния Трудовые резервы
21 мая 5 тур Молния Митино
21 мая 5 тур Молния Митино
21 мая 5 тур Молния Митино
28 мая 6 тур Молния Ника
11 июн 8 тур Молния Трудовые резервы
11 июн 8 тур Молния Трудовые резервы
11 июн 8 тур Молния Трудовые резервы
03 сен 2 тур Молния Сб. Москвы
20 сен 5 тур Молния Старт
  Березина А., ЦО Чертаново   11
30 апр 2 тур Сб. Москвы Строгино
07 мая 3 тур Сб. Москвы Кунцево
14 мая 4 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
14 мая 4 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
08 июн 9 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
08 июн 9 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
08 июн 9 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
08 июн 9 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
03 июн 10 тур Сб. Москвы Буревестник
27 авг 1 тур Сб. Москвы ДЮСШ №80
01 окт 7 тур Сб. Москвы Молния
  Татарин Н. Р., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   11
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
14 мая 4 тур Буревестник Кунцево
14 мая 4 тур Буревестник Кунцево
21 мая 5 тур Буревестник Сб. Москвы
03 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
03 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
03 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
03 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
  Попков Д. А., Мегасфера   10
30 апр 2 тур Мегасфера Спартак-2
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
  Андреева А., ЦО Чертаново   9
30 апр 2 тур Сб. Москвы Строгино
14 мая 4 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
14 мая 4 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Сб. Москвы Буревестник
08 июн 9 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
27 авг 1 тур Сб. Москвы ДЮСШ №80
03 сен 2 тур Сб. Москвы Молния
10 сен 3 тур Сб. Москвы ДФА
15 окт 9 тур Сб. Москвы Старт
  Вахитов Д. Ф., ДЮСШ №70 "Молния"   9
23 апр 1 тур Молния Ника
30 апр 2 тур Молния Фили
14 мая 4 тур Молния Москвич
21 мая 5 тур Молния Митино
21 мая 5 тур Молния Митино
17 июн 9 тур Молния Москвич
17 июн 9 тур Молния Москвич
01 окт 7 тур Молния Сб. Москвы
15 окт 9 тур Молния ДФА
  Попов Д. А., ДЮСШ "Фили"   9
07 мая 3 тур Фили Ника
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
11 июн 8 тур Фили Ника
11 июн 8 тур Фили Ника
27 авг 1 тур Фили Смена-2
  Трегулов Д., ДЮШФ "Ника"   9
11 июн 8 тур Ника Фили
17 сен 4 тур Ника Перовец-Новокосино
17 сен 4 тур Ника Перовец-Новокосино
17 сен 4 тур Ника Перовец-Новокосино
01 окт 7 тур Ника Кунцево
01 окт 7 тур Ника Кунцево
01 окт 7 тур Ника Кунцево
15 окт 9 тур Ника Перовец-Новокосино
15 окт 9 тур Ника Перовец-Новокосино
  Недорубов В., РДЮОО "Строгино"   8
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
01 окт 7 тур Строгино Фили
  Свечников П. А., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   8
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
30 апр 2 тур Буревестник Спутник
30 апр 2 тур Буревестник Спутник
14 мая 4 тур Буревестник Кунцево
14 мая 4 тур Буревестник Кунцево
21 мая 5 тур Буревестник Сб. Москвы
03 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
  Попов И., РДЮОО "Строгино"   6
23 апр 1 тур Строгино Кунцево
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
  Хотырева Я., СДЮШОР № 46 "Царицыно"   6
30 апр 2 тур Сб. Москвы Строгино
07 мая 3 тур Сб. Москвы Кунцево
14 мая 4 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
14 мая 4 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
14 мая 4 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
28 мая 6 тур Сб. Москвы Спутник
  Чохели Г. Д., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   6
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
30 апр 2 тур Буревестник Спутник
21 мая 5 тур Буревестник Сб. Москвы
21 мая 5 тур Буревестник Сб. Москвы
21 мая 5 тур Буревестник Сб. Москвы
  Гильдеев Р., РДЮОО "Строгино"   5
23 апр 1 тур Строгино Кунцево
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
17 сен 4 тур Строгино Сокол
  Рзаев М. Н., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   5
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Буревестник Сб. Москвы
21 мая 5 тур Буревестник Сб. Москвы
03 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
  Шевцов А. Е., СДЮШОР №2 "Воробьевы горы"   5
03 сен 2 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
03 сен 2 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
03 сен 2 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
01 окт 7 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
15 окт 9 тур Воробьёвы горы СК Торпедо
  Юрченко И. С., Мегасфера   5
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
25 июн 10 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Важнов Е. И., СДЮШОР №2 "Воробьевы горы"   4
10 сен 3 тур Воробьёвы горы Ника
10 сен 3 тур Воробьёвы горы Ника
17 сен 4 тур Воробьёвы горы СК Торпедо
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
  Петухов В., РДЮОО "Строгино"   4
30 апр 2 тур Строгино Сб. Москвы
05 мая 3 тур Строгино Буревестник
01 окт 7 тур Строгино Фили
01 окт 7 тур Строгино Фили
  Прибытков С. С., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   4
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
14 мая 4 тур Буревестник Кунцево
21 мая 5 тур Буревестник Сб. Москвы
03 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
  Толчин И. А., ДЮСШ "Фили"   4
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
14 мая 4 тур Фили Митино
11 июн 8 тур Фили Ника
  Болгов А. И., Мегасфера   3
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Борисенко В., АНО ДЮСШ "Старт"   3
28 мая 6 тур Старт МКМ
28 мая 6 тур Старт МКМ
25 июн 10 тур Старт Перовец-Новокосино-2
  Еприкян Л., ДЮШФ "Ника"   3
30 апр 2 тур Ника Митино
04 июн 7 тур Ника Митино
04 июн 7 тур Ника Митино
  Жаринов Д., АНО ДЮСШ "Старт"   3
28 мая 6 тур Старт МКМ
25 июн 10 тур Старт Перовец-Новокосино-2
25 июн 10 тур Старт Перовец-Новокосино-2
  Зуев Д. Д., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   3
04 июн 7 тур Кунцево ДЮСШ №82
27 авг 1 тур Кунцево Воробьёвы горы
03 сен 2 тур Кунцево Ника
  Лутков И. М., ДЮСШ №75 "Савёловская"   3
23 апр 1 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
14 мая 4 тур ДЮСШ-75 Интер Воробьёвы горы
28 мая 6 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
  Максимов А., ДЮСШ №70 "Молния"   3
21 мая 5 тур Молния Митино
25 июн 10 тур Молния Митино
20 сен 5 тур Молния Старт
  Никуленко Д., СДЮШОР №2 "Воробьевы горы"   3
10 сен 3 тур Воробьёвы горы Ника
24 сен 6 тур Воробьёвы горы Кунцево
08 окт 8 тур Воробьёвы горы Ника
  Новиков Н. Б., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   3
30 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №82
04 июн 7 тур Кунцево ДЮСШ №82
01 окт 7 тур Кунцево Ника
  Поташный А. И., Мегасфера   3
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Сорокин Н. С., ДЮСШ №75 "Савёловская"   3
14 мая 4 тур ДЮСШ-75 Интер Воробьёвы горы
18 июн 9 тур ДЮСШ-75 Интер Воробьёвы горы
25 июн 10 тур ДЮСШ-75 Интер Красногвардеец
  Шмелев М. А., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   3
03 сен 2 тур Кунцево Ника
10 сен 3 тур Кунцево Перовец-Новокосино
17 сен 4 тур Кунцево Перовец-Новокосино-2
  Горбунов Д., АНО ДЮСШ "Старт"   2
21 мая 5 тур Старт Перовец-Новокосино-2
28 мая 6 тур Старт МКМ
  Заколюкин А., РДЮОО "Строгино"   2
04 июн 7 тур Строгино Сб. Москвы
04 июн 7 тур Строгино Сб. Москвы
  Князев Д., РДЮОО "Строгино"   2
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
  Комаров П. С., ДЮФК "Митино"   2
27 авг 1 тур Митино Юный Динамовец
27 авг 1 тур Митино Юный Динамовец
  Кузнецов К. С., ДЮСШ №75 "Савёловская"   2
28 мая 6 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
28 мая 6 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
  Матвеев И., РДЮОО "Строгино"   2
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
  Мепаридзе Н., ДЮШФ "Ника"   2
11 июн 8 тур Ника Фили
11 июн 8 тур Ника Фили
  Оганесян Т. М., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   2
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
  Олейник И. В., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   2
30 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №82
01 окт 7 тур Кунцево Ника
  Перьминов С. В., ДЮСШ №70 "Молния"   2
23 апр 1 тур Молния Ника
21 мая 5 тур Молния Митино
  Расоян Д. Т., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   2
03 сен 2 тур Кунцево Ника
01 окт 7 тур Кунцево Ника
  Толстиков М. Д., ДЮСШ №75 "Савёловская"   2
04 июн 7 тур ДЮСШ-75 Интер ДЮСШ №80
11 июн 8 тур ДЮСШ-75 Интер Тимирязевец
  Хохлов И., СДЮШОР №2 "Воробьевы горы"   2
21 сен 5 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
22 окт 10 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
  Березина Т., ЦО Чертаново   1
11 июн 8 тур Сб. Москвы Кунцево
  Бугаев Е. А., СДЮШОР №112 "Спутник"   1
22 окт 10 тур Спутник Мегасфера
  Бурлий П. С., ДЮСШ №75 "Савёловская"   1
25 июн 10 тур ДЮСШ-75 Интер Красногвардеец
  Варлашин Д. Д., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   1
14 мая 4 тур Буревестник Кунцево
  Воронов Н., СДЮШОР №2 "Воробьевы горы"   1
15 окт 9 тур Воробьёвы горы СК Торпедо
  Голуб А. И., Мегасфера   1
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
  Грибков С. Г., ДЮФК "Митино"   1
27 авг 1 тур Митино Юный Динамовец
  Дедяло Д. В., Мегасфера   1
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Доронин Л. В., ДЮСШ №75 "Савёловская"   1
23 апр 1 тур ДЮСШ-75 Интер МВА
  Залалов А. Р., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   1
04 июн 7 тур Кунцево ДЮСШ №82
  Иванов Е., ДЮСШ №70 "Молния"   1
22 окт 10 тур Молния Старт
  Карасев Е. П., Мегасфера   1
25 июн 10 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Коваль Р., РДЮОО "Строгино"   1
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
  Комракова Д., СДЮШОР № 46 "Царицыно"   1
08 июн 9 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
  Косянчук А., ЦО Чертаново   1
17 сен 4 тур Сб. Москвы Старт
  Кужелев И., АНО ДЮСШ "Старт"   1
28 мая 6 тур Старт МКМ
  Кузнецов С. Д., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   1
05 мая 3 тур Буревестник Строгино
  Кузьмин К. Г., Мегасфера   1
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
  Лисеев Г. К., Мегасфера   1
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Лобачева О., ЦО Чертаново   1
30 апр 2 тур Сб. Москвы Строгино
  Манаев Р. Р., ДЮФК "Митино"   1
27 авг 1 тур Митино Юный Динамовец
  Миляев Р. С., ДЮСШ "Фили"   1
14 мая 4 тур Фили Митино
  Мишкарев М. А., ДЮСШ "Фили"   1
30 апр 2 тур Фили Молния
  Мотощук М. А., ДЮСШ №70 "Молния"   1
23 апр 1 тур Молния Ника
  Петриченко С. А., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   1
30 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №82
  Петросян Н., СДЮШОР №2 "Воробьевы горы"   1
22 окт 10 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино
  Плеханов Е. М., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   1
14 мая 4 тур Буревестник Кунцево
  Рукавишников И., АНО ДЮСШ "Старт"   1
25 июн 10 тур Старт Перовец-Новокосино-2
  Рыбчинский Д., ДЮШФ "Ника"   1
17 сен 4 тур Ника Перовец-Новокосино
  Смеречук В. В., СДЮШОР №2 "Воробьевы горы"   1
01 окт 7 тур Воробьёвы горы Перовец-Новокосино-2
  Старченко А. А., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   1
23 апр 1 тур Буревестник ДЮСШ №82
  Терешин Д. С., ДЮСШ №70 "Молния"   1
17 сен 4 тур Молния ДФА
  Тоноян А. А., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   1
30 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №82
  Ушаков Н., ДЮСШ №4   1
07 мая 3 тур ДЮСШ №4 Перовец-Новокосино
  Фокша Д., СДЮШОР "Юность Москвы-Кунцево"   1
30 апр 2 тур Кунцево ДЮСШ №82
  Чурсинов И. А., РДЮОО "Строгино"   1
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
  Шакиров Д., РДЮОО "Строгино"   1
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
  Шишлин М. М., ДЮСШ "Фили"   1
07 мая 3 тур Фили Ника
  Щеголихина Д., ЦО Чертаново   1
08 июн 9 тур Сб. Москвы ДЮСШ №82
Всего голов забито: 1693
В списке бомбардиров учтено голов: 416
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ДЮСШ №82 - 21 гол   (подробнее Группа A L(31-36) )
Кунцево - 4 гола   (подробнее Группа A K(25-30) )
Буревестник - 48 голов   (подробнее Группа A H(7-12) )
Спутник - 74 гола   (подробнее Группа A G(1-6) )
Строгино - 3 гола   (подробнее I(13-18) )
Ника - 21 гол   (подробнее Группа B K(25-30) )
Митино - 37 голов   (подробнее Группа B L(31-36) )
Москвич - 73 гола   (подробнее Группа B G(1-6) )
Трудовые резервы - 55 голов   (подробнее Группа B H(7-12) )
Фили - 12 гола   (подробнее Группа B I(13-18) )
ДФА - 38 голов   (подробнее Группа C J(19-24) )
ДЮСШ №4 - 44 гола   (подробнее Группа C H(7-12) )
Красный Октябрь - 48 голов   (подробнее Группа C I(13-18) )
Крылатское - 71 гол   (подробнее Группа C G(1-6) )
Олимп НК - 18 голов   (подробнее Группа C L(31-36) )
Перовец-Новокосино - 20 гола   (подробнее Группа C K(25-30) )
Крылья Советов - 64 гола   (подробнее Группа D H(7-12) )
МКМ - 11 гол   (подробнее Группа D L(31-36) )
Перовец-Новокосино-2 - 24 гола   (подробнее Группа D K(25-30) )
Приалит - 75 голов   (подробнее Группа D G(1-6) )
Сокол - 49 голов   (подробнее Группа D I(13-18) )
Старт - 17 голов   (подробнее Группа D J(19-24) )
Красногвардеец-2 - 67 голов   (подробнее Группа E J(19-24) )
Мегасфера - 30 гола   (подробнее Группа E G(1-6) )
СК Торпедо - 41 гол   (подробнее Группа E K(25-30) )
Смена-2 - 29 голов   (подробнее Группа E I(13-18) )
Спартак-2 - 60 гола   (подробнее Группа E H(7-12) )
Юный Динамовец - 25 голов   (подробнее Группа E L(31-36) )
Воробьёвы горы - 20 гола   (подробнее Группа F K(25-30) )
ДЮСШ №80 - 61 гол   (подробнее Группа F J(19-24) )
ДЮСШ-75 Интер - 9 голов   (подробнее G(1-6) )
Красногвардеец - 36 голов   (подробнее Группа F I(13-18) )
МВА - 14 гола   (подробнее Группа F L(31-36) )
Тимирязевец - 55 голов   (подробнее Группа F H(7-12) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию