|
Альшанский В., Спартак |
11 |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
05 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
12 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
12 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
08 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
15 сен |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
29 сен |
6 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
24 окт |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
24 окт |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
27 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Кормишин В., Чертаново |
8 |
02 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
19 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
30 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
30 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
06 окт |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
17 ноя |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Масимов С. И., Локомотив |
8 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
16 июн |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
06 июн |
11 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
06 июн |
11 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
31 авг |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
12 сен |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Обивалин С. С., Трудовые резервы |
8 |
25 авг |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
31 авг |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
08 сен |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
08 сен |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
15 сен |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
15 сен |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
22 сен |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
22 сен |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Когония А. Н., Спартак |
7 |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
23 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
23 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
02 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
30 мая |
11 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
12 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
6 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Курзенёв А. А., Локомотив |
7 |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
19 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
19 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Машуков И., ЦСКА |
7 |
21 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
12 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
22 июн |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
22 июн |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
25 авг |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
26 сен |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
27 окт |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Белоус И., ЦСКА |
6 |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Гаранжа С., Чертаново |
6 |
27 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
30 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
01 сен |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
29 сен |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
29 сен |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
19 сен |
9 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гордиенко Р., ЦСКА |
6 |
21 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
26 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
25 авг |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
22 сен |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
27 окт |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Ослоновский В., Спартак |
6 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
23 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
23 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Погожев А., Чертаново |
6 |
02 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
02 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
30 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
01 сен |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
15 сен |
4 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Миранчук А. А., Локомотив |
5 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
19 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Новицкий П. П., Трудовые резервы |
4 |
26 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
30 июн |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Локомотив-2 |
25 авг |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
25 авг |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
|
|
Ондуа Г., Локомотив |
4 |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
26 сен |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
24 окт |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Панькевич Н., Чертаново |
4 |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
12 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
26 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
15 сен |
4 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Салимов Р. Р., Спартак |
4 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
05 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
23 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
27 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Корян А. Р., Локомотив |
3(6) |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
19 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Барышников Д. О., Локомотив |
3 |
22 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
24 окт |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Бунин Н. К., Спартак |
3 |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
23 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Георгиевский С. И., ЦСКА |
3 |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
09 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
26 сен |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Королев П. Ю., Трудовые резервы |
3 |
21 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак |
02 июн |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
31 авг |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Тютин Д. В., Трудовые резервы |
3 |
16 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
22 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Юсипов Р. Р., ЦСКА |
3 |
24 апр |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
26 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
02 июн |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Ломакин А. В., Локомотив |
2(3) |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Вербин П. А., Трудовые резервы |
2 |
31 авг |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
15 сен |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
|
|
Волошин А., Строгино |
2 |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
01 сен |
2 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Гусаров А., Трудовые резервы |
2 |
12 мая |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ЦСКА |
29 сен |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
|
|
Давыдов Д. А., Спартак |
2 |
02 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
22 сен |
5 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Девадзе С. Т., Спартак |
2 |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
23 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Казарян П. М., Строгино |
2 |
02 мая |
1 тур |
Строгино |
→ |
Чертаново |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Котлов В. А., Трудовые резервы |
2 |
19 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо |
30 июн |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Лукин Н. В., ФШМ |
2 |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Лысцов В. А., Локомотив |
2 |
19 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Масютин Д. С., ЦСКА |
2 |
31 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
15 сен |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Митин Н. Ю., ЦСКА |
2 |
15 сен |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
22 сен |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Молтенинов И. А., Чертаново |
2 |
02 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
22 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Синодзуки И., Спартак |
2 |
02 мая |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
25 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Трубников А., Спартак-2 |
2 |
16 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
16 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Усольцев А., Спартак |
2 |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Юрчик К., Химки |
2 |
21 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
26 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Юшин А. Ю., Спартак |
2 |
09 июн |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
ЦСКА |
03 окт |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Адилов Д., Химки |
1 |
|
|
Анисимов Д. В., Локомотив |
1 |
19 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бажутов Е., Химки |
1 |
24 апр |
5 тур |
Химки |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бакланов И. А., ЦСКА |
1 |
31 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Барткович М. С., Локомотив |
1 |
31 авг |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Бондарев Б., Трудовые резервы |
1 |
29 сен |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
|
|
Бушмин А. В., Строгино |
1 |
20 окт |
9 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
|
|
Быченко В. В., Строгино |
1 |
13 окт |
8 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Ващук Б., Динамо |
1 |
27 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Галкин А. А., Спартак |
1 |
02 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Гриценко Р., Чертаново |
1 |
22 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Ибрагимов И., Строгино |
1 |
05 мая |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ильенко А. В., Спартак-2 |
1 |
23 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спартак |
|
|
Ильин В. И., ФШМ |
1 |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Караваев В. С., ЦСКА |
1 |
25 авг |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Ковальчук А. Д., Чертаново |
1 |
17 ноя |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Левин В. О., Динамо |
1 |
27 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Литвинов Д. В., ЦСКА |
1 |
27 окт |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Мартусевич М. В., ЦСКА |
1 |
12 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мартынов М. А., Локомотив |
1 |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мастерной В. Р., Чертаново |
1 |
27 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Миранчук А. А., Локомотив |
1 |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Митрофанов А. В., ЦСКА |
1 |
21 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Оганесян К. Р., Химки |
1 |
12 мая |
4 тур |
Химки |
→ |
Спартак |
|
|
Павленко М., Спартак-2 |
1 |
16 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
ФШМ |
|
|
Петрученко А. Д., Динамо |
1 |
27 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Пилюгин М., ФШМ |
1 |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Размадзе Д. К., ЦСКА |
1 |
26 мая |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Сальников И. Ю., Спартак |
1 |
16 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Смердин Д., Спартак |
1 |
23 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сумин А., Чертаново |
1 |
02 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Турик А. Н., Локомотив |
1 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Чернецов А. А., Локомотив |
1 |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Шахкельдян А. В., Спартак |
1 |
30 мая |
11 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Яшкин Е. Ф., Спартак-2 |
1 |
19 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
|